Страница 26 из 76 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 758
  1. #251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Срезали каст вроде на 2чи массе земляном.
    можно инфу? На 1 странице нет, вроде читал это был одиночный.

  2. #252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Ну оборов ставить вместе с пристами и мистами такое се. Норм па танк с правильными пве рунами дамажит очень и очень много
    а норм мист или прист меньше типа?) если па камни также)

  3. #253
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    а норм мист или прист меньше типа?) если па камни также)
    ну таких я не встречал они 1 на миллион. А вот танк запомнился, бил на уровне того же стража
    Flamy
    На бутылке

  4. #254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    ну таких я не встречал они 1 на миллион. А вот танк запомнился, бил на уровне того же стража
    ага таких мало, но бьют они так-же)

  5. #255
    Первые шаги dexacamper на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    UA
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Divarina Посмотреть сообщение



    2) Сравнение считаю не корректным.
    Дали р8р2 для того, чтобы якобы показать, что страж одет лучше. На деле он просто дал +15 пз, в кукле где сравнивают дамаг... Похоже на попытку пустить пыль в глаза. Да и вообще, считаю, что не совсем корректно проверять дамаг на этом сайте. Великих скиллов нет. Также, там ошибка с запалом. Хоть там и висит название апнутого варианта "жертвенный огонь", но указаны статы не апнутого скилла. То есть, например, от 100 пз даёт всего 20 па, а в игре даст 36 па. Что почти вдое больше.

    Вот вам кукла стража, сделанная из куклы того мага, только такой эквип обойдется намного дешевле) http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23875720
    Выбивала на 10 персах статы на р8р. По моим личным наблюдениям, выбить 3 мейн стата проще, чем пение с инт/силой.
    Кстати не забываем, что страж всегда критует, и у него берс проходит чаще, чем марс. Так что, вполне себе норм дпс выходит.

    .
    р8р2 стражу было дано для того, чтобы со свапом на пз пуху у него было 100+ пз для нормального запала (до 100пз запал одинаковый что с 1 пз, что с 50)
    Твой сик с 50 пз юзлес. Лучше иметь ПЗ сика в пати с хорошим запалом для дамага всей пати, чем такое "мама я дд" с 50 ПЗ.
    Никто не говорил, что сики не нужны. Просто челик утверждает, что маги в 12 юзлес. А я ему все пытаются объяснить, что он не прав.


    +глазки от фулл па сика.
    Последний раз редактировалось dexacamper; 26.03.2019 в 16:49.

  6. #256
    Неопределившийся Kir3 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2009
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    а какие баги у варов поправили и зачем?)))

  7. #257
    Первые шаги sik18pipet на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.02.2019
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkinerS Посмотреть сообщение
    Страж в данже нужен только для запала и печатей , в большенстве случаях они даже не жгутся чтоб вовремя всё закинуть , о каких па стражах и лютом дамаге ты бредишь?
    это прост словесный понос) интересно, через сколько минут стража кикнут с пати, если он не будет жечься и только печати + запал будет в данжах кидать?

  8. #258
    Первые шаги jnecIZada на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Да у нас стражи редко жгут треху ну оно не особо и надо есть кому дамажить. Да что там стражи часто если с мира пробуешь собрать то берешь основные профы тупо для дебафа ( вар,жняк,сик,дру ) от которых тупо кинуть каку и имун

  9. #259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Фикс пассивки был изначально, это не новое.Снятие призракобаффа тоже вроде бы было, не могу проверить. Про форму - дезинфа.
    это не новая обнова, а в той где скиллы всем фиксили и добавили по 1великому)
    прост про пассивку и чистящийся призракобаф не писал вроде никто, ну а форма значит дизинфа все-же(

  10. #260
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    это не новая обнова, а в той где скиллы всем фиксили и добавили по 1великому)
    прост про пассивку и чистящийся призракобаф не писал вроде никто, ну а форма значит дизинфа все-же(
    Ну хотя бы чиститься и на том спасибо
    Flamy
    На бутылке

Страница 26 из 76 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения