Закрытая тема
Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 267
  1. #251
    Любопытный Redzh житель Идеального Мира Аватар для Redzh
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reistlin777 Посмотреть сообщение
    З.Ы. редж где твоя подпись о бонусных уровнях анлимов?
    Пройдены!

    К тому же я не настолько животное, чтобы продолжать издевательства над чужой потерей
    "От Сердца к Солнцу!"

  2. #252
    Развивающийся W4rL0cK житель Идеального Мира Аватар для W4rL0cK
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    То вот: я один из тех, что в Анлимах с самого основания. Тогда Дамнед кидал вары "потому что хочется" и именно поэтому пришлось заключать союз с Элитой. Тогда было что-то похожее на нынешних Судий - "вар, потому что нам так удобнее". И какое у меня должно сложится мнение, если с того момента вар практически не прекращался? Это всего лишь привычка воевать)

    Редж ну что ты на дамнед наезжаешь?ты про анлимов вспомни,раз ты с самого начала,как вы начали сливать Tribunal за то что те взяли у вас пустую теру причём не объявляя вара.В чужом глазу как говорится видно соринку,а в своем и бревна не заметил)))
    WingsShad 101лвл+.Ацкий прист))))Все присты попадают в ад,за хил,баф и рес!!!!))))
    Tribunal,Judges,Damned-мой жизненный путь.Теперь я Insolent.Процион.
    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 20%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 30%] [Узнай кто ты!]

  3. #253
    Любопытный Redzh житель Идеального Мира Аватар для Redzh
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от W4rL0cK Посмотреть сообщение
    Редж ну что ты на дамнед наезжаешь?ты про анлимов вспомни,раз ты с самого начала,как вы начали сливать Tribunal за то что те взяли у вас пустую теру причём не объявляя вара.В чужом глазу как говорится видно соринку,а в своем и бревна не заметил)))
    Тут совсем другая история. К тому же Трибунал гоняли только Крусы. Да и сливы начались не из-за взятия пустой теры, а за слова их Мастера, о чем я, кстати, говорил Вжику.
    А я когда-нибудь говорил, что полностью доволен политикой Анлимов? Можешь у Владимира поинтересоваться.
    Последний раз редактировалось Redzh; 15.03.2010 в 17:11.
    "От Сердца к Солнцу!"

  4. #254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Redzh Посмотреть сообщение
    Пройдены!

    К тому же я не настолько животное, чтобы продолжать издевательства над чужой потерей
    Редж просто сознал что анлимы застряли на первых уровнях.
    Нубоприст из нубоклана Eternity

  5. #255
    Развивающийся W4rL0cK житель Идеального Мира Аватар для W4rL0cK
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Redzh Посмотреть сообщение
    Тут совсем другая история. К тому же Трибунал гоняли только Крусы. Да и сливы начались не из-за взятия пустой теры, а за слова их Мастера, о чем я, кстати, говорил Вжику.
    А я когда-нибудь говорил, что полностью доволен политикой Анлимов? Можешь у Владимира поинтересоваться.
    Редж ну зачем байки рассказывать?(я же был на том замесе в топи и каменной стене,когда сразу после гвг начались сливы,мы тогда несколько часов дрались,и именно против анлимов,крусы подтянулись потом.И сливы начались именно сразу,мы сидели в венике и обсуждали захват теры когда в кч начались сообщения о сливах.Так что не надо про слова нашего мастера,если мне не будет лень то я и скрины найду кч анлимов с призывами лить Трибунал без всяких разговоров и объявления вара,и если не изменяет мне память эти скрины выкладывали на форуме.
    Последний раз редактировалось W4rL0cK; 15.03.2010 в 17:19. Причина: исправление ошибок)))
    WingsShad 101лвл+.Ацкий прист))))Все присты попадают в ад,за хил,баф и рес!!!!))))
    Tribunal,Judges,Damned-мой жизненный путь.Теперь я Insolent.Процион.
    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 20%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 30%] [Узнай кто ты!]

  6. #256
    На перепутье Reistlin777 житель Идеального Мира Аватар для Reistlin777
    Регистрация
    25.06.2009
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от W4rL0cK Посмотреть сообщение
    Редж ну зачем байки рассказывать?(я же был на том замесе в топи и каменной стене,когда сразу после гвг начались сливы,мы тогда несколько часов дрались,и именно против анлимов,крусы подтянулись потом.И сливы начались именно сразу,мы сидели в венике и обсуждали захват теры когда в кч начались сообщения о сливах.Так что не надо про слова нашего мастера,если мне не будет лень то я и скрины найду кч анлимов с призывами лить Трибунал без всяких разговоров и объявления вара,и если не изменяет мне память эти скрины выкладывали на форуме.
    вспомним трубунал??? они пользуясь нашим слабым в то время положением начали нагло отбирать наши терры сидели бы спокойно на 1ой терре и никогоб не трогали нет же жадность фраера сгубила))) и анлимы в основном были заняты дамками а вот крусам дали полную свободу действий в отношении трубунала чем крусы и воспользывались да я тоже был в топи и стене и скрины есть и что это дает?

    живи сегодняшним днем мой тебе совет:rtfm:

    кста мастер трибунал очень в много в мире каках кидал в анлимов эт ни чо да?? скринов правд нет но я помню

    и кста вспоминаем те времена когда за захват терры можно было получить вар без проблем
    Последний раз редактировалось Reistlin777; 15.03.2010 в 17:49.
    Сервер:Процион Unlimited & Crusaders REISTLIN Маршал Unlimited
    Сервер: Лира S.P.Q.R KARAMON-Amat victoria curam-победа любит старание

  7. #257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Redzh Посмотреть сообщение
    Тут совсем другая история. К тому же Трибунал гоняли только Крусы. Да и сливы начались не из-за взятия пустой теры, а за слова их Мастера, о чем я, кстати, говорил Вжику.
    А я когда-нибудь говорил, что полностью доволен политикой Анлимов? Можешь у Владимира поинтересоваться.
    Чего, чего? Сливы пошли сразу после взятия терры... Один ваш обор (Кемури) в мир назвал нас мышами, потом начались сообщения о сливах по всей карте и о замесе в стене (Легион нам еще лук тогда инеевый подарил, ну а мы вас, рудокопов, оснастили кирками)... Далее я общался с вашим новым на тот момент мега-адекватным мастером (Ксенус или Нексес, уже не помню точно... Обор был тогда у руля... ), ну а уж потом помоев с обеих сторон вылилось не мало... Так что не путай причину и следствие... Не доволен был политикой Анлимов? Ну так мы тоже не идеальны...
    Делай, что должен, и будь, что будет...
    Vzhik (MG) - ги Judges (AVE) - ги JAS - "Пуп Земли" на отдыхе - ги Insolent - 2 года бана + 2 года крабства = >>> ги Salvation

  8. #258
    Любопытный Redzh житель Идеального Мира Аватар для Redzh
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neuner7 Посмотреть сообщение
    Редж просто сознал что анлимы застряли на первых уровнях.
    Неее) Просто вас жалко стало)) Хотите считать, что прошли - флаг вам в руки) Но не вижу я связи ПВ и Марио, например)))

    Цитата Сообщение от W4rL0cK Посмотреть сообщение
    Редж ну зачем байки рассказывать?(я же был на том замесе в топи и каменной стене,когда сразу после гвг начались сливы,мы тогда несколько часов дрались,и именно против анлимов,крусы подтянулись потом.И сливы начались именно сразу,мы сидели в венике и обсуждали захват теры когда в кч начались сообщения о сливах.Так что не надо про слова нашего мастера,если мне не будет лень то я и скрины найду кч анлимов с призывами лить Трибунал без всяких разговоров и объявления вара,и если не изменяет мне память эти скрины выкладывали на форуме.
    Цитата Сообщение от imprecatio Посмотреть сообщение
    Чего, чего? Сливы пошли сразу после взятия терры... Один ваш обор (Кемури) в мир назвал нас мышами, потом начались сообщения о сливах по всей карте и о замесе в стене (Легион нам еще лук тогда инеевый подарил, ну а мы вас, рудокопов, оснастили кирками)... Далее я общался с вашим новым на тот момент мега-адекватным мастером (Ксенус или Нексес, уже не помню точно... Обор был тогда у руля... ), ну а уж потом помоев с обеих сторон вылилось не мало... Так что не путай причину и следствие... Не доволен был политикой Анлимов? Ну так мы тоже не идеальны...
    https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...&postcount=456
    https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...&postcount=502
    https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...&postcount=509
    Простите, но скрины с криками в мир поле ТВ не сохранились, так что не могу носом ткнуть. Так же скрины вашего Мастера корявым транслитом, перед объявлением вара тоже нет (они с форума Анлимов удалены(((

    Будем ворошить прошлое? Кстати, Вжик, я тебе лично в ПМ писал причину и говорил ТЕБЕ про твоего Мастера. Я даже примерно помню, что ты ответил, типа он вас подставил, что вы теперь из-за него страдаете итд.
    Ты общался с Ксеноном? Кто может уличить его в неадекватстве? Если он "послал", то были причины, например "Крусы на подсос", а у Акона с вами лич вар еще со времен Девиантс был.
    С сливы в Топи - это не было варом, скорее, месть за дабл и выкрики в мир. Вар был кинут после ваших криков и оскорблений, если что.
    Последний раз редактировалось Redzh; 15.03.2010 в 18:17.
    "От Сердца к Солнцу!"

  9. #259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Redzh Посмотреть сообщение
    Неее) Просто вас жалко стало)) Хотите считать, что прошли - флаг вам в руки) Но не вижу я связи ПВ и Марио, например)))





    https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...&postcount=456
    https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...&postcount=502
    https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...&postcount=509
    Простите, но скрины с криками в мир поле ТВ не сохранились, так что не могу носом ткнуть. Так же скрины вашего Мастера корявым транслитом, перед объявлением вара тоже нет (они с форума Анлимов удалены(((

    Будем ворошить прошлое? Кстати, Вжик, я тебе лично в ПМ писал причину и говорил ТЕБЕ про твоего Мастера. Я даже примерно помню, что ты ответил, типа он вас подставил, что вы теперь из-за него страдаете итд.
    Ты общался с Ксеноном? Кто может уличить его в неадекватстве? Если он "послал", то были причины, например "Крусы на подсос", а у Акона с вами лич вар еще со времен Девиантс был.
    С сливы в Топи - это не было варом, скорее, месть за дабл и выкрики в мир. Вар был кинут после ваших криков и оскорблений, если что.
    А что ты за ссылки привел? Эти комментарии оставляли Анлимы уже ПОСЛЕ начала войны... Хотя, мб, для вас посливать без объявления вара - это так, хулиганство... И если ты внимательно прочтешь мой пост, то я подтвержаю поливание грязью друг друга... Опять-таки, уже ПОСЛЕ начала войны. Выкриков с нашей стороны после победы не было, а вот со стороны Анлимов были (Кемиру назвал нас мышами, сказал, что будет везде лить). Ваш мастер в КЧ разрешил Анлимам сливать Трибунал без объявления войны - скрин об этом выкладывали на форуме. Вот это и есть истинная причина вара. А когда подрались в стене, покидались говном (не над говорить ток, что с вашей стороны все были белые и пушистые ), уже было объявление в мир с вашей стороны...
    Идем дальше. Наш мастер просто ЗАБИЛ на игру, стал редко появляться, клан на ГвГ ходил на энтузиазме и потихоньку разваливался. Плюс я всегда был не согласен с его политикой, о чем у нас регулярно проводились беседы )) В ПМ мы с тобой списывались, когда сам вар уже давно окончился, от Анлимов осталась былая тень, а коллектив Трибунала, основавший другой клан ФЕНИКС, слился с Judges...
    И вообще, я - Ванга... Я Ксенону в нашей беседе написал, что он погубит наш клан, но с таким руководством Анлимы долго не протянут - и оказался прав
    Делай, что должен, и будь, что будет...
    Vzhik (MG) - ги Judges (AVE) - ги JAS - "Пуп Земли" на отдыхе - ги Insolent - 2 года бана + 2 года крабства = >>> ги Salvation

  10. #260
    У наставника DoctorZhyk житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Вжик, а помнишь почему объявили вар Мегере? именно трибунал? ссылку дать? когда офицерский состав начал издеваться? м? помнишь это?) и что-то мне так кажется, что то же самое было и после гвг -_- я думаю с такой политикой не зря анлимы и крусы вам вар объявили,.

Закрытая тема
Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения