Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16 24 25 26
Показано с 251 по 258 из 258
  1. #251
    У наставника V_a_r_a_s житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Та часть, которую удалили, как раз была не совсем верной, не только по мнению Flame-boy. Все-таки, Моль, ты тоже не прав. Видишь ли, СХ считают, что правы они. ЛХ считают наоборот. Ты считаешь, что ЛХ не место на этом серве и поэтому принимаешь сторону СХ. Даже если они заблуждаются. А что получается в итоге? Срач, взаимная неприязнь, обиды, подставы и т.д. Даже если написана правда, она может быть написана так, что просто провацирует ЛХ на гневные отзывы. Может быть это и послужило причиной исправления - модеры не хотят срача.

  2. #252
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    это неправда, что я принимаю сторону СХ. потому что ВХ поработит мир

    удалено было описание атаки на ГИ сохатыми. удалено было из-за того, что я не добавил в описание три неудачные атаки сх которые не поцарапали кристалл лх (самое интересное - в это же время были атаки лх, которые точно так же не поцарапали кристалл).

    1. это было обсуждено в теме тв (причем ни я ни командующие не отрицали этих атак). сам смотри эту темку, она была недавно, и это легко проверить.

    2. это было отвечено в личку басону, что и ушло к модерам

    3. это было уже после этого еще раз разобрано в противостоянии кланов антареса.
    посты #2140 - #2150
    https://pwonline.ru/forums/showthread....25#post3633925 (линк сразу на пост номер 2140)

    варас, не глупо ли?



    но даже не в этом дело.
    где хроника? неделю назад я сказал: не нравится, вперед, выставляйте хрониста, пусть он сделает. люди проголосуют. где?

    ну а зачем тогда орать и какать?
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  3. #253
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    qwertt10 житель Идеального Мира Аватар для qwertt10
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Скоко можно хронику то делать?

  4. #254
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    мне платит начальник. поэтому между хроникой и работой приоритет больше у работы)
    я пересмотрю свои приоритеты если будет донат в мою пользу.

    всем удачи, поехал домой.
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  5. #255
    У наставника V_a_r_a_s житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    это неправда, что я принимаю сторону СХ. потому что ВХ поработит мир

    удалено было описание атаки на ГИ сохатыми. удалено было из-за того, что я не добавил в описание три неудачные атаки сх которые не поцарапали кристалл лх (самое интересное - в это же время были атаки лх, которые точно так же не поцарапали кристалл).

    1. это было обсуждено в теме тв (причем ни я ни командующие не отрицали этих атак). сам смотри эту темку, она была недавно, и это легко проверить.

    2. это было отвечено в личку басону, что и ушло к модерам

    3. это было уже после этого еще раз разобрано в противостоянии кланов антареса.
    посты #2140 - #2150
    https://pwonline.ru/forums/showthread....25#post3633925 (линк сразу на пост номер 2140)

    варас, не глупо ли?



    но даже не в этом дело.
    где хроника? неделю назад я сказал: не нравится, вперед, выставляйте хрониста, пусть он сделает. люди проголосуют. где?

    ну а зачем тогда орать и какать?
    Так ведь не в хронике дело, а в отдельной ее части Кое-где ты вставляешь едкие замечания в сторону ЛХ (или Амара), которые просто нельзя не заметить и не упрекнуть в них. Про СХ ты такого не пишешь. В остальном - все прекрасно, подробно изложен ход основных ГвГ, о чем несомненно интересно узнать тем, кто в них не учавстовал. Просто сделать лучше довольно сложно, у кого-то нет времени, у кого-то желания. А кто-то просто не умеет Я не против, продолжай свою хронику. Только без:
    1) ВХ порабощает мир
    2) Круче СХ только ВХ
    3) ЛХ нубы!!!111
    Вот

  6. #256
    У наставника V_a_r_a_s житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Ахахаха я даже засветился в хронике

  7. #257

    По умолчанию

    Моли наплюй на всех тех кто писал,что-то про хронику.Если для них так важно,чтоб в хронике посвященной одному тв из тысяч было все как им хочется,то это их проблемы.Поколение сейчас такое,всем недовольны,на всех обижены и считают,что им все должны А ты делай для людей хронику,которым она интересна и которые не предъявляют претензий и таких людей гораздо больше,чем нытиков.
    Horde/Dragons/Judges/13/Топ/ЛунаПарк
    Орион/Сириус/Процион/Лира/Омега/Андромеда
    Danstar/Dragon/Rock/Norkeyn

  8. #258
    У наставника kiskalapo4ka житель Идеального Мира Аватар для kiskalapo4ka
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imac42 Посмотреть сообщение
    это у меня ноу комментс) представь себе трипл в 14.00 когда на два клана не хватает, а на твинков уж тем более.. зашли 1-3 человека и сразу к замку врага. думаешь кто то будет тебя сторожить в своем замке?) вот если бы вас не могли отбить..я бы тогда удивился.а так пиар ниочем.
    как бэ пару слов о ходе этого "замечательного" гвг: когда от стороны Лх все-таки зашли на это гвг, мы (3 амфибии) уже стояли на кристалле. УБив нас, вар и еще вроде как лук спокойно побежали с катами на наш кристалл, абсолютно не додумавшись одному кому то остаться в дефе и с пару плюх снести рыбок. Не знаю кого там послал Мэджер на такую "сложную" миссию, но эта жеская тупка чуть не подставила весь клан. И спас от потери терры только зашедший в последний момент Panda

Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16 24 25 26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения