Страница 26 из 82 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 819
  1. #251
    Неопределившийся Tascha112 на пути к Городу Драконов Аватар для Tascha112
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    на Драконе появился господин Орнангутан и кажись багнулся,нип все стоит-но квест не дает(после 12 точно не делала его)
    у кого то так же?

    P.S: это не копия его,а оригинал(появился ровно по времени,но квеста просто нет)
    Альтаир, прист 100+

  2. #252
    У наставника lamov88 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    мне не защитывают нипов-всех уже выискал сеня

  3. #253
    Любопытный Barssina на скользкой дорожке
    Регистрация
    18.02.2016
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Море твинов (или ботов) вокруг каждого атракциона, лагающие и рандомно появляющиеся (или непоявляющиеся) НИПЫ, глюки с заданиями на получение тех самых билетиков спасибо, мэйл, за марафон)
    З.Ы. скоро даже если марафон за регистрацию сделаете народ забьет на выполнение ибо И ТАМ НАКОСЯЧИТЕ!

  4. #254
    У наставника tanya70393 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tascha112 Посмотреть сообщение
    на Драконе появился господин Орнангутан и кажись багнулся,нип все стоит-но квест не дает(после 12 точно не делала его)
    у кого то так же?

    P.S: это не копия его,а оригинал(появился ровно по времени,но квеста просто нет)
    На орионе тоже переодически появляются нпс без квеста, xз с чем это связано

  5. #255
    Развивающийся Yupi12 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.12.2017
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Столько нытиков я в шоке за изевый марафон хД

  6. #256
    На перепутье Grevsky смотритель древней обсерватории Grevsky смотритель древней обсерватории Аватар для Grevsky
    Регистрация
    12.02.2017
    Адрес
    В своём кабинете.
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Вчера весь день потратил, чтобы выловить всех нипов. Теперь буду по одному квесту в день закрывать. Их же всего 6 (не 15-20)!!! Народ, расслабьтесь, это только начало, еще не известно, что нам на июль и август припасли. А июнь вполне себе не плохой, на мой взгляд.

    ___________________________________________
    мне лень

  7. #257
    Любопытный Barssina на скользкой дорожке
    Регистрация
    18.02.2016
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yupi12 Посмотреть сообщение
    Столько нытиков я в шоке за изевый марафон хД
    то ли ещё будет) Если они на первом этапе так накосячили, где надо было просто ПОСТАВИТЬ НИПов пускай бы и по расписанию и принялись выдумывать бредовый выход из ситуации, страшно подумать что будет на следующих...
    З.Ы на Цербере не играла, может там рай и солнышко светит и все ок, на драконе творится абышто..

  8. #258
    На перепутье Grevsky смотритель древней обсерватории Grevsky смотритель древней обсерватории Аватар для Grevsky
    Регистрация
    12.02.2017
    Адрес
    В своём кабинете.
    Сообщений
    112

    Cool

    Лайфхак, для тех, у кого аншлаги и невозможно пробиться к аттракционам. Берете у нипа квест, потом главное попасть в список, пускай даже забитый и все позиции заняты. Выбираете любое занятое место, желательно в нижней части списка и начинаете быстро кликать кнопку "Войти". Через минуту-полторы вас уже закидывает на освободившееся место. Не благодарите. И еще, если хотите успеть взять красный квест у нужного нипа, то шансов больше ближе к вечеру, когда основной массе народу он уже не нужен.

    ___________________________________________
    мне лень

  9. #259
    Гроза бездушных Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Lunwa
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    AppleCity
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    У рандомных нипов кстати забавная особенность есть. Они походу за раз не больше 100 квестов выдают.
    Потому как в обычные дни они стоят довольно долго. А в марафон дольше 5ти минут не стоят.
    [ Тормозной бредогенератор ]
    Threnetical Goddess Azmaria

  10. #260
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lunwa Посмотреть сообщение
    У рандомных нипов кстати забавная особенность есть. Они походу за раз не больше 100 квестов выдают.
    Потому как в обычные дни они стоят довольно долго. А в марафон дольше 5ти минут не стоят.
    Об этом еще говорил, когда только обнову поставили, на объединенном сервере при куче народу это было заметно

Страница 26 из 82 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 76 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения