+ Ответить в теме
Страница 26 из 51 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 501
  1. #251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gde_Kirillica Посмотреть сообщение
    Станет больше масок на сервере - станут дешевле. То что ты описал - это синдром упущенной выгоды, потому что у тебя нет твинов, которые могут так фармить. Проблема в том, что у тебя и до обновы их не было и ты фармил так же мало, как после обновы будешь. Но при этом ты сможешь покупать эти маски у твиноводов ДЕШЕВЛЕ, чем сейчас.
    Профит? Профит.
    Да никогда не упадут эти маски так, чтобы компенсировать разницу от 30 окон.
    И да, это упущенная выгода, потому что если у тебя сейчас 30 окон, то я тебя могу легко донатом перебить, они не приносят тебе слишком много выгоды и не портят баланс, а если у тебя будет 30 окон с полным лутом как может получиться в новой обнове - мне придётся донатить раз в пять больше, чего не получится.
    Вот и всё.
    То есть или я принимаю новые правила и завожу 30 окон, или я проваливаюсь по уровню относительно твиноводов.
    Что здесь хорошего для игроков, которым претит превращение игры в работу?
    Я ничего против не имею, понимаю ситуацию многих людей, которые на хлебушек себе зарабатывают, фармя на продажу - пусть фармят, мне не жалко вообще.
    Но вы сделайте тогда так, чтобы и мне не пришлось донатить в пять раз больше, чтобы поддерживать тот же уровень эквипа по серверу, к которому я привык.
    Пусть тогда уж дополнительные сундуки за голду можно было бы брать или дополнительный квест. И твиноводы своё фармят и донаты покупают.
    Последний раз редактировалось u_1254180751; 14.12.2023 в 02:23.

  2. #252
    Неопределившийся Lisenochka на пути к Городу Драконов Аватар для Lisenochka
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    дабл..... упс..
    Последний раз редактировалось Lisenochka; 14.12.2023 в 02:28.

  3. #253
    Неопределившийся xan074 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_402865189e Посмотреть сообщение
    Даже не могу представить себе того паническог состояния , в котором сейчас находятся владельцы миллиардных лотов в комиссионке.
    Кто реально шарит, тот уже всё сделал правильно.
    И вам ни кто не будет ни тут ни где-то ещё рассказывать, что вырастет в цене, а что упадёт.
    Если внимательно следите, то не должны были пропустить тему - https://pwonline.ru/forums/showthrea...1#post11897316
    Если примерно апроксимировать на текущие сундучки от еж, то разница видна и очевидна по луту, не думаю что сильно изменится и шанс дропа.
    Другое дело изменится подход к прохождению данжей, часть данжей упростили. Тот же ОР, судя по описанию, можно будет ходить на 6-х.
    Так же ускорят прокачку небес, что положительно скажется на возможностях и живучести крабов.

    Если смотреть в моменте, то всё крайне непредсказуемо, появится 1-2 доната, желающих новый класс здесь и сейчас, как в былое время Анархист слил за несколько часов в комку порядка 20-30ккк единоразово, при этом обогатил владельцев коммиссионок, единоразово, сразу... и поломал баланс цен на недельку!
    Если же интересует более длительный период, длинные новогодние праздники и куча активностей и прочего, то мне по большинству позиций понятно что произойдёт.

    Так что не стоит паниковать, нужно подумать и посчитать. Всё как в реальной жизни, если вы так сильно серьёзно относитесь к игре ))

  4. #254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Про это в новости нигде не написано
    вот в этом то и дело. мне нужно знать точнее. пригодится ли мне армия моих 50 твинчиков или ну ее

    Хеви друль,хеви маг,хеви шам,хеви коса,танк кастетчик это норма

  5. #255
    Неопределившийся Lisenochka на пути к Городу Драконов Аватар для Lisenochka
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gde_Kirillica Посмотреть сообщение
    Станет больше масок на сервере - станут дешевле. То что ты описал - это синдром упущенной выгоды, потому что у тебя нет твинов, которые могут так фармить. Проблема в том, что у тебя и до обновы их не было и ты фармил так же мало, как после обновы будешь. Но при этом ты сможешь покупать эти маски у твиноводов ДЕШЕВЛЕ, чем сейчас.
    Профит? Профит.
    Разница в цене до и после, так или иначе не окупит потери. Кроме того не забываем, что маски подешевеют не только в скупе, но и в продаже. Соответственно, если ты фармил их на продажу, то всяко профита в сравнении с твиноводами не будет, как ни крути. И станут ли они дешевле? Ведь тезис "до обновы их не было и ты фармил так же мало, как после обновы будешь" работает в обратную сторону "после обновы твиновод будет фармить так же много, как и до обновы фармил". Но если учитывать, что однооконщики будут фармить меньше - так ли уменьшится цена масок? Врядли.
    Кроме того маска это частность, есть и другие дж, в которых тоже однокоонщики вряд ли будут в плюсе. То же Ми - побегав в рейты без напряга, в день получаешь по 2-3 кости на пати, плюс фраги, что по деньгам равно по сути кость в день. Тут же, ок, даже получив три сундука в день, даже имея подешевевшие кости в комке - получишь ли ты за день эквивалентную ей сумму? Не думаю.

  6. #256
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gotihnaya Посмотреть сообщение
    вот в этом то и дело. мне нужно знать точнее. пригодится ли мне армия моих 50 твинчиков или ну ее
    https://pwonline.ru/forums/showthrea...1#post11897316

  7. #257
    Опытный Vepshbltelb житель Идеального Мира Аватар для Vepshbltelb
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    Если ты не можешь определиться с таким очевидным ответом, то мб ну его это твиноводство? Пойди сериальчик посмотри
    Ну если уж справедливости ради, я давно не играл в ПВ. Пытался периодически возвращаться и пару месяцев назад была очередная попытка, так что не очень понимаю нынешние реалии и как обновление повлияет на фермы. Поэтому проходи мимо тролль несчастный
    27 -> Вершитель -> 0+ -> В ожидании

  8. #258
    У наставника ctrelok111 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.12.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    спасибо большое

  9. #259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vepshbltelb Посмотреть сообщение
    Ну если уж справедливости ради, я давно не играл в ПВ. Пытался периодически возвращаться и пару месяцев назад была очередная попытка, так что не очень понимаю нынешние реалии и как обновление повлияет на фермы. Поэтому проходи мимо тролль несчастный
    Ответ на поверхности и на каждой странице, если ты не вывозишь в простую логику и чтение, то при чем тут мой троллинг? Какие к черту твины?

  10. #260
    У наставника u_1232750630 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.02.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Читаю форум и убеждаюсь, что как были нытики - так и останутся. Вместо того чтобы чтото делать, ноют без отдыха. Ждут что им просто подвезут последние иксы и 80ку за просто так

    Качайте сейчас твинов, думаю к следующему понедельнику либо среде подвезут обнову. Качать твинок в пачке из 9-10 куда быстрее - выйдет за неделю. Если соло таргет качать дня полтора
    Последний раз редактировалось Disary; 14.12.2023 в 17:21.

+ Ответить в теме
Страница 26 из 51 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения