Страница 26 из 71 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 708
  1. #251
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loreley_Lee Посмотреть сообщение
    Дамаг этот под драконами и\или под 3 чи скорее всего, это раз.
    Лумо - фулинт и хорошо заточен, насколько мне известно (хотя давно уже его не наблюдаю нигде). Бьёт очень больно, но и падает моментально, это два.
    тебе плохо известно, точка у него +4,и 90й грин посох +7,насчет фулинта,учи механику игры,если выучиш думаю поймеш что фул инт бьет на 200-300 сильней чем кон в пвп с1 скила,хотя ладно,раз уж крит то 400-600
    драконы были уже после удара,драконы висят 6 секунд,их анимация идет 2 секунды(на скрине видно анимацию),интересно каким образом лумо ударил драконом за 2 секунды?(у него каст4-5 секунд)
    Там был крит а не драконы,но я наверно просто так намикнул на светлого водяного дракона,который вешает на мага +30% крита?
    Последний раз редактировалось ShadowAsasin; 09.05.2009 в 17:08.
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  2. #252
    Защитник Города Драконов Quetzalkoatl на пути к Городу Драконов Аватар для Quetzalkoatl
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    На самом деле, при более-менее равной заточке рулит прямота рук. Конечно, ограничения классов никуда не пропадают, и лучник танка очень наврядли разложит. Но в остальном... Я вполне верю, что Шад впринципе способен меня убить, там в бою будут играть мелочи, вроде лагов и кол-ва прошедших критов. Однако, Реборн воюет никак не меньше Фейта, и ручки выпрямляются очень быстро у нас. А вот от товарища, который пять страниц бьет себя пяткой в грудь, что перескочит в зону порезки дамага и порвет любого лучника - галимый теоретик, у которого просто не хватит опыта и правильных навыков, чтобы что-то противопоставить в бою с опытным соперником.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    теперь топор не поджигает лодки

  3. #253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    тебе плохо известно, точка у него +4,и 90й грин посох +7
    Интересно, как точка шмота +4 влияет на наносимый дамаг?
    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    драконы были уже после удара,драконы висят 6 секунд,их анимация идет 2 секунды(на скрине видно анимацию),интересно каким образом лумо ударил драконом за 2 секунды?(у него каст4-5 секунд)
    Могли быть драконы не от одного воина.

    Всё остальное демагогия.

  4. #254
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loreley_Lee Посмотреть сообщение
    Интересно, как точка шмота +4 влияет на наносимый дамаг?

    Могли быть драконы не от одного воина.

    Всё остальное демагогия.
    1е кажется писалось о заточке вообщем не?

    2е,см скрин1,там без драконов,тупо ударил,ну так вот,у дракона дмг еще и больше,и + как я уже сказал он вешает 30% крита

    а да раз уж ты заговорила о "могли быть" то у лумо мог быть сломан чакрам,он мог быть без сосок,у него могли быть не качаны пасивки,на нем мог висеть дебаф воина на - атаку,на танке могла быть таблетка ^ ^
    Последний раз редактировалось ShadowAsasin; 09.05.2009 в 17:26.
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  5. #255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    1е кажется писалось о заточке вообщем не?
    Шла речь о заточке пухи, раз уж говорили о дамаге.
    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    а да раз уж ты заговорила о "могли быть" то у лумо мог быть сломан чакрам,он мог быть без сосок,у него могли быть не качаны пасивки,на нем мог висеть дебаф воина на - атаку,на танке могла быть таблетка ^ ^
    Ну да, у Лумо на тв был сломан чакрам, ога

    На самом деле, всё по разному бывает. Янусодра из ваших бьёт больно, но обычно он не один бывает, а в составе зерга на 28-29 томе С вами лично сталкиваться не случалось вообще. А вот некоторые маги из ваших кидают несогласие и сразу наутёк. С другой стороны, какой-нибудь тин73 из файт вполне себе нормально падает с трёх моих ударов, а я далеко не Клайдетта.
    Смысла дальше меряться чем-нибудь на форуме довольно мало.

  6. #256
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loreley_Lee Посмотреть сообщение
    На самом деле, всё по разному бывает. Янусодра из ваших бьёт больно, но обычно он не один бывает, а в составе зерга на 28-29 томе С вами лично сталкиваться не случалось вообще. А вот некоторые маги из ваших кидают несогласие и сразу наутёк. С другой стороны, какой-нибудь тин73 из файт вполне себе нормально падает с трёх моих ударов, а я далеко не Клайдетта.
    Смысла дальше меряться чем-нибудь на форуме довольно мало.
    он и 1 на 1 больно бьет без зерга
    на тв кажется ты мну слить пыталась =) некоторые это которые?)
    пс:тин из фейтов часто с бижей на мдеф бегает
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  7. #257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    на тв кажется ты мну слить пыталась =) некоторые это которые?)
    На тв я не запоминаю никого
    Некоторые - это одна дамочка. Если бы запомнила ник, сказала бы конечно.

  8. #258
    Неопределившийся KiD_Priest житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.05.2009
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loreley_Lee Посмотреть сообщение
    Дамаг этот под драконами и под 3 чи, это раз.
    Лумо - фулинт и хорошо заточен, насколько мне известно (хотя давно уже его не наблюдаю нигде). Бьёт очень больно, но и падает моментально, это два.

    Ждите. Судя по вашим речам, не дождётесь
    Хм...а судя по вашим речам мне надо ждать когда светлый лук будет бить меня прицелом в упор,дамаг ведь у него не режется)))))

    Цитата Сообщение от Quetzalkoatl Посмотреть сообщение
    На самом деле, при более-менее равной заточке рулит прямота рук. Конечно, ограничения классов никуда не пропадают, и лучник танка очень наврядли разложит. Но в остальном... Я вполне верю, что Шад впринципе способен меня убить, там в бою будут играть мелочи, вроде лагов и кол-ва прошедших критов. Однако, Реборн воюет никак не меньше Фейта, и ручки выпрямляются очень быстро у нас. А вот от товарища, который пять страниц бьет себя пяткой в грудь, что перескочит в зону порезки дамага и порвет любого лучника - галимый теоретик, у которого просто не хватит опыта и правильных навыков, чтобы что-то противопоставить в бою с опытным соперником.
    покажи мне строчку где я написал что легко нагну опытного лука и смогу ему что-то противопоставить....Я написал "те что встречались мне,моего уровня",они могут быть не обязательно опытными,и писал я не то что порву их,а то что если не выиграть,то убежать получается часто
    Может быть,опытному лучнику я и не смогу противостоять,но тем которые встречаются мне противостоять получается неплохо...
    Ах да,я забыл,у лучников не теоретиков если светлый прицел,дамаг которого не режется,кастуется этот прицел моментально и убивает мага с хирой=)Вот что делают неголимые лучники не теоретики
    Тока почему то на практике все спамят молниями,очень стараются=)
    Последний раз редактировалось KiD_Priest; 09.05.2009 в 20:16.

  9. #259
    Защитник Города Драконов Quetzalkoatl на пути к Городу Драконов Аватар для Quetzalkoatl
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    "что может противопоставить лучник, если я телепортнусь к нему вплотную..." дальше продолжать?

    Встречалось-то сколько? 2-3? ну может 4, ладно уж.

    Могу в тон ответить. Мне встречались маги, которые ложились в 2 каста, поэтому все маги никакие и луку ничего не смогут противопоставить, и вообще валите из нашей ветки, несчастные, в ваши фантазии ни один лучник не поверит, вы способны убить только афкающего нуба 30 левела, и то не сразу.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    теперь топор не поджигает лодки

  10. #260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KiD_Priest Посмотреть сообщение
    Хм...а судя по вашим речам мне надо ждать когда светлый лук будет бить меня прицелом в упор,дамаг ведь у него не режется)))))
    Будет бить смертельной, у неё не режется.
    Убейтесь, нагибатор, тут раздел для лучников

Страница 26 из 71 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения