+ Ответить в теме
Страница 26 из 37 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 364
  1. #251
    Неопределившийся Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Аватар для Valkyre
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Никто не говорит, что они получают монетки просто так. Но все это нездоровая хрень, как и свап. Ставит некоторую часть игроков в зависимость от железа и нагружает серверы.
    Так может, подкрутить чутка шансы на всяческий лут?) Например, если карта аристократа за проход ГШ станет нормой, а не праздником раз в пару недель, необходимость пытаться лутануть побольше через бОльшее количество персонажей будет немножко отсыхать?)
    ПВЕ дрель с бижами за 42 лярда =)

  2. #252
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valkyre Посмотреть сообщение
    Так может, подкрутить чутка шансы на всяческий лут?) Например, если карта аристократа за проход ГШ станет нормой, а не праздником раз в пару недель, необходимость пытаться лутануть побольше через бОльшее количество персонажей будет немножко отсыхать?)
    Эти две вещи никак не связаны. Если подкрутить карту аристократа, то просто обесценится золото и взлетят цены на все.

  3. #253
    Неопределившийся gidropribor на скользкой дорожке
    Регистрация
    31.01.2020
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    только привязанный лут уменьшит количество твинов, но не как сделают сейчас 1/10 часть, сколько лет надо крабить 4-1 чтобы просто собрать фраги на, средний(сейчас), сет хх2, поэтому и заводят твинов, чтоб соло набить фрагов, да в марик камней на показатели.

  4. #254
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Никто не говорит, что они получают монетки просто так. Но все это нездоровая хрень, как и свап. Ставит некоторую часть игроков в зависимость от железа и нагружает серверы.
    Мож тогда поведаешь нам о том как в этой игре, скопить, играя в одно окно по кайфу, хоть на перса которому доступен весь ПВЕ контент? Ну так чтоб тебя в пати брали не как затычку для запуска данжа, а как нечто что вносит в пати равный вклад. Даже уровень полного доступа к ПВЕ тут сильно выше возможностей игры в одно окно.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  5. #255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gidropribor Посмотреть сообщение
    только привязанный лут уменьшит количество твинов, но не как сделают сейчас 1/10 часть, сколько лет надо крабить 4-1 чтобы просто собрать фраги на, средний(сейчас), сет хх2, поэтому и заводят твинов, чтоб соло набить фрагов, да в марик камней на показатели.
    они просто используют неприкрытую ошибку игры, с помощью твиноферм-для заработка, не знаю почему администрация уже много лет это не фиксит(, а сама этому способствует.
    Последний раз редактировалось avis84; 21.12.2023 в 17:48.

  6. #256
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Мож тогда поведаешь нам о том как в этой игре, скопить, играя в одно окно по кайфу, хоть на перса которому доступен весь ПВЕ контент? Ну так чтоб тебя в пати брали не как затычку для запуска данжа, а как нечто что вносит в пати равный вклад. Даже уровень полного доступа к ПВЕ тут сильно выше возможностей игры в одно окно.
    К тебе завышенные требования из-за того, что твинами завалили рынок и в одно окно ты ТЕПЕРЬ не можешь конкурировать. Ты сравниваешь ситуацию СЕЙЧАС, когда рынок уже испорчен твинами. Я говорю о другом.

  7. #257
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valkyre Посмотреть сообщение
    Так может, подкрутить чутка шансы на всяческий лут?) Например, если карта аристократа за проход ГШ станет нормой, а не праздником раз в пару недель, необходимость пытаться лутануть побольше через бОльшее количество персонажей будет немножко отсыхать?)
    Я не хочу обижать друидов, но советую перечитать свое же сообщение и осознать что больше награда - больше твинов
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #258
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    К тебе завышенные требования из-за того, что твинами завалили рынок и в одно окно ты ТЕПЕРЬ не можешь конкурировать. Ты сравниваешь ситуацию СЕЙЧАС, когда рынок уже испорчен твинами. Я говорю о другом.
    Ну без МДМ у меня был р8р с кругом 6 пушкой 9 голд бижами и без дальнейших перспектив. Добычу монет для МДМ непрогнозируемая и мизерная. Нет возможность поставить для себя цель и просчитать путь к ней. Да зачастую и вовсе понятно что цель недостижима. Выходило всегда что над вытащить в кучу окон мелочь продать и купить нужное основе.
    Ну как-бы да если бы никто не твиноводил все бы были на равных, если бы никто не донатил все тоже были бы на равных. Но игра ведь не про равенство отнюдь. Потому кто-то донатит не просто а больше других, кто-то твиноводит больше других. Суть одна и та-же, но осуждают почему-то только твиноводство которому альтернативы и нет. Че тогда не наехать на тех кто в игру донатит больше чем у некоторых ЗП в месяц? Ну а че они ж тоже выходит ущемляют других и заставляют донатить больше?) Это игра в целом про фалометрию, где даже тети наравне с дядями могут мериться без хирургического вмешательства.
    Ну так вот. Если с донатами все просто. Кто больше вложит тот и царь горы. То какие есть альтернативные пути в конкурентной борьбе для тех кто этого не делает.
    Вопрос ведь не про сегодняшний день в этой игре. Этому вопросу столько лет сколько и игре.
    А требования я не считаю завышенными. Просто надо в актуальных данжах иметь актуальный эквип. Которого нет. С меня ж не просили круг 12 и второй грейд радужек. Просто просят актуальные параметры средние по серверу на сегодняшний день. Есть правда и патология, - когда просят актуальные параметры в устаревшие данжи. Но это не повод для обсуждения а повод послать таких требователей в пешее эротическое.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 21.12.2023 в 18:18.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  9. #259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Никто не говорит, что они получают монетки просто так. Но все это нездоровая хрень, как и свап. Ставит некоторую часть игроков в зависимость от железа и нагружает серверы.
    Странно, когда я это написал, мне ответили что я дурак и прошлись по всем сообщениям, ставя отрицательную репутацию с оскорблениями.

  10. #260
    Неопределившийся Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Аватар для Valkyre
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Я не хочу обижать друидов, но советую перечитать свое же сообщение и осознать что больше награда - больше твинов
    Больше награда - больше твинов. Меньше награда - больше твинов.
    "Скоро рассвет, выхода нет, ключ поверну и полетелиииии....")

    А у тебя какой взгляд на патовую ситуацию с твинами?

    Я, когда писала про буст награды, рассуждала так: я сейчас лутаю твинов, чтобы с каждого захода в 4-1 в день ежи иметь больше 1го фрага (и то, не всегда получается, далекооо не всегда). Если бы фраг падал с коробки за ежу чаще, я бы дру бегала на рандом с патькой с мира и не парилась. Я понимаю, что не все так рассуждают.
    ПВЕ дрель с бижами за 42 лярда =)

+ Ответить в теме
Страница 26 из 37 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения