+ Ответить в теме
Страница 26 из 31 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 304
  1. #251
    Любопытный zima111 житель Идеального Мира Аватар для zima111
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Здравствуйте. Не могу войти в игру - на страничке выбора серверов не срабатывает кнопка "выбрать". Если стрелку на нее навести, она подсвечивается, но не нажимается. Файлы установочного клиента проверяла, переустановила клиент и игру, но не помогает. Не подскажите что можно сделать?

  2. #252
    У наставника Trees888 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Жесть конечно..хотела ворваться (как это сейчас модно говорить) после писем с подарками а тут такой большой болт...

  3. #253
    Первые шаги Blizzard301089 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    только что заходила одним персонажем было доступно 2 сервера. попробовала други и все заработало

  4. #254
    У наставника radiotexnika житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    емае хочу поирать а нет серверов ваще все терь недоступны сделайте чтонить
    и внутриигророго центра впн пишет неудалось включить впн соединение
    хотя ранее им неприходилось пользоватса но решил попробавать оказалось бесполезная
    функция сделайте титан опять доступным

  5. #255
    У наставника radiotexnika житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    во спустя 100тыщ милион попыток дрвкрн ток доступен емае маил сру косячит и косячит исправте уже все быстренько нука

  6. #256
    Развивающийся psp98 житель Идеального Мира Аватар для psp98
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zima111 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Не могу войти в игру - на страничке выбора серверов не срабатывает кнопка "выбрать". Если стрелку на нее навести, она подсвечивается, но не нажимается. Файлы установочного клиента проверяла, переустановила клиент и игру, но не помогает. Не подскажите что можно сделать?
    Было подобное. Решил двойным кликом по серверу

    А то что у некоторых не с первого раза открывается клиент (доступно всего 2 сервера). Мне обычно помогает 3-4 перезапуска клиента. При чем такую штука только с руоффом, то есть на китай или pwi у меня сразу заходит.

    Мира (2010).
    Сириус (с 2011).

  7. #257
    Развивающийся oskoloki житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Товарищи, осталось чуток, уже неделю общаюсь с тех поддержкой, они включают дурачка.
    Аля не понимают, о чем реч но я им уже ну вот прям снял видео. https://cloud.mail.ru/public/3Qh7/4duZ5UBTv
    Посмотрим что эти индивидуумы ответят, я вам обязательно сюда скину.

    P.S. Вот правда, при общении с ним так гадко, вот эти " спасибо, уважаемый, мы постараемся".
    А ты видеш, что это всеголиш гадкое лицемерие и на они тебя плевали с колокольни, так хочется им плюнуть в лицо в ответ.

  8. #258
    Развивающийся psp98 житель Идеального Мира Аватар для psp98
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oskoloki Посмотреть сообщение
    Товарищи, осталось чуток, уже неделю общаюсь с тех поддержкой, они включают дурачка.
    Аля не понимают, о чем реч но я им уже ну вот прям снял видео. https://cloud.mail.ru/public/3Qh7/4duZ5UBTv
    Посмотрим что эти индивидуумы ответят, я вам обязательно сюда скину.

    P.S. Вот правда, при общении с ним так гадко, вот эти " спасибо, уважаемый, мы постараемся".
    А ты видеш, что это всеголиш гадкое лицемерие и на они тебя плевали с колокольни, так хочется им плюнуть в лицо в ответ.
    Да я уже за год им два раза писал. (Думаю, не только я.) Посоветовали использовать их VPN. Но он никогда у меня не работает
    Правда писал не только с проблемой, что доступно два сервера. У меня еще были такие вещи как игра была в х2 замедление/ускорение.

    Мира (2010).
    Сириус (с 2011).

  9. #259
    Развивающийся 96371 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    22

    Wink

    Карроччеее....
    решила я зайти и снова проверить,авось заработали серваки..все таки как никак обнова там на 35 Мб была...
    ну что я Вам могу сказать? Нихрена я вам не скажу Как нифига не работало так и не работает

    уже спустя почти две недели даже как то отвыкла от пв Еще немножко и можно будет удалять игру

    Правда там сток бабла осталось на акке и никому не отдашь,ибо хрен зайти можно

  10. #260
    Любопытный mukurotsuna житель Идеального Мира Аватар для mukurotsuna
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Аналогично...

+ Ответить в теме
Страница 26 из 31 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения