Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 272
  1. #251
    Любопытный xxxkidaxxx на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    В соседней теме кто-то писал, что в целом по живучести гарпия и робот в полевых условиях равны, так что особо на это смотреть не стоит...

    А вообще, для тех лисиц, которые имеют гарпу, но мучаются с вопросом, что брать твину, могу предложить маленький тест: если гарпия у вас преимущественно лупит одиночным скиллом, то замены её на робота вы, скорее всего, почти не заметите, а вот если постоянно уже на автомате скачете меж одиночным и массом, то тут уже тяжко может прийтись из-за его отсутствия.
    если сравнивать дамаг в 1 цель то гарпа и рядом с роботом не стоит , преимущество гарпии - масс дамаг и маг дамаг но одиночный скил бьет водой это еще 1 минус , было бы тоже дерево помогал бы дебаф с сопли , но и этого нет. В 1 цель робот лупит раза в 3 сильнее(даже без дебафа на ф.деф) и па разгоняется выше самой друли , если вы не видите разницы в 1-очных скилах , у вас выбраны не правильные скилы для робота и слабое наследование
    Последний раз редактировалось xxxkidaxxx; 14.05.2018 в 09:33.

  2. #252
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xxxkidaxxx Посмотреть сообщение
    если сравнивать дамаг в 1 цель то гарпа и рядом с роботом не стоит , преимущество гарпии - масс дамаг и маг дамаг но одиночный скил бьет водой это еще 1 минус , было бы тоже дерево помогал бы дебаф с сопли , но и этого нет. В 1 цель робот лупит раза в 3 сильнее(даже без дебафа на ф.деф) и па разгоняется выше самой друли , если вы не видите разницы в 1-очных скилах , у вас выбраны не правильные скилы для робота и слабое наследование
    в 3 раза сильней, ничего себе, это то есть если у меня гарпа 2кк выбивала, то робот в нолик по 6 лямов будет бить, вот это даааа! Круто! Пойду робота качать!

  3. #253
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xxxkidaxxx Посмотреть сообщение
    если сравнивать дамаг в 1 цель то гарпа и рядом с роботом не стоит , преимущество гарпии - масс дамаг и маг дамаг но одиночный скил бьет водой это еще 1 минус , было бы тоже дерево помогал бы дебаф с сопли , но и этого нет. В 1 цель робот лупит раза в 3 сильнее(даже без дебафа на ф.деф) и па разгоняется выше самой друли , если вы не видите разницы в 1-очных скилах , у вас выбраны не правильные скилы для робота и слабое наследование
    У меня нет робота, но у меня достаточно хорошо развиты воображение и логика, чтобы понять, что лично мне(!!!) робот нигде не уперся. И нет, вы не правы, робот далеко не в 3 раза дамажней гарпии ._. Спасибо одной друське с её наглядным разбором этих петов, там в видео всё показано. Плюс робота в том, что под него дебаффать проще, чем под гарпию, в идеале под неё нужны 12-е печати стража, дебафф косы на воду и у магов еще стихийныей дебаффы есть на 60%, тоже лишними не будут, тогда как на физу может дебаффнуть каждый второй, включая саму дру. Так же я знаю свой эквип, и в моём случае робот едва ли будет ахринеть как выигрывать в дамаге у гарпы, ну разве что те же 700к я буду видеть от пета на экране чуть чаще А вот масс от гарпии не заменим, да, и я без него, как без рук.
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  4. #254
    Любопытный xxxkidaxxx на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    ...
    Еще раз говорю сравнение для перфектных скилов и хорошее наследование , а не просто наляпаных с нуля петов , но даже не в этом суть .При нынешней версии игры пет вообще не нужен не знаю для чего понадобился он вам да еще и аое , мне на данном этапе пет нужен тока для буста сопли , я не призываю покупать робота он и на самом деле нафиг не нужен есть гарпия и норм , робот все же больше для понта , но в босса он лупит намного больше гарпии как ни крути

  5. #255
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    У меня нет робота, но у меня достаточно хорошо развиты воображение и логика, чтобы понять, что лично мне(!!!) робот нигде не уперся. И нет, вы не правы, робот далеко не в 3 раза дамажней гарпии ._. Спасибо одной друське с её наглядным разбором этих петов, там в видео всё показано. Плюс робота в том, что под него дебаффать проще, чем под гарпию, в идеале под неё нужны 12-е печати стража, дебафф косы на воду и у магов еще стихийныей дебаффы есть на 60%, тоже лишними не будут, тогда как на физу может дебаффнуть каждый второй, включая саму дру. Так же я знаю свой эквип, и в моём случае робот едва ли будет ахринеть как выигрывать в дамаге у гарпы, ну разве что те же 700к я буду видеть от пета на экране чуть чаще А вот масс от гарпии не заменим, да, и я без него, как без рук.
    под птицу 11 печати лучше.. ибо в них она постоянно критует, прям ну вот очень часто, а в 12 почти никогда, и по итогу выходит, что х2 дамаг лучше, чем х1.5
    Цитата Сообщение от xxxkidaxxx Посмотреть сообщение
    Еще раз говорю сравнение для перфектных скилов и хорошее наследование , а не просто наляпаных с нуля петов , но даже не в этом суть .При нынешней версии игры пет вообще не нужен не знаю для чего понадобился он вам да еще и аое , мне на данном этапе пет нужен тока для буста сопли , я не призываю покупать робота он и на самом деле нафиг не нужен есть гарпия и норм , робот все же больше для понта , но в босса он лупит намного больше гарпии как ни крути
    А то есть лишние 100-200к с сопли в ПВЕ это классно, а вот лишние 1-2кк от пета, они не важны в данной версии, супер логика!
    Последний раз редактировалось druid161; 14.05.2018 в 22:26.

  6. #256
    Любопытный xxxkidaxxx на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от druid161 Посмотреть сообщение
    под птицу 11 печати лучше.. ибо в них она постоянно критует, прям ну вот очень часто, а в 12 почти никогда, и по итогу выходит, что х2 дамаг лучше, чем х1.5

    А то есть лишние 100-200к с сопли в ПВЕ это классно, а вот лишние 1-2кк от пета, они не важны в данной версии, супер логика!
    Судя по твоей писанине ты друидом вообще не играл . Откуда ты берешь эти цифры ?)))

  7. #257
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от druid161 Посмотреть сообщение
    под птицу 11 печати лучше.. ибо в них она постоянно критует, прям ну вот очень часто, а в 12 почти никогда, и по итогу выходит, что х2 дамаг лучше, чем х1.5
    Вода и дерево стали критовать в 11 печати? 0_о

  8. #258
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Вода и дерево стали критовать в 11 печати? 0_о
    Я вот как бы даже и не знаю что ответить
    Цитата Сообщение от xxxkidaxxx Посмотреть сообщение
    Судя по твоей писанине ты друидом вообще не играл . Откуда ты берешь эти цифры ?)))
    Ну дамаг птицы я вижу над босами, а бонус дамага друли от того что пет призван.. ну я его придумал, ну пусть будет 500к, с дамагом гарпы и рядом не стоит этот бонус, да и птица бьет чаще, чем дру
    Последний раз редактировалось druid161; 15.05.2018 в 09:53.

  9. #259
    Любопытный xxxkidaxxx на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    druid161 , Я не понимаю к чему ты это пишешь ? пет вызван от так и так дамажит . Но дамаг его просто смешЕн , я с пета своего любого(кроме корги) срываю даже в яд билде практически сразу.
    Последний раз редактировалось xxxkidaxxx; 15.05.2018 в 19:45.

  10. #260
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xxxkidaxxx Посмотреть сообщение
    Я не понимаю к чему ты это пишешь ? пет вызван от так и так дамажит . Но дамаг его просто смешЕн , я с пета своего любого(кроме корги) срываю даже в яд билде практически сразу.
    Стоп-стоп, мы сейчас обсуждаем пета на мобах или пета на боссах? Если на мобах - то любая живность, лишь бы не шоталась, а если на боссах, то извините, подвиньтесь. В некоторых патях гарпия - это основной дамаг от меня, а если я все-таки успеваю поДДшить, то гарпия, если не подохнет, половина моего дамага. Вообще, как бы смешно это не звучало, но у нас с ней в раздебафф дамаг почти равный Х)) Так что для моей днодру наличие пета себя оправдывает. А хорошо упакованные лисы бывает вообще без пета ходят - лишняя морока для них
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения