+ Ответить в теме
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16 24 25 26
Показано с 251 по 253 из 253
  1. #251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goodplayer007 Посмотреть сообщение
    Сижу читаю вашу муть про гайды... Уже давным-давно все скилы учатся не у нипов в ГД, а в одной менюшке... Там есть все скилы с описанием на первый, десятый, ад, рай и другое... Откройте глаза и прочитайте! Че вам ещё надо то? Чтоб было написано как на кнопки нажимать чтоли б____?

    Я себе без гайдов сделал сина 4.0 берс. Просто когда-то в чате спрашивал как это сделать.
    Так тебе в чате прогайдили, лох
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  2. #252
    Неопределившийся goodplayer007 приспешник Бездушных
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Про шмот я просто так добавил шизик, там писали про гайды профы, при чем тут шмот и профа?

  3. #253
    Первые шаги Podsnegnik на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.09.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    PW меняется все время. Иногда довольно кардинально.
    Гайды - штука полезная, но когда игра стартовала, их было не так много. Изучали эмпирическим путем, читали описания скилов, тексты квестов, чтобы понять, что же от тебя требуется (и мобы, требуемые по кв не подсвечивались, искать нужных приходилось самостоятельно). Автопуть был в зародышевом состоянии, о рунах переноса только мечтали (я про "безлимитки" на неделю, месяц, год). А после 80 качались на "контрактах".
    Я еще молчу про драки за "клиентов" в дж 19-99 "по знакам" и драки за ресы 4 уровня (это которые на полики).
    В тех же хрониках, коды от сундуков можно разгадать и без гайдов, в ряде случаев. И это иногда интереснее, чем гуглить гайды.
    В данжах гайды нужны только для новых, только появившихся дж, или тех, которые проходятся впервые. Но их тоже кому то приходится писать, кто для этого сам их проходит, находит способы прохождения, основываясь на тех же текстах заданий, сообщениях на экране, способностях персонажей.
    Иногда поиск решения, куда интереснее, чем его реализация.
    Играйте в удовольствие, именно для этого и нужны игры (хотя PW иногда действительно может напоминать работу, если сильно загоняться)
    Последний раз редактировалось Podsnegnik; 04.06.2024 в 12:46. Причина: поправила ошибки

+ Ответить в теме
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16 24 25 26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения