Страница 26 из 104 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 1039
  1. #251
    Развивающийся Ichthys приспешник Бездушных
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    Зачет заданий марафона проводится по новой системе, поэтому в календаре марафона возможны небольшие сбои. Если вы заметите, что выполненное задание не зачлось в отведенное время, напишите об этом в Службу Поддержки.
    да вы тролли xD

  2. #252
    Гроза бездушных keepa кавалер Знака железной крови Аватар для keepa
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Мир не сбывшихся надежд
    Сообщений
    668

    По умолчанию

    ВОу админы коль вы тут появились, может все таки прислушаетесь к игрокам, лучше уж в гуй чем в море , и куб с лотереей чем нцтд

  3. #253

    По умолчанию

    Да ладно вам, чего разревелись) Зато на улицу выйдите, еноты, отдохнете Спасибо мейлам надо говорить, хоть одно лето не будет прос.ра.но.

  4. #254
    На перепутье Assollam на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.12.2016
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    98% + отрицательных эмоций. Это провал привет бедной лисичке)

  5. #255
    Banned vfqkcdjkjxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от poltrona Посмотреть сообщение
    мы конечно думали о какой-нибудь лаже в марафоне, но вы переплюнули даже самые смелые наши мечты.
    Большое спасибо за марафон. За фейл-марафон.
    знач осенью ждем новый серв. а эта шляпа сейчас спецом, чтобы Древних монет твинами по 4000-5000 не нафармили, и не убили серв с ходу, как это было с лисичкой

  6. #256
    На перепутье RJKBPTQ протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    ну всё , я злой

  7. #257
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    Подписываюсь к предложению 7-10 ярмарку, 7-8 несерьезно, квесты нормальные придется скипать. Жаль твинками не сделать, а так норм, монеты нахаляву за обыденность. А кто ноет, тому могу подогнать платочек
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

  8. #258
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Лично мне марафон очень подходит т.к. делая только 15 из 30ти ежедневных заданий тоже получишь какие-то монетки. Мне это под мой распорядок игры очень подходит. И твины тоже чуток получат. Неужели не смогут они 400 очков набрать на битвах покемонов?

    Смущает только что в день можно лишь раз сдать. Например квест с мора у меня бывает старый. И иногда могу в МИ с квестом два раза в день ходить (старый и сегодняшний квест). Непонятно как это будет зачитываться в марафоне.

    Жалко еще что свод трав 9 не включили в марафон т.к. именно эти растения актуальны для квестов флоры. Ну да ладно. 8ые тоже могут пригодиться.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  9. #259
    Любопытный miracle77 на дне Реки Малиновок Аватар для miracle77
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Да здравствует ЛЕТО!!! Спасибо Mail за отпуск!

  10. #260
    На перепутье Assollam на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.12.2016
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vaha309 Посмотреть сообщение
    Уже давно обсуждали как решить проблему фарма марафона твинами, она проста до банальности, просто сделать привязанные награды в Магазине подарков.
    И не надо будет тогда изобретать велосипед и придумывать такое что не каждый основой сможет сделать.
    Да многим не нужно то, что в шопе древних для себя, и также будет куча недовольных. Тут хоть какой то заработок

Страница 26 из 104 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 76 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения