+ Ответить в теме
Страница 26 из 65 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 642
  1. #251
    Первые шаги Kizula житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Интересуют 2 вопроса: Как часто тратится энергия питомца, а точнее если энегрию заполнить на макс, когда она дойдет до 0? и еще такой вопрос можно ли как то востановить из инкубации петов обратно в яица?

  2. #252
    На перепутье Golendeff на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от macetyre Посмотреть сообщение
    гениально (не перетаскиваются...)
    ПКМ щелкнуть

  3. #253
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kizula Посмотреть сообщение
    Интересуют 2 вопроса: Как часто тратится энергия питомца, а точнее если энегрию заполнить на макс, когда она дойдет до 0?
    Очень быстро дойдёт. Энергии хватает буквально на пару дней от силы. Постоянно держать энергию на всех зданиях нереально, это я не знаю, сколько тысяч боёв в месяц надо проводить, чтобы прирост голов петов покрывал расход энергии)) Это скорее небольшой бонус, чтобы порегенить ресов, которых особенно не хватает.

    Цитата Сообщение от Kizula Посмотреть сообщение
    и еще такой вопрос можно ли как то востановить из инкубации петов обратно в яица?
    Насколько я знаю, нет.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  4. #254
    Развивающийся vvvsssvvv на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.04.2015
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    получил мешок со зверем с пастбища и огорода, но в инвентарь он не упал. куда же он делся?

  5. #255
    У наставника Truemoboy приспешник Бездушных
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Добрый день.Вчера не разобрался с питомником,продал всех петов торговцу. Теперь вопрос : как их восстановить?

  6. #256
    Неопределившийся Groza1532 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Вот не понимаю. Командира выбираешь вслепую, он даже не показывает какой он. При этом из оставшихся петов выбираются рандомно 2, и они становятся защитниками. Если все зависит от рандома, тогда зачем эта вся дребедень с врагами и стихиями? Это же получаются игры с рандомом похлеще заточки и открытия коробок вместе взятых.

  7. #257
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    А где брать животных тех что на картинке. Для пастбища. Свинья и другие животные и семена. У нпс того что на западе гд их нет.

  8. #258

    По умолчанию

    столкнулась с проблемой: дали чертеж , яйца, изучила чертеж, но в зданиях и нужной вкладке не нашла звериниц ( до этого уже паре твинов его построила) это баг?

  9. #259

    По умолчанию

    да можно выработать стратегию победную, которая чаще будет побеждать. Я для себя выработал, но описывать влом, ибо она мудреная немного. Пришлось чутка подумать, голову поломать. Правда я только по стихиям выбираю, редко учитываю врагов, ибо это уже слишком геморно и не стоит того
    Нинаю что у тебя за стратегия, но мне показалось тут тупо от рандома зависит. У меня твину выпало 2 легендарки и он без проблем за 80 боев наковырял 1600 очков. А основе легенд не дали, кое-как 1,4 набрал для награды, и сейчас уже меньше тысячи осталось, отожрали )) Ну у кого огород/пастбище 6+, они конешн к следующему месяцу нароют правильных яиц и разберутся с твинятиной
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  10. #260
    Любопытный LiraShoo на скользкой дорожке
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engella Посмотреть сообщение
    столкнулась с проблемой: дали чертеж , яйца, изучила чертеж, но в зданиях и нужной вкладке не нашла звериниц ( до этого уже паре твинов его построила) это баг?
    ага, баг мозга)
    та же история как и с пастбищем. пока раз 100500 не ответили, до народа не допёрло, что чертеж на ярмарке редкостей нужно купить/скрафтить, потом через меню Строительство найти и поставить на участок

+ Ответить в теме
Страница 26 из 65 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения