Закрытая тема
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16 24 25 26
Показано с 251 по 253 из 253
  1. #251
    У наставника XisoX житель Идеального Мира Аватар для XisoX
    Регистрация
    10.07.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    оО =ZVER= уже в Жужах. Думаю если такие люди как Сема,Плохиш,Бифидок тоже туда уйдут,а за ними и весь костяк Аликов Инсолентам будет трудно

  2. #252
    Banned VPrudence житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emai1 Посмотреть сообщение
    Не знаю в чОм суть разговора, но согласись Эль: когда из клана уходит интеллектуальный костяк интеллигенции - это врядли хорошо для клана. Для меня например была шоковая новость, когда увидел на сайте Судей твою заявку, заявку Калькутты и прочие. Согласись, из Мемориес уходят просто хорошие люди (как игроков не знаю вас, но как людей - знаю ). Поэтому как не крути - но скоро фразы Фрая про "мы просто играем" будут не соответствовать действительности. И он будет говорить "я просто играю". В это я охотно верю и согласен с ним
    уф, лень перезаходить на другой акк, буду палиться на этом ) ушла не из меморис, а из игры. не знаю насколько моё присутствие там повышало среднюю интеллегентность )) в общем это к тому, что ни Фрай, ни клан не виноваты в моем пмс и кризисе средней игры
    а паладинс...решила иногда играть,причина, по которой не пошла обратно там написана. ну, и еще одна не написана )
    Мейл, а откуда это ты калькутту знаешь? ^_^
    кстати, Эль про приказы заговорил: тоже самое, люблю поворчать после слов офицеров "ЗАКРЫЛИ ТЕМУ", постоянно не вовремя...такой срач прекращают
    Последний раз редактировалось VPrudence; 08.06.2010 в 21:08.

  3. #253
    Развивающийся SlAVZER житель Идеального Мира Аватар для SlAVZER
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XisoX Посмотреть сообщение
    оО =ZVER= уже в Жужах. Думаю если такие люди как Сема,Плохиш,Бифидок тоже туда уйдут,а за ними и весь костяк Аликов Инсолентам будет трудно
    Зверь не являлся костяком , принимал участие лишь в гвг...

Закрытая тема
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16 24 25 26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения