Закрытая тема
Страница 26 из 50 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 491
  1. #251
    Любопытный Alexei1001 житель Идеального Мира Аватар для Alexei1001
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleseX Посмотреть сообщение
    Как я и Ожидал Проционовские Нубы утёрлись ^_^
    И задумался Писимизм " а не лоханулся ли я паставив на виджей" ХД
    написать такое могут все, но как показывает практика пишут только нубы
    PW Астра/Маг/100+/Alexei off
    Aion Делика/Чародей/55+/Alexeich on

  2. #252
    Прирожденный лидер m1shk0 на пути к Городу Драконов Аватар для m1shk0
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dantalas Посмотреть сообщение
    Знаешь, что я думаю по поводу Многих миров? Как и многие другие, я считаю, что здесь просто те, кому не повезло, не хватило времени, терпения ещё чего то ( нужное подчеркнуть) на старых серваках, и они пошли заруливать на новые. Хотя вот почему-то мне кажется, что приди к вам хоть прямо сейчас человек 50 из Равенз или Орды(которые хорд), или тех же Мурр, Стронгс, Вальхаллы. То они за небольшой промежуток(ну максимум 2 месяца) не только догнали но и перегнали б вас и при этом бы рвали вас в хлам. НО здесь вы отцы, о да Фпирёд).
    Я если и переходил на другие серера, то сам, а не в попытке зарулить труъ толпой.
    ПыСы кстати Ангел, с Веги тоже свилив имея клан с террами, но понимая, что шансов нету ибо нету желания решил попробовать порулить на мире. На сколько я знаю на мире вышло чуть лучше, дополз таки до топа, но опять не вышло попытка нумбер 3: ). Вам бы сюда Абошана ещё б, который кинул свой клан так же, но тот смог подняться до топ 1, вот его наверное жаба душит, ммм...
    ну да, 2 действующих топ пвпшника миры и 2 экс таксказать(пока 1 не отдал друлю а 2й лука) пришли суда именно потомучто они неудачники, и атцы с топкланов, за 2 года коекак докачавшие 99-100+ нагнут нас тупо взглядом
    просто для настоящего игрока важен игровой азарт, спортивный элемент, а на мертвых серверах его тупо нет
    Зы флатра - ты реально унылая троллина, ангел тебя на упреждение оттроллил а ты все не угомонишься, да не возьмем мы тебя в Ги, пиши что хочешь на форуме

    и еще многомного сильных персонажей

  3. #253

    По умолчанию

    ТВ с Дамнед понравилось. У них не было ни малейшего шанса сегодня, чему я был удивлен. Хотя мы именно этого и добивались) Ждем с нетерпением вечернего ТВ с Империумом.
    Высказывания про "мертвые сервера" и то что там стало скучно считаю унылым бредом и отмазками) Все сервера начиная с самого аткивного Ориона живут самой что ни на есть активной жизнью. Тем же кому не досталось места на их празднике жизни или они его не смогли найти или недостаточно старались, оправдывая это скукой, место как раз тут на 1-2 месяца.

  4. #254
    Прирожденный лидер m1shk0 на пути к Городу Драконов Аватар для m1shk0
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vejushka Посмотреть сообщение
    ТВ с Дамнед понравилось. У них не было ни малейшего шанса сегодня, чему я был удивлен. Хотя мы именно этого и добивались) Ждем с нетерпением вечернего ТВ с Империумом.
    Высказывания про "мертвые сервера" и то что там стало скучно считаю унылым бредом и отмазками) Все сервера начиная с самого аткивного Ориона живут самой что ни на есть активной жизнью. Тем же кому не досталось места на их празднике жизни или они его не смогли найти или недостаточно старались, оправдывая это скукой, место как раз тут на 1-2 месяца.
    бред, скучно играть на сервере где 1 клан за 15 минут отбивает триплы 3х топ кланов, а КЛы на кланденьги покупают себе цзыи и пво, скучно играть когда из всех с кем сражался бок о бок неосталось никого, а новые "папы" не стоят в пвп и сотой части старых, последние месяцы(около 4х, как апнул 100й) я забавлялся тем что вырезал тупо все что движеца, но с ценами на голд в 150к и голдхиркой, кончающейся в серьезном пвп за 15-20 минут делать там больше нечего
    Последний раз редактировалось m1shk0; 31.10.2009 в 08:39.

    и еще многомного сильных персонажей

  5. #255
    У наставника Angel1988 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kran117 Посмотреть сообщение
    ну судя что все папки импов это обиженные госты на мире ваш закат близок
    Сказал отец Альтаира -_-
    На Пегасе еще не начал играть?)
    Shard Vega - [Master] Gods 1ST)ANGEL | Status - Offline
    Shard Mira - [Master] Ghosts 1ST)ANGEL | Status - Offline
    Shard Astra - [Master] Imperium Optimism | Status - In my heart
    Круче меня на крышах ГД не качался никто!1 о_О

  6. #256
    У наставника Angel1988 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlatraDominus Посмотреть сообщение
    мы вас хорошо закалили на мире(п.с. обидели их те кто был руководством клана и не получал денег от ангела (п.с. за всеми вопросами к игроку Тасик) ангел пересрался со всем руководством кинул клан (малинка мун брыська кинг облом (ну облом щас там где звенит монета это не обсуждается. и он для себя все делает правельно). Этот лвл сформировался из кого? правельно из тех кто был в гостах =)
    Если тут будут тактики в стиле (просри ГД за 3 минуты) (Обосри дабл союзникам) или (Дай просру все деньги с теры на 4х дырочный шмот) то будет жара! главное я уверен в том что импы продержат альянс до прихода соулов и асгарда,но вот даже 1х1 с асгардом ох как тяжок будет. А виджи и соулы пока мне кажутся пве кланом за редкими индивидами, которыее скорее всего в скором времени укрепят импов... пока что на взгляд асгард мощнее первого состава импов хотя бы из-за лишней 15ки 70+ и пары 80+. посмотрим че будет по шмоту у этих кланов....
    Да я их кинул и они пришли со мной суда ))))))))))) Тот же Облом у нас в ги , Флатра ты такай пафосный нуп , вот серьезно )) Я просто поражаюсь , не знаешь - чушь не мели. Что же ты к нам в ги то бежать хотел мммм????????)))))))

    P.S. Он сделал вид что пост про *скрины* он не увидел )))))))))))
    Shard Vega - [Master] Gods 1ST)ANGEL | Status - Offline
    Shard Mira - [Master] Ghosts 1ST)ANGEL | Status - Offline
    Shard Astra - [Master] Imperium Optimism | Status - In my heart
    Круче меня на крышах ГД не качался никто!1 о_О

  7. #257
    На перепутье LorDRaider житель Идеального Мира Аватар для LorDRaider
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr-ku Посмотреть сообщение
    Ты знаеш моего перса?) Что касается твоего поста=/ Еще одна бредятина. Что есть сильная ги?
    Это куча разных ги влившихся с ходом времени в одну. Насчет кача, когда то небыло не Гуя =) И все достигалось на квестоебстве и мободрочерстве. Сейчам есть инвенты.хирки и куча разной хрени из шопа.
    Даже есть путеводители по квестам которые устоновили в игреО_о ,Я честно офигел когда узнал о ноу хао=) Неужели ты думаеш что простой нуб внимательно прочитав гайд ,несможет понять что такое гуй?

    В какой ги ты был До Доминиона? м?

    рулит не опыт,а то сколько у тебя свободного времени,будь ты хоть трижды мегопапкой.имея 2 часа в сутки онлайн. Ты ненагнеш всех за 2 месяца.

    З.ы, еслиб у бабки был ... она была бы дедом. зачем эти еслиб, да кабы?
    Нихера, Вон винт нагибал на орионе=) Играя по 2 часа в день=)
    И кстати у визов знакомый с ориона играет мой=) там он 101 друид=) Играл с самого начала почти=)Находится в равензах=) А ща помогает тут визам, так как кроме гвг там делать нечего=)
    Полосатый
    GID 99+ ArtOfWar Tw Mode Tarazed
    БЦ(Боцман)-новая единица измерения овна. 1БЦ=Максимально возможное кол-ва овна в человеке.
    Исключение- VinТ- 100500БЦ

    Линия игрушек от Винта и Боцмана
    13.03.10Не забудем

  8. #258

    По умолчанию

    Равензы и в Империуме есть=)
    Ну а Винт прост вложил много, и играл далеко не по 2 ч в день, когда вкачивал свои лвлы. А как вкачаешь, можно и нагибать.

    Ждём видео с тв, желательно побольше.
    Последний раз редактировалось little_devil; 31.10.2009 в 13:40.
    Орион--пристег---90+; RavenZ off/ Астра--лукарек--100+; Imperium off / Адара--друля--100+; Excellent off / Лира(Damned)-Лиридан(Terras)-Дракон(RED)-Скорпион-сикер--315;Time on

  9. #259
    На перепутье LorDRaider житель Идеального Мира Аватар для LorDRaider
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Какой много? Всего 3кк рублей+ Он мне там ток фигни всякой лямов на 30 дал=)
    Полосатый
    GID 99+ ArtOfWar Tw Mode Tarazed
    БЦ(Боцман)-новая единица измерения овна. 1БЦ=Максимально возможное кол-ва овна в человеке.
    Исключение- VinТ- 100500БЦ

    Линия игрушек от Винта и Боцмана
    13.03.10Не забудем

  10. #260
    Защитник Города Драконов BozmezdiE на пути к Городу Драконов Аватар для BozmezdiE
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Элиос ^^
    Сообщений
    1,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LorDRaider Посмотреть сообщение
    Нихера, Вон винт нагибал на орионе=) Играя по 2 часа в день=)
    И кстати у визов знакомый с ориона играет мой=) там он 101 друид=) Играл с самого начала почти=)Находится в равензах=) А ща помогает тут визам, так как кроме гвг там делать нечего=)
    о DarkFury говоришь? ^^
    Отпеть проще, чем отхилить
    У всех в голове свои тараканы,а мои 100% гениальные личности.©

Закрытая тема
Страница 26 из 50 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения