Закрытая тема
Страница 26 из 71 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 706
  1. #251
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Byffika Посмотреть сообщение
    вы говорите все про равную арену,а то,что вам навязывают билд(пз/па) определенный никого не смущает?
    Меня не смущает так как это временный шмот, нужный только для сборки шмота с арены, в обычном режиме игры вам ни кто ни чего не навязывает в плане сборки камней.

    Конечно тут есть недочёт, это то что нужно было оставить возможность вставки своего шмота, например как у вара смены пухи, ну и если у тебя уже есть такая же шмотка только там другие камни типа не пз а па, и ты хочешь её заменить.

    А вообще было бы круто, если давалась бы 1-2 минуты на сборку того шмота который ты бы сам выбрал из списка.
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 21.05.2020 в 14:27.

  2. #252
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Cпасибо за арену в равном шмоте! Надеюсь так и оставят навсегда)!
    Эридан Анонимус

  3. #253
    Развивающийся NekoNaoko житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Азербайджан,Баку
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    ребят может кто дать нормальную ссылку на новые титулы?
    Я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".

  4. #254
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Twisterjan Посмотреть сообщение
    Не все время))) до ввода МЛ пассивок с кастетами гонял, потом в банк скинул.
    В китае, похоже, совсем иной контент. И для них вары - саппорты. Поэтому так и реализовали.
    Но даже с 80 пз и встратой ультой можно раз в 5 минут кого-то заковырять ))
    Берешь на арену пару ДД, вот пускай они и тащат. А ты занимайся своим делом, зря чтоли рык на 20 метров дали
    Мы опять возвращаемся к тому, что я должен тащить только одной и то ПЗ-пухой и навязыванием мне игры к которой я не привык и привыкать не хочу.
    И не мне тебе говорить, что для ПОЛНОЦЕННОЙ игры во всех аспектах за вара, необходимы ВСЕ 4!!!! пухи, а не одна ПА/ПЗ пусть там и другие можно одеть под каст скиллов.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  5. #255
    На перепутье Byffika на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.06.2011
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Меня не смущает так как это временный шмот, нужный только для сборки шмота с арены, в обычном режиме игры вам ни кто ни чего не навязывает в плане сборки камней.

    Конечно тут есть недочёт, это то что нужно было оставить возможность вставки своего шмота, например как у вара смены пухи, ну и если у тебя уже есть такая же шмотка только там другие камни типа не пз а па, и ты хочешь её заменить.

    ну вот если бы сделали бы выбор па\пз тогда я еще понимаю,но по мне так это убить старания людей которые одевались. Это уже не пвп-ивент,как выше писали давайте еще на гвг и мбг сделаем равный шмот,и тогда вообще не будет смысла что либо делать в игре

  6. #256
    У наставника prizak94 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2018
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Метеор : Получение ци увеличено с 15 до 30 ед.
    там 15 ед баг?

  7. #257
    У наставника xsuicide на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NekoNaoko Посмотреть сообщение
    ребят может кто дать нормальную ссылку на новые титулы?

    https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=212885

  8. #258
    Развивающийся NekoNaoko житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Азербайджан,Баку
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Спасибо большое
    Я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".

  9. #259
    Неопределившийся Twisterjan кавалер Знака железной крови Аватар для Twisterjan
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Мы опять возвращаемся к тому, что я должен тащить только одной и то ПЗ-пухой и навязыванием мне игры к которой я не привык и привыкать не хочу.
    И не мне тебе говорить, что для ПОЛНОЦЕННОЙ игры во всех аспектах за вара, необходимы ВСЕ 4!!!! пухи, а не одна ПА/ПЗ пусть там и другие можно одеть под каст скиллов.
    Ну вот ты все Я да Я.
    Но игра то многопользовательская, тут есть и другие люди.
    И ожидать изменений, отталкиваясь только от своих желаний, такое себе.
    Ну с варами как обычно - слишком много мороки, вот китайцы и не парятся.
    Танкам вон 80 па дают - теперь обидно стало, похоже действительно никто из разработчиков не играет воином.

  10. #260
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Возможно китайцы что-то затевают на счёт варов. Вот суют им пз сейчас, а потом как дадут им скил подобие шамовского вуду, и вары станут имбой. Но конечно ограничивать вара в выборе пух это глупо, у самого есть вар и он нравится только из-за выбора оружия,с одними топорами или кастами порой скучно бегать.

Закрытая тема
Страница 26 из 71 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения