Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 272
  1. #251
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karlo6913 Посмотреть сообщение
    "7. Снижено количество требуемых предметов для ускорения полетов. Данное изменение касается только полетов приобретенных в Игровом магазине (не Ярмарке) или полученных из талонов из разнообразных шкатулок.
    Для ускорения полетов Сидов, Зооморфов, Людей со скоростью 3,0-5,0 м/с до 3,0-6,0 м/с требуется 50 Светящихся перьев (вместо 272).
    Для ускорения всех полетов Амфибий, Древних, Теней (скоростью от 1,0-3,0 м/с до 3,0-5,0 м/с) до 3,0-6,0 м/с требуется 50 Светящихся перьев (вместо 272, 352, 432, 492, 512 шт.).
    Для ускорения полетов всех рас со скоростью 3,0-6,0 м/с до 3,3-6,3 м/с требуется 15 Перьевых крыльев (вместо 30 шт.)."

    Ребят, что за Светящиеся перья? Нет такого или я вообще слепа. Ткните носом. Знаю Светящиеся крылья для ускора ;(
    Да это они и есть, просто описались перья-крылья.

  2. #252
    У наставника Karlo6913 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.11.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Да это они и есть, просто описались перья-крылья.
    Благодарю

  3. #253
    Первые шаги PleaseBe на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.03.2017
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    у какого нпс цепочка на титул берется? или уже убрали?

  4. #254
    Воин Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Dominus77
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Россия, Иваново
    Сообщений
    624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dominus77 Посмотреть сообщение
    Второй день после обновы такая фигня при выполнении домо кв.
    Вложение 209750
    Вложение 209751
    В первый день, добежал до нипа сдал, но светофор, после которого кв тоже провален.
    В общем после обновы я ещё ни разу не выполнил этот кв
    Снова второй день такая ерунда. Не игра стала, а набор лагов.

    Не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут кто из вас дурак!

  5. #255
    Гроза бездушных Goi5 ветеран войны с Бездушными Goi5 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    Переустановил драйвера на видеокарту и заново удалил и установил PW. Микрофризы при движении персонажа остались. Играть в ЭТО стало невозможно. Или локализаторы пойдут навстречу таким людям, как я и сделают откат этого мини-обновления или придётся прощаться.

  6. #256
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Я всё понимаю, но почему не вводят уже вторую часть обновы. Всё что игроки так ждали, не хотят вводить. Зачем тянуть???

  7. #257
    Гроза бездушных Goi5 ветеран войны с Бездушными Goi5 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    Ура, убрал в настройках галочку с Синхронизации с видеокартой и микрофризы исчезли! Единственное что бывает, но довольно редко,- так это картинка на экране замирает (я играю с настройками на весь монитор не в окне) и чтобы не вылетел светофор надо быстро свернуть игру нажав кнопку Виндовс и снова развернуть игру.

  8. #258
    Развивающийся BuziBuzi житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Ребят, вы реально достали с квестовыми предметами. у персонажа в ПВ есть рюкзак для квестовых предметов, называется рюкзак ДЛЯ ЗАДАНИЙ. так какого лешего все квестовые, не передающиеся предметы падают в основной рюкзак, перегружая его ко всем чертям?

  9. #259
    Развивающийся chap82 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goi5 Посмотреть сообщение
    Ура, убрал в настройках галочку с Синхронизации с видеокартой и микрофризы исчезли! Единственное что бывает, но довольно редко,- так это картинка на экране замирает (я играю с настройками на весь монитор не в окне) и чтобы не вылетел светофор надо быстро свернуть игру нажав кнопку Виндовс и снова развернуть игру.
    А мы уже прощаться вроде начали,эхх

  10. #260
    Любопытный LegendAntares на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.09.2017
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Модераторы, поговорите с админами уже наконец пусть вторую часть осенней обновы ставят уже. Сколько ждать то можно

Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения