+ Ответить в теме
Страница 26 из 30 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 300
  1. #251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260836618 Посмотреть сообщение
    Вот так и распугивают новых игроков на самом деле жаль что качество новых игроков именно такое и пока они из пве кланов дорастут до пвп проект закроется
    Можно переводчика с языка u_12345?
    Цитата Сообщение от olegg62ru Посмотреть сообщение
    Да ёмаё! Говорил же, нет проходки - нет смысла собирать/идти в дж. Вот и ответ по активности. И таких как я много.
    Есть одна проходка в день, которая тратится по факту выполнения квеста (невозможно зафейлить). Есть марафон. Есть необходимость в прохождении одного данжа в день. Есть смысл собирать и идти. В чем я не прав?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  2. #252
    Развивающийся olegg62ru протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Можно переводчика с языка u_12345?

    Есть одна проходка в день, которая тратится по факту выполнения квеста (невозможно зафейлить). Есть марафон. Есть необходимость в прохождении одного данжа в день. Есть смысл собирать и идти. В чем я не прав?
    Прав 100 процентов! Но мне и другим игрокам хочется в течении одного дня ходить во все данжи "оружие", а не в один какой то на выбор.
    Т.е. желание есть играть, а игра возможность не даёт. Прошу не комментируйте, что есть полно всего другого, я это понимаю.

  3. #253
    Первые шаги u_1260836618 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.04.2024
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olegg62ru Посмотреть сообщение
    Да ёмаё! Говорил же, нет проходки - нет смысла собирать/идти в дж. Вот и ответ по активности. И таких как я много.
    Говоря о себе и отвечая на вопрос почему на Дионе ,а не на Обероне который открылся спустя 2 мес - да по тому что начал играть в начале ноября, купив ключ и всякой доп. фигни по неопытности не захотел бросать персонажа, да и с люми было интересно общаться.
    Я, как было правильно подмечено, новый игрок (не играл более 10 лет), есть только 1 твин для бафа.
    Давайте закроем мой вопрос о проходках. Позиция сообщества понятна. Нах проходки!!
    За 2 мес можно было понять, что даже вдоня в ключ не выгодно оставаться на дионе, тупо теряя доп награду за марафон на новом, а это и твои проходки и кучу юаней и все это ты променял на ключ…

  4. #254
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olegg62ru Посмотреть сообщение
    Прав 100 процентов! Но мне и другим игрокам хочется в течении одного дня ходить во все данжи "оружие", а не в один какой то на выбор.
    Т.е. желание есть играть, а игра возможность не даёт. Прошу не комментируйте, что есть полно всего другого, я это понимаю.
    Так с точки зрения геймдизайна игры это ограничивает эмиссию ресурсов на сервер, напрямую влияя на рынок. Ты вправе ходить условно в 2 данжа раз в 2 дня, или посещать 1 посильный своему уровню данж, содержащий нужную тебе награду. Точно также ты в праве потратить 1 проходку на 1 сундук, или 3 на 2 сундука, но вторую схему лучше реализовывать во время ежи, чтобы получить 3 сундука за 3 проходки.

    Стоит напоминать, что ранее это регулировалось ещё более строго, и например у тебя был выбор: Сходить в МИ и потратить гальку, Сходить в ДР и потратить перо, или сходить в ГШ потратив и перо и гальку сразу, отказавшись от двух других данжей?

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

  5. #255
    Первые шаги u_1260836618 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.04.2024
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Да спорить смысла нет уж если ты проходки не в силах посчитать себе на будущее, зная что будет марафон в Дж… тут больше вопросов где чел был когда куча промов было, где он был когда на пустой дионе осаду даже росянки себе фармили проходки, видимо играл 2 раза в неделю, общался, а щас друзья ушли и не пообщаться и не пофартить а виноваты админы, пусть грубо, но вроде не дети уже тут играют… и это вопрос к качеству людей которые в пв залетают челу выше которому все разжовывать надо
    Последний раз редактировалось u_1260836618; 09.07.2024 в 15:13.

  6. #256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olegg62ru Посмотреть сообщение
    Прав 100 процентов! Но мне и другим игрокам хочется в течении одного дня ходить во все данжи "оружие", а не в один какой то на выбор.
    Т.е. желание есть играть, а игра возможность не даёт. Прошу не комментируйте, что есть полно всего другого, я это понимаю.

    Я тоже хочу барду 40па собрать, но игра не дает. Что поделать, такие условия.
    И небо тоже не качается выше ежедневного, по 5-10 дз с моба мне честно не хочется стоять.
    Много условий где ты все сделал и "приходите завтра"
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  7. #257
    Развивающийся olegg62ru протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Вот смотрите мой пример простого игрока, играющего каждый день после работы 2-3 часа, исключения бывает 1-2 выходных в неделю.
    Купил ключ (ноябрь 23), после КВ сделал +30ПА, далее ходил в ПП собирал на + 40ПА (апрель 24), после сбора +40ПА взял аренду +70 ПА
    стал ходить в ПП и МИ копить ресы на выплату аренды, июль - капец проходкам.
    Я не сразу сказал ,что не опытный. И критику нормально принимаю.
    u_1260836618 но что не так я сделал, просто интересно?

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение

    Я тоже хочу барду 40па собрать, но игра не дает. Что поделать, такие условия.
    И небо тоже не качается выше ежедневного, по 5-10 дз с моба мне честно не хочется стоять.
    Много условий где ты все сделал и "приходите завтра"

    )) 1 проходка
    Последний раз редактировалось Disary; 09.07.2024 в 19:44.

  8. #258
    Первые шаги u_1260836618 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.04.2024
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olegg62ru Посмотреть сообщение
    Вот смотрите мой пример простого игрока, играющего каждый день после работы 2-3 часа, исключения бывает 1-2 выходных в неделю.
    Купил ключ (ноябрь 23), после КВ сделал +30ПА, далее ходил в ПП собирал на + 40ПА (апрель 24), после сбора +40ПА взял аренду +70 ПА
    стал ходить в ПП и МИ копить ресы на выплату аренды, июль - капец проходкам.
    Я не сразу сказал ,что не опытный. И критику нормально принимаю.
    u_1260836618 но что не так я сделал, просто интересно?
    Двойной бонус дают на обероне за марик по небу вроде я пуху без аренды 70па сделал коплю щас на 80 без аренды, аренду могу взять ресы есть, но оно того не стоит, получается играю меньше тебя на 2 месяца имею больше ресов, больше серебра за другие марики. Просто нужно было почитать или поинтересоваться какая награда была в начале Дионы как ее выдавали, вся инфа была в ноябре 2023, спокойно можно было все изучить, я когда ливал с Дионы, там таких как ты куча народа было я честно не понимал зачем так не нанавидеть свое время и в пустую тратить, все марики профуканы ресов нет серы нет проходок нет, с таким успехом можно было на Саргас залетать)
    Последний раз редактировалось u_1260836618; 09.07.2024 в 16:20.

  9. #259
    Развивающийся olegg62ru протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260836618 Посмотреть сообщение
    Двойной бонус дают на обероне за марик по небу вроде я пуху без аренды 70па сделал коплю щас на 80 без аренды, аренду могу взять ресы есть, но оно того не стоит, получается играю меньше тебя на 2 месяца имею больше ресов, больше серебра за другие марики
    Да, коллега, каждый живет в своём Идеальном мире ты на Обероне, я на Дионе.
    У каждого свой крест. Мир тебе!

    пс. За то только на Дионе весной был марик активка (точка, карты и т.д.)
    Последний раз редактировалось olegg62ru; 09.07.2024 в 16:18.

  10. #260
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260836618 Посмотреть сообщение
    Двойной бонус дают на обероне за марик по небу вроде я пуху без аренды 70па сделал коплю щас на 80 без аренды, аренду могу взять ресы есть, но оно того не стоит, получается играю меньше тебя на 2 месяца имею больше ресов, больше серебра за другие марики. Просто нужно было почитать или поинтересоваться какая награда была в начале Дионы как ее выдавали, вся инфа была в ноябре 2023, спокойно можно было все изучить, я когда ливал с Дионы, там таких как ты куча народа было я честно не понимал зачем так не нанавидеть свое время и в пустую тратить, все марики профуканы ресов нет серы нет проходок нет, с таким успехом можно было на Саргас залетать)
    Зато Диону в обозримом будущем объединят со старичками + контент, а Оберон ещё поварится в собственном соку - год / два?
    Да и на стареньком сервере перс с 70па и камнями на 2показателя с докаченным небом и сетом карт от 2х2х2 будет уже вполне ликвиден.
    У всего как свои + так и -

+ Ответить в теме
Страница 26 из 30 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения