+ Ответить в теме
Страница 26 из 625 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 76 126 526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 6241
  1. #251
    Неопределившийся Cleopatra58 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.01.2014
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SweetOwl Посмотреть сообщение
    все на много проще - пчелы в шопе, апнуть лвл уже давно не проблема
    Люди правильно пишут что итемы с шопа и плюша за возвращение в игру разные вещи . Нахаляву много кто апнул 101 на старте серва на Лисе , пока они не запретили перевод этих пилюль на серв ) p s Поясните нубу что за пчелы там в игре ?)))

  2. #252
    На перепутье my7nc ветеран войны с Бездушными my7nc ветеран войны с Бездушными Аватар для my7nc
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    нуболока Земля
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cleopatra58 Посмотреть сообщение
    Поясните нубу что за пчелы там в игре ?)))
    ускоренный ап за счёт голда, много опыта за каждую пчелу. Отдалённо напоминает ускоренный ап лвла 100 с помощью оракулов, бывших в моде лет 8 назад.

    душа Процион , Z Атлас , табИисуса Электра , http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DwZOPr4vuCuA

  3. #253
    Воин hiller007 приспешник Бездушных Аватар для hiller007
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    lunofast
    Сообщений
    506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от my7nc Посмотреть сообщение
    ускоренный ап за счёт голда, много опыта за каждую пчелу. Отдалённо напоминает ускоренный ап лвла 100 с помощью оракулов, бывших в моде лет 8 назад.
    50 серебра- 1 итемчик. Где-то была таблица с расчетом количества итемов для апа 100ого.
    а так да, по факту- те же оракулы, только чуть быстрее и под гипами,но по 50 серебра)
    _____________________
    60-70 10шт - 5г
    70-80 25шт - 12.5г
    80-90 60шт - 30г
    90-100 400шт - 200г
    что-то типа того, взял примерное кол-во для кача в пати от 8 тел.
    Последний раз редактировалось hiller007; 17.10.2018 в 01:05.
    Апрель 2001 «Как я поехал на войну»18+

  4. #254
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Сразу видно типа не игравшего на таких мрут они довольно долго. Зачем вы лезете с советом к тому о чём не знаете?
    так долго что спустя всего год попадают в опросы кого объединять, ага
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  5. #255
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quicksilverx Посмотреть сообщение
    ну типа сорян, делать 2 месяца объединение, это ни разу ни по фасту
    тут сервак как ты говорил летом/весной, чтобы были разрывы хоть какие-то между новыми сервами и объединением
    или майлы забьют на всё, захотят наживы, и сделают сервак под нг (** конечно, но готовым к этому быть стоит) ._.

    а что по кланам, самому интересно увидеть хоть кого-нибудь, кто пойдёт, и не вступать туда при виде друзей с иероглифами
    но блин, если тему не трут, до серва ждать явно не год, проверено на практике =/
    Вот читаю, и не пойму...что это за прикол такой про "типов с иероглифами"?
    Галатея шаман

  6. #256
    Неопределившийся pingis на скользкой дорожке
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GuardBeaver Посмотреть сообщение
    Вот читаю, и не пойму...что это за прикол такой про "типов с иероглифами"?
    На сервере цербер со старта были пацаны с фришарда, которые вставляли себе 359 или иероглифы в ники постоянно. Поэтому клан с практически фулл офовским составом Upheaval решил их рофлить и стал поочередно приписывать себе в ник их иероглиф и 359. Теперь это отличительный знак нашего клана

  7. #257
    Неопределившийся maks183 кавалер Знака железной крови Аватар для maks183
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GuardBeaver Посмотреть сообщение
    Вот читаю, и не пойму...что это за прикол такой про "типов с иероглифами"?
    Дарова Вась.Да есть тут у нас на серве личности с припиской 359 и иероглифами.Вот как у лука с 24 страницы этой темы.Большинство из них - анманерные быдланы,
    которые считают себя сильными игроками,потому что нОгибали на фришках.

  8. #258
    На перепутье kyhuden4ik на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Ну я не знаю кто сколько тратил, я лично ходил в магистр, потом продавал сундуки и получалось примерно 3кк после переводил в голду и покупал пчел, вот честно не помню сколько точно за заход получалось пчелок, но по 3 магистра в день и я качнулся до 100 за неделю и на след неделе качнул жену и еще и на пчел для рб осталось))
    Аааа вспомнил, еще раза 2-3 в мастер за сундуками сходил)
    На старте серва оч круто было)

  9. #259

    По умолчанию

    сервер я жду сервер я себя не ревлизовал ни на одном хочу хоть сейчас это сделать стать нагибатором на новом сервере :O
    venomancer

  10. #260
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    Так а инфа кого с кем есть или всё так же тайна покрытая мраком?

+ Ответить в теме
Страница 26 из 625 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 76 126 526 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения