+ Ответить в теме
Страница 26 из 170 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 76 126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 1697
  1. #251
    Любопытный Xun житель Идеального Мира Аватар для Xun
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Вот такой вопрос назрел т.к. не особо нравятся пвп\пк нужен чар для фарма + кач , друид же самый лучший в этом? ну и как на 50 60 70 чувствует друид? с учетом не вкладывания реала ) пока рано

  2. #252
    Неопределившийся KitsuKitsu смотритель древней обсерватории KitsuKitsu смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xun Посмотреть сообщение
    Вот такой вопрос назрел т.к. не особо нравятся пвп\пк нужен чар для фарма + кач , друид же самый лучший в этом? ну и как на 50 60 70 чувствует друид? с учетом не вкладывания реала ) пока рано
    На своем 69 чувствую себя нормально, хоть ни разу не донатила Хотя чем выше левл, тем острее ощущается потребность в бао >__<""

  3. #253
    Любопытный Xun житель Идеального Мира Аватар для Xun
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    а што тебе мешает неделю пофармить денег и купить бао или накупить сундуков и авось повезет =))

  4. #254
    Неопределившийся KitsuKitsu смотритель древней обсерватории KitsuKitsu смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    242

    Smile

    Цитата Сообщение от Xun Посмотреть сообщение
    а што тебе мешает неделю пофармить денег и купить бао или накупить сундуков и авось повезет =))
    эмм.. Я самая ленивая лиса-фармер)) да и за неделю 17кк насобирать сложно. Да и еще заточка, скилы.. в общем всегда находится то, на что деньги тратятся хех, не видать мне бао

  5. #255

    По умолчанию

    В очередной раз задумалась на тему физдефа. Есть ли смысл вообще разгонять физдеф ? Камнями, бижей. Лисе с инт-кон билдом. Шмот с бонусами на пдеф, или же стоит сделать ставку на хп. Интересует выживаемость в ХХ ущелье и в пвп

    Чем чревато отсутствие пдефа (менее 1к)

    Попрошу не слать в тему с полемикой о камнях

  6. #256
    Гроза бездушных Budun житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от k1tsune Посмотреть сообщение
    В очередной раз задумалась на тему физдефа. Есть ли смысл вообще разгонять физдеф ? Камнями, бижей. Лисе с инт-кон билдом. Шмот с бонусами на пдеф, или же стоит сделать ставку на хп. Интересует выживаемость в ХХ ущелье и в пвп

    Чем чревато отсутствие пдефа (менее 1к)

    Попрошу не слать в тему с полемикой о камнях
    Ну, для примера: я инт/кон с небольшой раскачкой под хеви. 53уровень, 2к примерно жизни. Если в 39данже стою под физмобами в робе моего уровня, то они до хирки добираются максимум третим ударом(редко 4-м). Если одеваю хеви 20уровня в среднем, то уже им надо минимум 5 ударов, чтоб укусить за хирку. Правда я одеждой не увлекаюсь пока, все дешевый фиолет и синь, в том числе наградные. Коплю на голд. Пока взял диск Инь-Янь с +3 и поднял до +5, думаю поднять до +7, поскольку прибавка ООЧЕНЬ ощутима. Знаю, что не совсем по теме, но все же спрошу. 1)подскажите названия голдшмоток хеви 20-23ур(полный набор) и набор робы на 55примерно ур, чтоб знать, что на ауке искать. 2)где еще можно приобрести формы? Я знаю только а)с боссов, б)за чеки в ГИ, но там они от 60уровня(( может где-то еще чеки принимают? Или чем-то еще можно оплатить? Просто выбивать нереально долго, а покупать за мани ООЧЕНЬ дорого все выйдет(((.
    Райский Дру 90(Мира)-мирный фармер(куплю скил УДАЧА, цену в ПМ)

  7. #257
    Гроза бездушных Zealotus кавалер Знака железной крови Аватар для Zealotus
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    772

    По умолчанию

    Budun, я даже на 70лвл пушку выше +4 точить не стал - все равно менять скоро, 60лвл берется очень быстро, перенос точки дорогой (или попробуй найди того кто купит инь-ян+7 с учетом цены точки). Формы или с пб в дандах или за чеки, есть еще дк формы, дают за знаки дракона, вроде там есть какой-то амулет на ~30лвл.
    k1tsune, в ущелье\хх даже пуреинт хорошо заточенный на хп не испытывает проблем, в пвп **

  8. #258
    У наставника asteronoa житель Идеального Мира Аватар для asteronoa
    Регистрация
    16.11.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста... Играю за Друида! У меня не набирается ярость.. пробовал уже все что предлагали - и менял оружие и вручную дрался, - не набирается, только мигает окошко ярости, и всё (((

  9. #259
    У наставника asteronoa житель Идеального Мира Аватар для asteronoa
    Регистрация
    16.11.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Может я что-то не то делаю?!!

  10. #260
    У наставника shubladze житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Товарищи подскажите плыз ка кмне зделать Друида мага?? он у меня 18 уровня....у меня силы 12.....интелекта 23...выносливости и ловости по 5.....у меня нераскинуто 50 статов....и каке скилы качать? напишите очень прошу кому не лень, напишите плыз как должны быть статы у меня щас.... ....заранее огромное спасибо....

+ Ответить в теме
Страница 26 из 170 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 76 126 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения