+ Ответить в теме
Страница 26 из 47 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 464
  1. #251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    10 боев по 10 минут
    Представим, что побеждаешь в каждом втором
    20 боев по 10 минут
    в афк-моде
    Поставил и забыл
    Даже так не выходит 6-7 часов
    Помнится, в сезоны вообще по 1 сущности в неделю выдавали....
    Там, канеш, еще другие ресы были, но, во-первых, там и условия были другие, во-вторых, многим эти ресы уже не особо интересны.
    ооо.. очередной форумный фарм в вакууме. Естественно у нас же тратится время только на само ИБ. А то, что около каждого ИБ тратится 5-10 минут это не время видимо. Можно отвернуться от монитора и тогда эти минутки не идут в счет!

  2. #252
    Неопределившийся DessanBrotish1 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.05.2019
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    Ля, Кошарик, ну ты же не сидишь эти 12 часов за экраном, а п даже если 10 минут живешь прям сам, остальные 25 ты занимаешься другими вещами
    Не душни

    ______
    Статика если и нужна, стоит гроши ж.
    Если ты не сидишь у компа значит это ботоволство и кто тут не прав вопрос открытый. Я считал 10 выиграных подряд боев как 3ч, жто с випкой. 100мин на бои (но это не так, там мб и как 0 так и 20),плюс время на подбор загрузку и выгрузку.
    А теперь докинем к этому отсутсвие випа 3 и мы дейтвительно получим 12ч ожидания на милипусечную наградц

  3. #253
    Гроза бездушных asphx1337 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    793

    По умолчанию

    Если ты регнул бой пока занят бытовыми делами/работой и стоишь афкаешь в Эквине/на горах/на деревьях - это не ботоводство
    А я считал бои как "выполнил 10ти минутку и умер". Подбор + загрузка ~ 7 минут суммарно.
    Отсутствие випа? Ок. Сходи в данж. Поделай квестики. Сходи покури. В чем проблема?
    Ощущение, будто собрался сквад челов, которые не знают, что на ИБ можно афкшить
    У меня ИБ проходится в режиме "на втором монике открыто с d_rendernofocus 1 пока я делаю другие дела"
    (Касаемо випа: ннннну, я не буду говорить, что вип3 - это гроши, и все такое, каждый сам выбирает себе путь. Но факт в том, что ММО требует времени, а деньги позволяют компенсировать это время)
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

  4. #254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    Ля, Кошарик, ну ты же не сидишь эти 12 часов за экраном, а п даже если 10 минут живешь прям сам, остальные 25 ты занимаешься другими вещами
    Не душни

    ______
    Статика если и нужна, стоит гроши ж.
    Очень хочется подушнить Ну ладно

    Не, у меня прошлые сезоны иб вообще занимало три дня на четыре окна. Кидал по 50 голды, все равно мирозданки и хроно нужны в диком количестве, и вперёд с работы через удаленку. Завел, бросил в центр, ушел по делам. Вернулся - о, этот живой. А это нет, перезавести. Так весь рабочий день и проходил
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  5. #255
    Неопределившийся DessanBrotish1 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.05.2019
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    Если ты регнул бой пока занят бытовыми делами/работой и стоишь афкаешь в Эквине/на горах/на деревьях - это не ботоводство
    А я считал бои как "выполнил 10ти минутку и умер". Подбор + загрузка ~ 7 минут суммарно.
    Отсутствие випа? Ок. Сходи в данж. Поделай квестики. Сходи покури. В чем проблема?
    Ощущение, будто собрался сквад челов, которые не знают, что на ИБ можно афкшить
    У меня ИБ проходится в режиме "на втором монике открыто с d_rendernofocus 1 пока я делаю другие дела"
    (Касаемо випа: ннннну, я не буду говорить, что вип3 - это гроши, и все такое, каждый сам выбирает себе путь. Но факт в том, что ММО требует времени, а деньги позволяют компенсировать это время)
    Честно ты уже подтверждаешь тот тезис что иб это тот еще рудимент. Потому что ты получаешь что то ни за что. Генерируешь деньги из воздуха, спирт из воды. И тд и тп.
    В нормальных реалиях подобный афк "фарм" должен пресикатся. Чтобы было кто хочет награду - играй, если не будешь играть не получешь награды.
    Ау вас регну иб встану в баг на горе, залезу на дерево или эквин и там посижу авос проканет небось получится. Сам так делал но жт прям мерзко

  6. #256
    Гроза бездушных asphx1337 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    793

    По умолчанию

    Делай пометки что ты душнишь, а не на серьезе, а то всякие Краши вылазят потом
    По теме: не следил за Согереро и его Куницей, но, по-моему, он +- доказал, что можно справляться с активностями и играть не по 10 часов в день
    (Немножко моей форумной теории, для хейтеров: Играю дай бог 2-3 часа в день. За это время провожу две пачки в ЛА до 10го и их же на ежу в СЗ, основой караван, ОР, вполне себе делается зачет по ИБ и временами карусели катаю)
    ((И нет, я не 300па-свин в консте, в ОР хожу с миром))
    (((Магия.)))
    Я бы даже за твинов пруфнул, что они в игре были суммарно оч мало часов, у них все еще активен бафф новичка и они уже твинят марафон+данжи, но, к сожалению, ИЦ криво им время показывает...
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

  7. #257
    Гроза бездушных asphx1337 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    793

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DessanBrotish1 Посмотреть сообщение
    Честно ты уже подтверждаешь тот тезис что иб это тот еще рудимент. Потому что ты получаешь что то ни за что. Генерируешь деньги из воздуха, спирт из воды. И тд и тп.
    В нормальных реалиях подобный афк "фарм" должен пресикатся. Чтобы было кто хочет награду - играй, если не будешь играть не получешь награды.
    Ау вас регну иб встану в баг на горе, залезу на дерево или эквин и там посижу авос проканет небось получится. Сам так делал но жт прям мерзко
    А я разве говорил что это весело и круто?
    Речь была о затрате времени и только
    Тезис рудиментности, веселья или какой-либо еще я даже рядом не трогал
    Только. Время.
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

  8. #258
    Неопределившийся DessanBrotish1 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.05.2019
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    И опять же мы говорим про играть в прямом смысле слова, а вы уже затираете за удаленный доступ ремоут плей, и другую подобную дичь которая зарактеризует вас как больных людей.
    У которых свет клином сошелся на игрушеньке и ради минимального % прибыли вы будете идти на любые уловки, вплоть до прямого обмана
    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    А я разве говорил что это весело и круто?
    Речь была о затрате времени и только
    Тезис рудиментности, веселья или какой-либо еще я даже рядом не трогал
    Только. Время.
    Нашли еще пару часов в сутках для игры?
    Последний раз редактировалось DessanBrotish1; 18.06.2024 в 10:52.

  9. #259
    Гроза бездушных asphx1337 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    793

    По умолчанию

    У меня в целом пв занимает пару часов в сутки, читайвыше
    ____
    (Без наезда. Вот ты сидишь, на форуе общаешься. Почему? Есть время лишнее? Ну дак играй. На работе с телефона? Тоже предложили решение.
    ЭТО ММО. ОНА ВСЕГДА БЫЛА ПРО ВРЕМЯ. Хочешь кайфовать сорок минут в день - сессионки. Почему люди ноют о времязатратах в игре про времязатраты-то блинб.....)
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

  10. #260
    Неопределившийся DessanBrotish1 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.05.2019
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    У меня в целом пв занимает пару часов в сутки, читайвыше
    ____
    (Без наезда. Вот ты сидишь, на форуе общаешься. Почему? Есть время лишнее? Ну дак играй. На работе с телефона? Тоже предложили решение.
    ЭТО ММО. ОНА ВСЕГДА БЫЛА ПРО ВРЕМЯ. Хочешь кайфовать сорок минут в день - сессионки. Почему люди ноют о времязатратах в игре про времязатраты-то блинб.....)
    Про то что мы оба сидим в интернете с телефона можно оставить за скобками. Аналогично сам игровой процес эта пара часов в день.
    Сесионки о да, я тут кинул криптону 1н видос за ссесионки и влияния меньшенства на продукт. Но чет криптон сказал что он по названию все понял.
    Речь в первую очередь идет о том что вы пытаетесь доказать что всевозможными ухищрениями вы не тратите то время которое по факту затрачено на дейстивие (вы даете данные на вход в черный ящик и получаете вывод). Но по фактц все равно вы тратите это время.
    Увы что иб что наш с вами обмен текстовыми посланими это одно и тоже в глобальном плане.

+ Ответить в теме
Страница 26 из 47 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения