Закрытая тема
Страница 26 из 31 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 306
  1. #251
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -katenka- Посмотреть сообщение
    **, я башню за 2часа 50мин-3часа прохожу не парясь, люди с выше планкой и другой расы вполне могут пройти за 2,5. (дру с 48к планкой на дом пухе или 36к с морай пухой)
    Я интересуюсь иногда, кто и за сколько на Гелиосе башню проходит.) И практически всех этих "проходильшиков" я и до появления башни подозревал в наличии стороннего ПО. Так что, пусть и твои друзья, на форуме отметятся. Вдруг польза выйдет. ))

    Если античит на башню внимания не обращает, может, на форуме обратит внимание. )))
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 04.11.2016 в 19:22.
    Z O V

  2. #252
    Любопытный gdndbyr1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Повторю, в башне никак не отменить некоторое фиксированное время. Никакая заточка тут не поможет. но даже, если она поможет на пару секунд босса быстрее убить, на общем времени прохождения это никак не скажется.
    Интересно, видео с фрапсом прохода 91-108 этажей может повлиять на ход твоих мыслей или только лоботомия?

  3. #253
    Неопределившийся -katenka- на пути к Городу Драконов Аватар для -katenka-
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Алчевск
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Я интересуюсь иногда, кто и за сколько на Гелиосе башню проходит.) И практически всех этих "проходильшиков" я и до появления башни подозревал в наличии стороннего ПО. Так что, пусть и твои друзья, на форуме отметятся. Вдруг польза выйдет. ))
    Ну вот я отметилась, и?) чет спокойно себя чувствую. И муж. И брат мужа. И 100500 друзей, к слову, не один не в бане ну а ты дальше думай, что ЕТАНИРЕАЛЬНААНИНАПРОГАХ!11111 да, а еще муж на 1-2ци может ловить некоторые дебафы, станы, саранчи, го скажем, что все, кто умеют играть на прогах, а то как же так, я классный на ци ловить не умею, а они такие на 2ци! да проги сразу 2, не меньше!

  4. #254
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dike88 Посмотреть сообщение
    блин, я вот тоже не понимаю, как "умельцы" на +6 точат . я все точу, точу, ничего не точится! "думаю, включаю некоторые резервы, концентрируюсь, замахиваюсь" и нет! а на +7 - это же полный нонсенс! Надо провести расследование!
    Ага. Ты намекаешь, что для быстрого прохождения башни в шопе итем появился? ))) Ну-ну.
    У меня кстати, +11, и мне вполне хватает.
    Z O V

  5. #255
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -katenka- Посмотреть сообщение
    Ну вот я отметилась, и?) чет спокойно себя чувствую. И муж. И брат мужа. И 100500 друзей, к слову, не один не в бане ну а ты дальше думай, что ЕТАНИРЕАЛЬНААНИНАПРОГАХ!11111 да, а еще муж на 1-2ци может ловить некоторые дебафы, станы, саранчи, го скажем, что все, кто умеют играть на прогах, а то как же так, я классный на ци ловить не умею, а они такие на 2ци! да проги сразу 2, не меньше!
    Конечно, вы с прогами "чет спокойно себя чувствуете". ) Вот, в том-то и дело. Ну, может, античит вам, все-таки, спокойствия однажды поубавит. ) Надежда есть.

    Вы и за прохождение куба за 20 секунд так же оправдывались в свое время. ))) Не забыли?
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 04.11.2016 в 19:30.
    Z O V

  6. #256
    Неопределившийся -katenka- на пути к Городу Драконов Аватар для -katenka-
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Алчевск
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Конечно, вы с прогами "чет спокойно себя чувствуете". ) Вот, в том-то и дело. Ну, может, античит вам, все-таки, спокойствия однажды поубавит. ) Надежда есть.
    сейчас бы в пве клане с прогами поиграть, как же мы без них то кх запилим
    а тебе, очень мудрый собеседник, советую заняться собой и ты удивишься, что можно хорошо играть и без прог, да и башню за 2,5часа пройти сможешь. Ну естественно сначала над поработать над персом и руками, без этого никак, смирись(
    Цитата Сообщение от Dike88 Посмотреть сообщение
    блин, я вот тоже не понимаю, как "умельцы" на +6 точат . я все точу, точу, ничего не точится! "думаю, включаю некоторые резервы, концентрируюсь, замахиваюсь" и нет! а на +7 - это же полный нонсенс! Надо провести расследование!
    Чет в голос, лайк DD

  7. #257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Конечно, вы с прогами "чет спокойно себя чувствуете". ) Вот, в том-то и дело. Ну, может, античит вам, все-таки, спокойствия однажды поубавит. ) Надежда есть.
    Надеюсь что и имуно пробивальщиков также позабанят. А то прикольно смотреть как я юзаю имун а меня какойто маг с 0 пение убивает в имун при том что я уже был в имуне до начала его каста скилов. А мне доказывают это у тебя тормозит инет, самый прикол всю игру не тормозит а как я юзаю имун то типа начинает тормозить

  8. #258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -katenka- Посмотреть сообщение
    сейчас бы в пве клане с прогами поиграть, как же мы без них то кх запилим
    а тебе, очень мудрый собеседник, советую заняться собой и ты удивишься, что можно хорошо играть и без прог, да и башню за 2,5часа пройти сможешь. Ну естественно сначала над поработать над персом и руками, без этого никак, смирись(

    Чет в голос, лайк DD
    Мда если что пве игрпоки больше всего прогами то и пользуются, потомучто пвп это топы следователь большая часть из них доны которым такие боты как клановый, ресокоп друле бот, автологины патчеры разные наф не нужны. А следовательно все они для пвешников краберов.

  9. #259
    Banned vfqkcdjkjxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от donbaron12 Посмотреть сообщение
    кто их банит они как орут так и орут с чса ну думаю дай вытащу и итог сразу же начал орать хотя в чс кинут был давно
    как правило орут с персов 5 уровня. я даааавным давно поставил в настройках фильтр, и теперь не вижу сообщений от персов 30-, чего и вам желаю сделать

  10. #260
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cryoshell Посмотреть сообщение
    Надеюсь что и имуно пробивальщиков также позабанят. А то прикольно смотреть как я юзаю имун а меня какойто маг с 0 пение убивает в имун при том что я уже был в имуне до начала его каста скилов. А мне доказывают это у тебя тормозит инет, самый прикол всю игру не тормозит а как я юзаю имун то типа начинает тормозить
    Да-да. Что есть, то есть. ) Да еще и говорят: " советую заняться собой и ты удивишься". Это надо полагать, прогу завести? ))) А о чем еще думать? Персом-то я занимаюсь вполне, можно и не указывать. И перс у меня очень даже неплох. А! Понятно. Это я - криворукий. ))) Наверное, еще и кривоногий, и по-другому тоже. ))) Пиши еще, -katenka-

    Кстати, мне кажется, друиды "Спасение учеников" проходят быстрее всех. У них петы никогда на обольщенных учеников не агрятся. ) Поэтому прохождение за счет прямых рук составляет не больше 5 секунд на 90+ этаже. ))))
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 04.11.2016 в 20:00.
    Z O V

Закрытая тема
Страница 26 из 31 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения