Результаты опроса: А вы сдаете спамеров в сапорт?

Голосовавшие
1183. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, сдаю

    188 15.89%
  • Нет, не сдаю, потому что долго

    512 43.28%
  • Нет, не сдаю, потому что мне все равно

    483 40.83%
Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 272
  1. #251
    Первые шаги Giggz житель Идеального Мира Аватар для Giggz
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Долго это)

  2. #252
    Неопределившийся lektorin житель Идеального Мира Аватар для lektorin
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Нет, не сдаю, потому что мне все равно
    Нет, не сдаю, потому что долго
    сразу оба варианта подходят)

  3. #253
    Защитник Города Драконов coolfrank1996 на скользкой дорожке Аватар для coolfrank1996
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Московская обл. г. Люберцы
    Сообщений
    1,093

    По умолчанию

    в данное время не сдаю(временно PW офф)
    {офф}: PW mod ON / OFF
    {офф}: Плох тот геймер, который не качает своего персонажа в реале.

  4. #254
    На перепутье rock_lee2009 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    гмы должны следить за игрой а не игроки)) ато наглеж уже пошёл админы ничего не делают ждут пока им скринчик пришлют с нарушением и всё им остаёться нажать кнопочку забанить)) НЕЕЕее ребята ОдминЫы следите за игрой сами)

  5. #255
    HildrHeim житель Идеального Мира Аватар для HildrHeim
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Справаотмосковье
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Выделили бы одного-единственного человека, что бы раз в день, в рандомное время проходился по серверам...
    А так - нет, потому что долго))) ЧС быстрее)
    Хильд - валькирия, чье имя означает "битва". Обладает даром воскрешения (предположительно, стрелой в попу).

  6. #256
    Опытный Tiamatis_Aka_Innos житель Идеального Мира Аватар для Tiamatis_Aka_Innos
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Таразед
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Да постоянно отправляю..
    1.-Дело совсем не в том что "лень" и "это долго"...Если человеку приятно читать срач в мире,каждую секунду видеть одно и то же сообщение в гд - значит этому человеку нравится присуствовать в этом свинарнике. Вывод (как бы это не звучало) - свиньи в прямом смысле слова..Боюсь представить что творится у этих людей дома\в комнате..
    2.-Есть те которым просто плевать,просто напросто всё равно на все эти кричалки,играют в своё удовольствие..(думаю вряд-ли есть люди которым нравится читать этот срач),но всё - же такие есть..
    3.- Есть просто те которые игнорят и ждут пока кто нибудь другой отправит в суппорт скрин.

    Можно ведь поставить по 1 гму в гд на каждом сервере,ведь совсем не сложно...Можно ведь банить по IP злостных нарушителей(но тогда уйдёт много людей - это не выгодно)..Можно поставить автобан за повторение 1 фразы чаще чем в 2 минуты (если повторяется чаще чем 3 раза),но никто этого не делает,т.к всем плевать на это...Игра приносит прибыль - и хорошо...

  7. #257
    Воин WilbyPrett житель Идеального Мира Аватар для WilbyPrett
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    Мне не мешают.
    Да и я ленивый :3
    Посоны это общедоступный форум, тут может вмешиваться в чужой разговор каждый. Упрекать за это — бредятина.

  8. #258
    Гроза бездушных Hikawa на пути к Городу Драконов Аватар для Hikawa
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    [QUOTE=Tiamatis_Aka_Innos;4478399]Да постоянно отправляю..
    1.-Дело совсем не в том что "лень" и "это долго"...Если человеку приятно читать срач в мире,каждую секунду видеть одно и то же сообщение в гд - значит этому человеку нравится присуствовать в этом свинарнике. Вывод (как бы это не звучало) - свиньи в прямом смысле слова..Боюсь представить что творится у этих людей дома\в комнате..
    2.-Есть те которым просто плевать,просто напросто всё равно на все эти кричалки,играют в своё удовольствие..(думаю вряд-ли есть люди которым нравится читать этот срач),но всё - же такие есть..
    3.- Есть просто те которые игнорят и ждут пока кто нибудь другой отправит в суппорт скрин.

    Можно ведь поставить по 1 гму в гд на каждом сервере,ведь совсем не сложно...Можно ведь банить по IP злостных нарушителей(но тогда уйдёт много людей - это не выгодно)..Можно поставить автобан за повторение 1 фразы чаще чем в 2 минуты (если повторяется чаще чем 3 раза),но никто этого не делает,т.к всем плевать на это...Игра приносит прибыль - и хорошо...[/QUOTE]

    а как же тогда продавать?
    Например если тупо стоять котом - у меня купят в 1 случае из 10000.......если покричать минут так 5-10 сразу в лс туча предложений.
    нужно запрещать не повторную отправку сообщений (это все равно что рекламу в ящике убрать), а всякие выделения цветом, мати бессмысленные слова.
    А если тупо чатсо шлешь "Продам хххх за хххх" - что в этом плохого?
    не тупите

  9. #259
    Развивающийся guf1546 житель Идеального Мира Аватар для guf1546
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Город которого нет
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    не считаю нужным тратить время на спамеров,смысл кому-то сдавать если их количество не уменьшится

  10. #260
    Неопределившийся Chernobushka88 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Их банят они создают новые аккаунты : вот откуда надпись нас уже 5 000 000

Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения