+ Ответить в теме
Страница 26 из 39 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 389
  1. #251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselik Посмотреть сообщение
    Покажи мне скрин календаря марафона где ты прошёл 2 дня три данжа но получил всего 2 зачета на сундук грёз))) (тут сейчас должен быть звук прогрузки модема из 90х) ИИИИИииииии ответа со скрином мы не увидим))
    Блин... реально... http://pwonline.ru/forums/fredirect....26type%3Dalbum

  2. #252
    На перепутье zip2205 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.09.2016
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselik Посмотреть сообщение
    1 день 3 данжа и будет 1 день? Отсыпь чё курил Разговор то про сундук грёз. Чтоб его получить. А так то пройди 8 раз любой данж из списка и получи свои 10+20+30 древних монет+ сундук грёз, либо в один данж ползай 27 дней. . Пройди три данжа за день и получи три зачета него. Или чукча не читатель а писатель? 27 раз ты будешь бегать только в один ПП например для получения сундука грёз.
    всегда забавляют люди вроде тебя: в теме уже неоднократно был дан ответ про 1 зачет в день для собирателя грез, в самой же первой странице в FAQ так же об этом сказано. Но найдется очень умный человек со своими "знаниями", которые абсолютно не соответствуют реальности, но на уверенных щах будет об этом втирать (при этом даже просто не проверив свои же "догадки"). ты в следующий раз, когда захочешь отходы своей жизнедеятельности на кого то сверху накинуть - штаны снять не забудь сначала.

  3. #253
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zip2205 Посмотреть сообщение
    всегда забавляют люди вроде тебя: в теме уже неоднократно был дан ответ про 1 зачет в день для собирателя грез, в самой же первой странице в FAQ так же об этом сказано. Но найдется очень умный человек со своими "знаниями", которые абсолютно не соответствуют реальности, но на уверенных щах будет об этом втирать (при этом даже просто не проверив свои же "догадки"). ты в следующий раз, когда захочешь отходы своей жизнедеятельности на кого то сверху накинуть - штаны снять не забудь сначала.
    Печать. Подпись. Добавить нечего.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  4. #254
    Неопределившийся gidropribor на скользкой дорожке
    Регистрация
    31.01.2020
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    где-то уже проскакивало: чукча не про читать/думать, чукча только писать умеет))) ахах

  5. #255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselik Посмотреть сообщение
    Покажи мне скрин календаря марафона где ты прошёл 2 дня три данжа но получил всего 2 зачета на сундук грёз))) (тут сейчас должен быть звук прогрузки модема из 90х) ИИИИИииииии ответа со скрином мы не увидим))
    Для тупенького сделал скрин, уж извини, что заставил подождать, не сижу тут постоянно.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect.....cc%2F7bJWKG5t





    В ОР не хожу, но 3 дня 2 данжа, и 3 дня зачета на сундук.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  6. #256
    Неопределившийся u_1255605810 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselik Посмотреть сообщение
    Зажрались вообще) Прям с промика каждому подавай небо пердела 10 уровень сразу. Пока ещё не прошли бонусы за новорегу. Когда небеса вводили бегали по месяцу чтоб апнуть один начальный уровень, а в редких промиках давали пилюлю по 100 дз, что ниже улитки.
    У тебя с головой все в порядке? Покажи где я писал про сразу фул небо? Я просто удивляюсь тому , что в каждой награде по 25 пилюль. И вот эти 25 пилюль уж очень странно выглядят особенно в 3 сундуке за Террасу. тоесть они всего лишь 25 сундуков дают тем персам у кого небо велечия и предела. Только на 1 ур величия нужно более 4кк Дз, а нам в награду дают 500к ДЗ, а это всего лишь 2 дня кв и кача на мобах. Смешно для награды.

    И уж странно сейчас вообще вспоминать и приводить в пример то что было раньше и что давали в награды. Ты еще вспомни что и уровни перса на мобах и контрактах апали игра должна развиваться, а как она будет развиваться если персонажи будут отставать в развитии? Те кто давно тграет у них фул небо, либо последнее небо. А вот у моего этого перса только 10ур идеала, естественно я хочу побыстрей апнуть хотя бы 1ур предела. Или ты думаешь интересно играть персами и отставать на 3 неба?

  7. #257
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,754

    По умолчанию

    Почему люди требуют выдавать много, а не немного? У меня 10 предел, мне эти пилюли дают меньше чем челу с 1 величием, дальше что? Мне не в кайф получать награду меньше, чем бомжи ниже меня
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #258
    Неопределившийся Arbiter66 на пути к Городу Драконов Аватар для Arbiter66
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Процион
    Сообщений
    195

    По умолчанию

    Спапсибо, опять скипаем.
    2009 - Процион => 2014 - Гелиос => 2018 - Титан =>2020 - Гиперион =>..?

  9. #259
    На перепутье Abibullaev на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Вот интересно аж стало, а Каруселик вернется еще сюда народ по радовать?

  10. #260
    У наставника wdtnjxtr546 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    подскажите иб сломали?

+ Ответить в теме
Страница 26 из 39 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения