Закрытая тема
Страница 26 из 36 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 352
  1. #251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение

    1. На устройствах с видеокартами AMD/Radeon может не отображаться растительность.

    2. Игровой клиент теперь сохраняет скриншоты с форматом jpg. К сожалению, по факту, скриншоты сохраняются в формате bmp, но с типом jpg. Такие скриншоты не читаются в некоторых редакторах, нужно их переименовывать в bmp. Также был увеличен размер скриншотов примерно на треть.

    3. Могут наблюдаться долгие загрузки локаций, либо "подвисания" клиента игры в некоторых локациях на некоторых ПК.
    хотели оптимизировать а на деле только хуже сделали)
    зы. и кстати синам птп не в этой обнове понерфили чтоли? или дадите синам пожить еще до зимы?
    вроде в этой было оО
    Последний раз редактировалось avis84; 06.09.2017 в 10:34.

  2. #252
    Первые шаги mrpopolo на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.08.2017
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    В большинстве случаев у тех кто ноет либо Драва старые, либо компы/ноуты со старым оборудованием + инет говно, ещё и пытаются больше 2+ окон запустить, на среднем железе в два окна на макс.настройках все летает, быстрее все прогружается и меньше лагает, огорчает только ограничение в 60 ФПС. Так что у кого проблемы, вы сначала головой подумайте, проверьте Драва и в конце концов почистите ноуты и термопасту поменяйте, а то жалуются тут на чуткий перегрев на ноутах. Всем бобров и травки.

  3. #253
    Гроза бездушных mrzik кавалер Знака железной крови Аватар для mrzik
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    888

    По умолчанию

    Добавлен новый мировой босс — Темный герцог Хитклифф. Он появляется в Западных землях на Пути Скорби (450, 480) с четверга по воскресенье каждые два часа в интервале с 15:00 до 23:00.
    Вот опять. Нафига так делать? Это игра или что? Я хочу зайти в игру и развивать своего персонажа. У меня есть время на это. Почему нельзя сделать этот квест постоянным, чтобы все его фармили, рядом пкшники собирались и было весело. Просто не понимаю логику разрабов.
    Процион...Гелиос...

  4. #254
    У наставника sistembyt на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.07.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    что делать если после обновы не могу зайти в игру... сразу ловлю светофор

  5. #255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sistembyt Посмотреть сообщение
    что делать если после обновы не могу зайти в игру... сразу ловлю светофор
    писать в тех поддержку
    open your mind

  6. #256
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barsychok Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...73-2ycG4s4.jpg
    первый раз такую хрень наблюдаю, раньше (даже с более слабым конфигом) было приятное лавовое болотце....
    ** мб перерисовка текстур для мелких настроек на каких то пунктах, не все дернул в потолок почему то
    i5-4570 / 8gb / gtx 560 1gb
    На максимальных настройках такая же проблема у вас?
    Цитата Сообщение от mrzik Посмотреть сообщение
    Вот опять. Нафига так делать? Это игра или что? Я хочу зайти в игру и развивать своего персонажа. У меня есть время на это. Почему нельзя сделать этот квест постоянным, чтобы все его фармили, рядом пкшники собирались и было весело. Просто не понимаю логику разрабов.
    Так решили китайские разработчики.
    Цитата Сообщение от sistembyt Посмотреть сообщение
    что делать если после обновы не могу зайти в игру... сразу ловлю светофор
    У вас 2ГБ оперативной памяти и старая встроенная видеокарта?)
    Пишите конфигурацию ПК, пожалуйста.

  7. #257
    Развивающийся Brunetka361 кавалер Знака железной крови Аватар для Brunetka361
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Так. Ну ладно. Обновление мне понравилось за счет отличного фпс. Раньше если на тех же настройках(отображение важных игроков) я в 3 окна сидеть не могла (в отличие от Андромеды, на которой можно было и в 4 быть на простом шаблоне), то сейчас спокойно 3 окна с фпс около 60, ничего не виснет *о* А ну и еще можно настройки получше выставлять, фпс падает не намного.
    Единственное, что после обновления при тыке на кнопку ИГРАТЬ меня кидало по ссылке на скачку игры О_0 А так вроде ничего эдакого пока не заметила.
    К слову о последних обновлениях винды и прочей ерунды. У меня винда не обновляется(потому что пиратка, да). Стоит 7ка. Показатели компа средние. 2,7 Гц, 4 Гб оперативы, карта GeForce GT520. Все работает нормально. А ну и инет 50Мбит днем, сотка ночью.

  8. #258
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    То что светофор это не обязательно старое железо. Может просто обнова криво встала именно на ВАШЕМ пк.
    У меня такое было давно. Перекстановка помогла с последующей проверкой.

  9. #259
    Неопределившийся dlyfrmpw житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    там где хорошо
    Сообщений
    165

    По умолчанию

    привет светофор. второй раз за 2 часа. я теперь узнала что такое светофор.
    из печального. я была пл на семейном квесте.
    зашла по новой, кинула пати, естественно квест провалился. но он появился в списке доступных. порадовало, что при провале семейного квеста, теперь его можно взять заново.
    Последний раз редактировалось dlyfrmpw; 06.09.2017 в 12:50. Причина: дополнение
    райская лисичка 315

  10. #260
    Неопределившийся ajumilee на пути к Городу Драконов Аватар для ajumilee
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dlyfrmpw Посмотреть сообщение
    привет светофор. второй раз за 2 часа. я теперь узнала что такое светофор.
    из печального. я была пл на семейном квесте.
    зашла по новой, кинула пати, естественно квест провалился. но он появился в списке доступных. порадовало, что при провале семейного квеста, теперь его можно взять заново.
    В смысле "теперь" О_О Его и до обновы можно было спокойно брать заново *жена с вылетающим регулярно из сети мужем*))
    Инфузория тапочка! //Злодейка со сферой//

Закрытая тема
Страница 26 из 36 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения