Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 276
  1. #251
    Неопределившийся tempakk на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    выскажу и свои наблюдения:

    изменения системы начисленеия очков не заметил. собственно, как и ожидал, ибо новость об изменении системы рейтинга на сайте.
    так же лично у меня проблемм с никами и моделями персонажей не возникало.

    удивили и порадовали масс. удары стражей )

    впрочем, изменений никаких не заметил, кроме стражей.

    кто тут писал про 8 классов... я чет тоже не понял, почему данный игрок доказывает свою правоту (мол, если не понимаешь других, то читай что пишешь). я, если честно, вас тоже не понял. классов не 8, а 12 нынче. а значит ваши расчеты неверны, ибо в рейтинг попадает не 160 человек с сервера, а 240. а это довольно много, учитывая что на бд в среднем ходит около 300-400. т.е. более чем половина попадает в ТОП. а это намного больше, чем вообще подразумевает слово "ТОП" (тобишь "верхушка". а у нас "бОльшая часть"). некоторые даже несколькими персами туда попадут.
    кстати, вполне возможно что и "наградные места" могут изменить. сделать меньше/больше или убрать/изменить "свой класс по своему серверу".


    п.с. уже месяц-два заметил, что бюллетени дают ток 1 раз в неделю. это у всех так или я/мой сервер багнутый? п.с. Атлас.
    Последний раз редактировалось tempakk; 14.12.2016 в 12:49.

  2. #252
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Просим вас активно участвовать в боях
    Говорили они...
    и внимательно следить за своим личным рейтингом на странице
    Говорили они...

    Специально провел два разных БД, посмотреть че будет с рейтингом, но видимо не судьба

  3. #253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDoggyDog Посмотреть сообщение
    Говорили они...
    Мы изменим систему рейтинга, но как никому не скажем и не покажем...
    Днорион©

  4. #254
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Память девичья
    Способность забывать – условие столь же необходимое для нормального функционирования мозга, как и навык запоминания. Забывая, мозг «самоочищается» от ставшей ненужной информации, высвобождая место для более актуальных данных. Но когда из головы регулярно и «в никуда» исчезают нужные сведения, мы понимаем – произошел сбой. По какой причине?
    6 дней теста прошли нормально. Завтра будет запущена новая система сезонов.
    Z O V

  5. #255
    Опытный Irishka14 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Месторасположение
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Итого: Сезон завтра.
    Хоть какая то информация будет о том что изменили или как обычно для только для особ приближённых которых мы увидим в топе.

  6. #256
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от strebul86 Посмотреть сообщение
    бегунам очки как капали так и капают зашел отнес два флага пробежало 10твинов место в итоге 5... Вот и все что надо знать о механике зачисления... Точно так же с кристаллами
    Не хреновые должны быть твины
    Постоянно оказываюсь в описанной выше ситуации, и хорошо, если место 5-6. Бывало и 8-10е. СД=35к. Тихо афигеваю от количества прыгающих переточек.
    Пока не уберут прибавку от СД, справедливой системы начисления не будет.

    ps была на одном БД из 2х тестовых, так и не поняла, что там поменяли? Оо
    днолиса

  7. #257
    Воин Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Dominus77
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Россия, Иваново
    Сообщений
    624

    По умолчанию

    Усовершенствовали, можно использовать бафы с башни!
    Теперь убивают под завесой, с 50к дефом, с соской, 42к хп, с плюхи и без лога дамага

    Ну и для полноты картины, 1300 бд, бд же важный параметр в пвп))
    Последний раз редактировалось Dominus77; 15.12.2016 в 17:42.

    Не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут кто из вас дурак!

  8. #258
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dominus77 Посмотреть сообщение
    Усовершенствовали, можно использовать бафы с башни!
    Теперь убивают под завесой, с 50к дефом, с соской, 42к хп, с плюхи и без лога дамага

    Ну и для полноты картины, 1300 бд, бд же важный параметр в пвп))
    Удары с отсутствием лога были с самого начала БД. Тут ничего особенного нет. Гораздо интереснее, когда вообще не написано кто тебя убил. Бывает и такое.

    Что касается твоих параметров, реально у тебя пока не самый сильный "танк" (в БД встречались), поэтому и одной плюхи может быть достаточно от некоторых переточенных игроков. У меня персонаж посильнее, чем твой, но я давно не удивляюсь, когда убивают одним ударом. Другое дело, когда этот удар идет от персонажа, который в принципе не должен одним ударом убивать, просто не может. Вот тут вопросы и возникают. Когда наконец будет массовая борьба в битве династий и не только в ней с запрещенным "допингом"? Разовые акции не приводят к нужному результату. Нужна системная борьба.

    Хотя зря я об этом. Забыл, что когда просят "внимательно следить за своим личным рейтингом на странице", обрывая фразу, не дописав до конца, то вообще бесполезно о чем-то говорить и что-то обсуждать.
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 15.12.2016 в 17:51.
    Z O V

  9. #259
    Воин Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Dominus77
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Россия, Иваново
    Сообщений
    624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Удары с отсутствием лога были с самого начала БД. Тут ничего особенного нет. Гораздо интереснее, когда вообще не написано кто тебя убил. Бывает и такое.

    Что касается твоих параметров, реально у тебя пока не самый сильный "танк" (в БД встречались), поэтому и одной плюхи может быть достаточно от некоторых переточенных игроков. У меня персонаж посильнее, чем твой, но я давно не удивляюсь, когда убивают одним ударом. Другое дело, когда этот удар идет от персонажа, который в принципе не должен одним ударом убивать, просто не может. Вот тут вопросы и возникают. Когда наконец будет массовая борьба в битве династий и не только в ней с запрещенным "допингом"? Разовые акции не приводят к нужному результату. Нужна системная борьба.

    Хотя зря я об этом. Забыл, что когда просят "внимательно следить за своим личным рейтингом на странице", обрывая фразу, не дописав до конца, то вообще бесполезно о чем-то говорить и что-то обсуждать.
    Ну да, на самого сильного танка то я и не претендую, просто не реально так с плюхи убивать со всей аптекой.
    И замечено, что лога дамага нет как раз тогда, когда происходит такая ситуация.

    А то как то вар помню, ударил 4 раза, в логе дамага по 56 едениц и 42к хп как не бывало, наверное был вар - вампир, причем голодный.
    Что то тут не чисто.)))

    Не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут кто из вас дурак!

  10. #260
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dominus77 Посмотреть сообщение
    Ну да, на самого сильного танка то я и не претендую, просто не реально так с плюхи убивать со всей аптекой.
    И замечено, что лога дамага нет как раз тогда, когда происходит такая ситуация.

    А то как то вар помню, ударил 4 раза, в логе дамага по 56 едениц и 42к хп как не бывало, наверное был вар - вампир, причем голодный.
    Что то тут не чисто.)))
    в лог никогда не пишет дамаг на оверхп, его только сверху увидить можно, непонятно баг ли это, но такая ситуация не только на бд, но и если в башне шотает

Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения