Страница 26 из 103 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 1028
  1. #251
    На перепутье Hellme житель Идеального Мира Аватар для Hellme
    Регистрация
    05.08.2008
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mabys Посмотреть сообщение
    ГГ я кстати вар с берсами, а кисульке моей супернову делать будем 99..... как по мне по дамагу поинтереснее палача фартит ^^
    Грац вара с берсами и кисульку с суперновой. Может ещё решим что все кто +12 по кругу не имеют нубы и вообще играть не умеют?)))

    Да и обсуждение тут дру без бао в гуе.
    Этот мир для таких, как мы. Этот мир обречен на нас.
    Но реальность не изменить, и живем мы в ней здесь и сейчас.

  2. #252
    Любопытный Jack-of-Blades житель Идеального Мира Аватар для Jack-of-Blades
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Пегас
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgbovykin Посмотреть сообщение
    Меня не давно заинтересовал вопрос. Почему в гуй друидов берут ток с бао?
    Потому что боятся они идти туда без Бао, *хирок-и-опыта* и т.д. Пойти без них - значит серьезно рискнуть, а это не по нраву большинству игроков в ПВ)) Причем риск получается ненужным, ведь почти всегда можно найти тех, кто соответствует требованиям.
    Мой ник и аватар не имеют никакого отношения к Джеку-Потрошителю! >_<"
    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 7%] [Тусовщик: 57%] [Исследователь 23%]

  3. #253
    На перепутье Hellme житель Идеального Мира Аватар для Hellme
    Регистрация
    05.08.2008
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jack-of-Blades Посмотреть сообщение
    Потому что боятся они идти туда без Бао, *хирок-и-опыта* и т.д. Пойти без них - значит серьезно рискнуть, а это не по нраву большинству игроков в ПВ)) Причем риск получается ненужным, ведь почти всегда можно найти тех, кто соответствует требованиям.
    Все бывает в первый раз и без опыта каждый в гуй ходил) Ничего же страшного) Глаза боятся, а руки делают. было бы желание.
    Этот мир для таких, как мы. Этот мир обречен на нас.
    Но реальность не изменить, и живем мы в ней здесь и сейчас.

  4. #254
    Опытный step333 житель Идеального Мира Аватар для step333
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    <fj hekbn-jlybv ckjdjv ^)

  5. #255
    Любопытный Suraya житель Идеального Мира Аватар для Suraya
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    прошла весь мастер без бао...качалась на фулках там,как и все)....вся разница была лишь в том,что одного из первых боссов танчил лук,вот и все....чтоб мобов убивать, да копать бао необязателен. в общем-то и в магистре фулки проходила тоже без бао. очень бывает обидно за дру,которых не берут туда без толстяка.а все почему-лень думать, лень немного поменять схему и не надо говорить: "нечего изобретать велосипед" ...знавала я лис,которые и до 2 боса с бао не доходили, так что многое зависит от рук и понимания пати
    Мира, Друидка
    Люди заводят собак,а кошки людей. Видно,считают их полезными домашними животными. Д.Микиш

  6. #256
    Опытный mabys житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    мастер и магистр 2 разницы, в мастере и мы тягали друлей без бао, в магистр онли бао......
    Райское чудо, с 3тим раем беспределящее на поликах

  7. #257

    По умолчанию

    Спокойненько проходил мастер без бао.
    Просо у вас пати корявые, которые не берут без толстяка

  8. #258
    Гроза бездушных trashGirlpw житель Идеального Мира Аватар для trashGirlpw
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    872

    По умолчанию

    Suraya, до второго боса не доходили? это извините, они одни шли?
    нубодруля с таразеда)
    OFF

  9. #259
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jack-of-Blades Посмотреть сообщение
    Потому что боятся они идти туда без Бао, *хирок-и-опыта* и т.д. Пойти без них - значит серьезно рискнуть, а это не по нраву большинству игроков в ПВ)) Причем риск получается ненужным, ведь почти всегда можно найти тех, кто соответствует требованиям.
    От друли в Гуе (мастер) зависит меньше всего.Почему мне (лучнику) приходится доказывать друлям, что нифига там бао не нужен.Я вообще ни разу не слышал в пати, чтобы у друли спрашивали про бао.

    Я конечно слышал, что 2 и 3 боссов может танчить друид в мастере, но ни разу этого не видел, да и нафига?
    Последний раз редактировалось tompson1405; 26.02.2010 в 19:13.
    Знания сильнее власти

  10. #260
    Защитник Города Драконов Ostaniya житель Идеального Мира Аватар для Ostaniya
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tompson1405 Посмотреть сообщение
    От друли в Гуе (мастер) зависит меньше всего.Почему мне (лучнику) приходится доказывать друлям, что нифига там бао не нужен.Я вообще ни разу не слышал в пати, чтобы у друли спрашивали про бао.

    Я конечно слышал, что 2 и 3 боссов может танчить друид в мастере, но ни разу этого не видел, да и нафига?
    Вот представьте есть такие друиды, в Мастере я танчила всех босов кроме первого (была в бобовне), барабанчика (кажись это 5-й) и 9-го. И неприятности доставлял только 8-й босс, который пару раз отправлял меня любоваться комнатой, вычищенной от сундуков. И уж почему друльки перекладывают танкование боссов на тигра я понятия не имею, особенно если учесть, что тигр на 2-х лапах и свободный прист ускоряют прохождение Гуя.

    А про спрашивают ли друидов про бао, так почитайте мир. "Дру с бао в мастер" или "Бао в мастер" постоянно пишут.
    Кого из менеджеров Нивала перевели на PWI работать?

    Борьба добра и зла завершилась бартером идей.

Страница 26 из 103 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 76 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения