+ Ответить в теме
Страница 26 из 126 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 1253
  1. #251
    Любопытный Impa4kaN2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.05.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от assasinalisher542 Посмотреть сообщение
    Потом читал мир много всего было интересного написано) а кто то из ваших со кланов ник не помню вроде танк написал ''победили из-за точки'' в каком месте мы точены все?
    Ну... принимая Вашу логику... Я вот тоже не помню, но кто-то в мире писал из ваших, что вы клан сексменьшинств, и вообще редисок, и всех аналогичных личностей звали к себе, заявляя, что это их истинный дом. И что - это высшая истина? Или нет? Выше уже писала: вы определитесь с мнением - а то у вас в одной фразе 2 мнения.
    Ваш он-лайн мы знаем. Наш он-лайн на момент начала тв был 64 игрока, из которых ровно 10 на тв прийти не могли. Свой он-лайн хотя бы знаете?) 80 против 54 это тв в 1 раш. То, что ваш раш длился полчаса это интересно) Персы у вас неточеные? У нас нет ни одного танка с точкой до 19 к или выше. Ну нубы мы, увы, и этого не скрывали и не скрываем. Донат у нас не главное. Обычная практика при таких "бычьих тв" это вообще на них не выходить. Мы вышли, и показали: 6-7 минут Вам и в сказке не увидеть) И без терры мы не останемся, за нас не переживайте) мы быстро учимся - в том числе и у врагов)
    Эту терру мы отбили, поставив 200 кк на заведомо более сильного противника. И атаковав его при меньшем он-лайне сумели выиграть. 80 игроков они тогда набрать не сумели. Набрали бы - нам не победить. Наше нынешнее поражение заслуженно и логично. Пойди на нас стронги или мурры мы так же бы проиграли. У нас не та весовая категория. Только проиграли бы минут за 6-7. Потому что там рулит не он-лайн, а опыт-руки.
    Последний раз редактировалось Impa4kaN2; 09.10.2010 в 02:51.
    Vredka

  2. #252
    У наставника Airisha житель Идеального Мира Аватар для Airisha
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от assasinalisher542 Посмотреть сообщение
    я вообще на самом деле видео жду очень))) хочеться посомтреть так сказать в повторе как и что происхадило .
    Нашего видео не будет, ждём твоё
    Цитата Сообщение от assasinalisher542 Посмотреть сообщение
    в мантаже я не силён)))
    ...и в орфографии тоже

  3. #253
    У наставника fulligun житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Airisha Посмотреть сообщение
    Нашего видео не будет, ждём твоё

    ...и в орфографии тоже
    В Арфаграфии
    Чак Норрис
    Palmira

  4. #254
    Развивающийся Dark_space_nik житель Идеального Мира Аватар для Dark_space_nik
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Impa4kaN2 Посмотреть сообщение
    Ну... принимая Вашу логику... Я вот тоже не помню, но кто-то в мире писал из ваших, что вы клан сексменьшинств, и вообще редисок, и всех аналогичных личностей звали к себе, заявляя, что это их истинный дом. И что - это высшая истина? Или нет? Выше уже писала: вы определитесь с мнением - а то у вас в одной фразе 2 мнения.
    Ваш он-лайн мы знаем. Наш он-лайн на момент начала тв был 64 игрока, из которых ровно 10 на тв прийти не могли. Свой он-лайн хотя бы знаете?) 80 против 54 это тв в 1 раш. То, что ваш раш длился полчаса это интересно) Персы у вас неточеные? У нас нет ни одного танка с точкой до 19 к или выше. Ну нубы мы, увы, и этого не скрывали и не скрываем. Донат у нас не главное. Обычная практика при таких "бычьих тв" это вообще на них не выходить. Мы вышли, и показали: 6-7 минут Вам и в сказке не увидеть) И без терры мы не останемся, за нас не переживайте) мы быстро учимся - в том числе и у врагов)
    Эту терру мы отбили, поставив 200 кк на заведомо более сильного противника. И атаковав его при меньшем он-лайне сумели выиграть. 80 игроков они тогда набрать не сумели. Набрали бы - нам не победить. Наше нынешнее поражение заслуженно и логично. Пойди на нас стронги или мурры мы так же бы проиграли. У нас не та весовая категория. Только проиграли бы минут за 6-7. Потому что там рулит не он-лайн, а опыт-руки.

    Во первых про точку кричал вламир.
    А вредка? +11?
    Если все блины комом - брось их - лепи комочки

  5. #255
    Развивающийся KYNN житель Идеального Мира Аватар для KYNN
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivga Посмотреть сообщение
    А сейчас про помело это что?) Очередной гоп-мод? Семки с клавиатуры стряхни, да ))

    Выкрики "Райдерсы че вы ноете в мир" и прочая мало похожи на Спасибо за ТВ )) ниправда, ли?
    Ты мне покажи где я так писал. ) И где гоп-мод?))) У тебя точно язык помело, всё под одну гребёнку

    Вредка, ты думаешь у наших соклан много опыта на тв?)) Ты ошибаешься, опыт у единиц. Так же как и у вас. А после объединения кланов слаженности за 1-2 недели ты просто не добьёшься, ну по крайней мере это мало вероятно от всех 80ти человек.

    И вот опять... у вас было народа больше, у вас точка лучше. Чего начинать писькомерство?))
    Вот действительно, кто вам мешал набрать людей в клан? Кто мешает ходить и фармить, мировых, гтз?
    И не надо тут опять начинать... мол у вас половина донатов, а если фармить, то мы не такие ****оты и крабы как вы - это тупо. )

    Проиграли и проиграли. Мы ждём ставку на себя на следующее ТВ от вас. Надеюсь Тв будет интереснее
    Orlandino's Family.

  6. #256

    По умолчанию

    Даешь Вредку катоводом! )))

    Вот хоть убей не понимаю че за разборки кто первый парень на селе? Ну выиграли и че? надо мчаться с барабаном на шее по всем возможным темам? )
    Ну понимаю первая победа и первое ТВ где Али дали руководить, но как-то уравновешеннее надо быть ))

    И да мы вам верим, нас было 80 при онлайне 119, эть мы глупые не умеем считать, потеряли при подсчетах 50 персов ))
    И да, вы снесли все наши башни, мы совсем не видели их стоящими.
    И да, мы такие нубо-катоводы что совсем не разрушили вашу 6 точку и 10 % криса ))

    А теперь глубокий вдох-выдох и начинаем вести себя как адекватные люди))
    каза пернатая ©

  7. #257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KYNN Посмотреть сообщение
    Ты мне покажи где я так писал. ) И где гоп-мод?))) У тебя точно язык помело, всё под одну гребёнку

    Вредка, ты думаешь у наших соклан много опыта на тв?)) Ты ошибаешься, опыт у единиц. Так же как и у вас. А после объединения кланов слаженности за 1-2 недели ты просто не добьёшься, ну по крайней мере это мало вероятно от всех 80ти человек.

    И вот опять... у вас было народа больше, у вас точка лучше. Чего начинать писькомерство?))
    Вот действительно, кто вам мешал набрать людей в клан? Кто мешает ходить и фармить, мировых, гтз?
    И не надо тут опять начинать... мол у вас половина донатов, а если фармить, то мы не такие ****оты и крабы как вы - это тупо. )

    Проиграли и проиграли. Мы ждём ставку на себя на следующее ТВ от вас. Надеюсь Тв будет интереснее
    К сожалению ты еще не дорос в этой игре до того чтобы люди скринили каждый твой всплеск в мир )) Я видела, твои офицеры видели, даже пожурили говорят тебя )) мне хватит, авось перевоспитают, заодно приструнят ))

    Я с вас улыбаюсь )) чесно-чесно )) Сами прибежали как восторженные щенята сразу после ТВ, а теперь пытаетесь вразумить кого-то, самих себя? )) Похвально, но опять же почему в нашей теме? )

    Видите ли возможно для своих сокланов вы и авторитетны в какой-то области, но давай человек не поднявший пока ни один клан, и впервые месяц занимающийся этим не будет столь категоричен в высказываниях )

    Заслужишь уважение через полгодика подъемом клана до уровня топовых тогда и пиши с таком тоне, пока же читать смешно ))
    каза пернатая ©

  8. #258
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото assasinalisher542 житель Идеального Мира Аватар для assasinalisher542
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Да никто не хочет никому ничего доказать... мне вот честно по кайфу взять чашку кофе и сигарету и просто беседу по беседовать (с) и не важно что кто то начинает упрекать меня в моей орфографии главное это уловить смысл) смысл уловили... дело сделано)

  9. #259
    Развивающийся KYNN житель Идеального Мира Аватар для KYNN
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Ивга, ты просто флудишь и флеймишь. От тебя ниодного толкового поста не видел, лишь тараторишь и балаболишь. Больше ничего )))
    Orlandino's Family.

  10. #260
    Любопытный Impa4kaN2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.05.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KYNN Посмотреть сообщение
    И вот опять... у вас было народа больше, у вас точка лучше. Чего начинать писькомерство?))
    Вот действительно, кто вам мешал набрать людей в клан? Кто мешает ходить и фармить, мировых, гтз?
    Каждому свое. У нас никогда не ставилась задача набрать толпу гопоты и быковать. А политику разумной самообороны можно осуществлять и малыми силами.
    Цитата Сообщение от KYNN Посмотреть сообщение
    Мы ждём ставку на себя на следующее ТВ от вас. Надеюсь Тв будет интереснее
    Читай выше - мы умеем учиться. В том числе и у врагов. В том числе и в политике на кого, сколько и куда ставить)
    Vredka

+ Ответить в теме
Страница 26 из 126 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 76 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения