Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 271
  1. #251
    Любопытный Candies житель Идеального Мира Аватар для Candies
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Планета: Perfect World. Государство: Адара. Город: =Spore=, спикер-флудер с претензией на Мэра =)
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiyana Посмотреть сообщение
    Товарищи присты, вам не надо себя жалеть? Ох и играется тяжко...И не ценят вас, и расходы то у вас большие..и общаются с вами не как подобает...Да етить, хватит себя жалеть имейте гордость в конце концов. Не из под палки же вас заставляют играть этим классом. Чеж вы из себя тепличных растений то строите...Формируйтее себе френд-лист сами, присматривайтесь к работе др сопартийцев...или гордость/вера не позволяет? Если руки у вас не из оппы, любой случайный сопартиец с радостью примет от вас приглашение (какой дурак откажется от пряморукого приста в фл?). Таким образом и формируются основные пати для похода для еж/гуя/ХХ и прочих рейдов.
    Хватит ныть в конце концов. На танков орут не меньше вашего, если танк не сагрил вовремя (тупанул, отвлекся, пинг в конце концов), вар...который замешкался и кинул /не кинул драки не вовремя...Лук, у которого рука дрогнула и сагрил случайно...че все без косяков? Однако сопли размазывают именно присты.
    Когда захожу за твинко-дру по еже, поневоле обращаю внимание на работу др пристов...и большенство из вас сами тупят по страшному..там где нужен хил танка, по кой то хрен идет в ход масс хил? присты прокачавшиеся до 90+ лвл, но понятие не имеющие что за параметр такой "пение". Дебафы же многие гнушаются вешать, а зачем действительно? лучше в носу поковырять. Да, пристом играть дорого...Но по кой хрен тащиться куда то в рейд, если банок/аптеки/хирки у вас нет? для того чтобы вся пати ждала вас по пол часа пока вы себе ману отрегените? так что же вы удивляетесь что вас лесом шлют и сливают...не задумывались что есть за что?
    З.Ы. Мальчики, будьте мужиками в конце концов, девочки, имейте гордость.
    Ты наверняка сам танк, раз такое говоришь...Во-первых, прист не виноват, что на нем висит иногда вся пати, во вторых - мана действительно быстро кончается, а регенит он ее, что мы все не сдохли. Поэтому я думаю, твои мысли тут совсем неуместны. Я посмотрела бы на тебя, что бы ты делал, если бы у тебя в пати не было приста. Уж поверь - тебя хирка, даже платина не спасла бы. Поэтому мы все должны быть рады, что у нас есть этот класс. Лично я не понимаю всего агра других классов на пристов. Хотя сама качаю лука, но извините, такого отношения "прилети, подними, выхили, пошел нафиг" они не заслуживают.
    А у вас вся спина белая................ Не учите меня жить.................Кр-р-расота!
    Грибы... они разные бывают! Одни тебя накормят, другие еще и кино покажут…
    хмм.... 82 лук дд на Астре, 65 шаманка на Адаре =))

  2. #252
    На перепутье Kiyana житель Идеального Мира Аватар для Kiyana
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AngelOfFate2009 Посмотреть сообщение
    Согласна с автором, но далеко не всегда игроки оказываются 98%-ми мерзаавцами, но постоянное "бафни меня", "ресни меня", "прист ты что игноришь" (когда я в АФКе) действительно удручают. Сделали бы так, чтобы за воскрешение с игрока снимались деньги, небольшие конечно, но деньги. Чем выше его уровень, тем больше денег, то тогда бы у жрецов была бы сильная мотивация воскресить кого-либо и прокачать молитву о жизни (но это только в мечтах ).
    Ога...и сознательные присты с удольствием бы забывали вас хильнуть под боссом))
    swtor, starstorm one.

  3. #253
    На перепутье Kiyana житель Идеального Мира Аватар для Kiyana
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Candies Посмотреть сообщение
    Ты наверняка сам танк, раз такое говоришь...Во-первых, прист не виноват, что на нем висит иногда вся пати, во вторых - мана действительно быстро кончается, а регенит он ее, что мы все не сдохли. Поэтому я думаю, твои мысли тут совсем неуместны. Я посмотрела бы на тебя, что бы ты делал, если бы у тебя в пати не было приста. Уж поверь - тебя хирка, даже платина не спасла бы. Поэтому мы все должны быть рады, что у нас есть этот класс. Лично я не понимаю всего агра других классов на пристов. Хотя сама качаю лука, но извините, такого отношения "прилети, подними, выхили, пошел нафиг" они не заслуживают.
    Ты не поверишь, но я сама прист. Если такая заявка о ресе пришла от назойливого доставальщика- пшел вон из френда. Если написали баф, рес - неподабающим образом - пшел лесом. Если сдох по своей вине "ту виладж".От недостатка внимания не страдаю, всегда есть чем заняться и всегда востребована.
    swtor, starstorm one.

  4. #254
    Любопытный Candies житель Идеального Мира Аватар для Candies
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Планета: Perfect World. Государство: Адара. Город: =Spore=, спикер-флудер с претензией на Мэра =)
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiyana Посмотреть сообщение
    Ты не поверишь, но я сама прист. Если такая заявка о ресе пришла от назойливого доставальщика- пшел вон из френда. Если написали баф, рес - неподабающим образом - пшел лесом. Если сдох по своей вине "ту виладж".От недостатка внимания не страдаю, всегда есть чем заняться и всегда востребована.
    Ну с такими типами разговор простой - в чс, и нафиг... лично я никогда не зову пристов по таким мелочам. А насчет внимания - иногда его слишком много, даже для меня... Хотя я не прист. Поэтому и не хочу начинать играть присткой - дорого, нервно, а нервы у меня всегда были ни к селу, ни к городу. Вот докачаю до сотого лука, буду на рыбке сидеть. Если не надоест...
    А у вас вся спина белая................ Не учите меня жить.................Кр-р-расота!
    Грибы... они разные бывают! Одни тебя накормят, другие еще и кино покажут…
    хмм.... 82 лук дд на Астре, 65 шаманка на Адаре =))

  5. #255
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    AngelOfFate2009 житель Идеального Мира Аватар для AngelOfFate2009
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiyana Посмотреть сообщение
    Ога...и сознательные присты с удольствием бы забывали вас хильнуть под боссом))
    Я имела ввиду в миру))), а на Ежедневных Заданияех, Гуе, Сумеречном Храме и т. д. этого бы, конечно, не было .

  6. #256
    Неопределившийся milyanya житель Идеального Мира Аватар для milyanya
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    http://Земля.ru/
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zlatko Посмотреть сообщение
    "Танк, нет агра - нет хила".
    Аналогично делаю всегда

    Цитата Сообщение от Assassin-Cross Посмотреть сообщение
    Где пати 8 человек - там 1 прист на 8 человек = баланс.
    Вы танк? Оно и видно. А вы о присте подумали, что ему теперь не 5 детей, а 7 воспитывать и всем слюни-попы вытирать?
    Ps вспомнила фразу из 1 поста "чтоб я танк всегда был обеспечен пристами". вот из-за таких как вы многие из нас и уходят

    Цитата Сообщение от Kiyana Посмотреть сообщение
    Товарищи присты, вам не надо себя жалеть? Ох и играется трудно ...
    Я бы с вами на ежу не пошла. послала бы и вышла. у всех есть свои обязанности пеед пати. если кто-то кританул и заагрил, то сразу в город?
    Не, ну это перебор

    Цитата Сообщение от AngelOfFate2009 Посмотреть сообщение
    Согласна с автором, но далеко не всегда игроки оказываются 98%-ми мерзаавцами, но постоянное "бафни меня", "ресни меня", "прист ты что игноришь" (когда я в АФКе) действительно удручают. Сделали бы так, чтобы за воскрешение с игрока снимались деньги, небольшие конечно, но деньги. Чем выше его уровень, тем больше денег, то тогда бы у жрецов была бы сильная мотивация воскресить кого-либо и прокачать молитву о жизни (но это только в мечтах ).
    тогда присты начнут ждать смерти всей пати перед боссом и ресать их за деньги после чего их 100% ждёт мат в ПМ и ПК слив в конце)))
    Орион/ мистик / 60+ / ON
    Орион/ пернатка / 85+ / полу-ON

  7. #257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiyana Посмотреть сообщение
    Товарищи присты, вам не надо себя жалеть? Ох и играется тяжко...И не ценят вас, и расходы то у вас большие..и общаются с вами не как подобает...Да етить, хватит себя жалеть имейте гордость. Не из под палки же вас заставляют играть этим классом. Чеж вы из себя тепличных растений то строите...Формируйтее себе френд-лист сами, присматривайтесь к работе др сопартийцев...или гордость/вера не позволяет? Если руки у вас не из оппы, любой случайный сопартиец с радостью примет от вас приглашение (какой дурак откажется от пряморукого приста в фл?). Таким образом и формируются основные пати для похода для еж/гуя/ХХ и прочих рейдов.
    Хватит ныть. На танков орут не меньше вашего, если танк не сагрил вовремя (тупанул, отвлекся, пинг), вар...который замешкался и кинул /не кинул драки не вовремя...Лук, у которого рука дрогнула и сагрил случайно...че все без косяков? Однако сопли размазывают именно присты.
    Когда захожу за твинко-дру по еже, поневоле обращаю внимание на работу др пристов...и большенство из вас сами тупят по страшному..там где нужен хил танка, по кой то хрен идет в ход масс хил? присты прокачавшиеся до 90+ лвл, но понятие не имеющие что за параметр такой "пение". Дебафы же многие гнушаются вешать, а зачем действительно? лучше в носу поковырять. Да, пристом играть дорого...Но по кой хрен тащиться куда то в рейд, если банок/аптеки/хирки у вас нет? для того чтобы вся пати ждала вас по пол часа пока вы себе ману отрегените? так что же вы удивляетесь что вас лесом шлют и сливают...не задумывались что есть за что?
    З.Ы. Мальчики, будьте мужиками в конце концов, девочки, имейте гордость.
    да будте мужиками и имейте гордость...послаь всех нафиг видимо. Не раз сталкивалась в гуе ситуацией когда ктонить очень умный из пати начинает заявлять (чаще всего это как ни странно вары или танки), цитирую: "пристом любой дебил играть сможет, бафнул, сферу поставил и все. На это много ума не надо" и такое было не раз и не два, и не только у меня. Да в магистре прист аж после третьего босса может в сфере постоять и чай попить немного, а что, кроме гуя присты никуда не ходят? Танки в инии периодически мявкают "заткнись и хиль", когда начинаешь танку 95 лвл объяснять, что у него есть чудесный скил агр, и шансов выжить при юзании этого скила у пати значительно больше. А по поводу ипользования масхила - это делается на усмотрение приста, ему лучше видно чем и кого в данный момент хилить или присту стоит спросить каждого члена пати, чем его драгоценного отхиливать и подстраиваться под каждую криворучку, агрящую все что что ни попадя?
    У меня Касперский все затягивающие игры обозначил как потенциально вредные программы, и ведь прав, зараза!

    ххх: интернет съел твой мозг
    yyy: не только мой. еще и знакомых, друзей, родных. сейчас вон ковер жует. лепота

  8. #258
    На перепутье Kiyana житель Идеального Мира Аватар для Kiyana
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisena007 Посмотреть сообщение
    да будте мужиками и имейте гордость...послаь всех нафиг видимо. Не раз сталкивалась в гуе ситуацией когда ктонить очень умный из пати начинает заявлять (чаще всего это как ни странно вары или танки), цитирую: "пристом любой дебил играть сможет, бафнул, сферу поставил и все. На это много ума не надо" и такое было не раз и не два, и не только у меня. Да в магистре прист аж после третьего босса может в сфере постоять и чай попить немного, а что, кроме гуя присты никуда не ходят? Танки в инии периодически мявкают "заткнись и хиль", когда начинаешь танку 95 лвл объяснять, что у него есть чудесный скил агр, и шансов выжить при юзании этого скила у пати значительно больше. А по поводу ипользования масхила - это делается на усмотрение приста, ему лучше видно чем и кого в данный момент хилить или присту стоит спросить каждого члена пати, чем его драгоценного отхиливать и подстраиваться под каждую криворучку, агрящую все что что ни попадя?
    Стесняюсь спросить..вы доросли до магистра и до сих пор ходите в иней со случайными людьми которые позволяют на вас так тявкать? На счет масс хила...Всегда приоритет-это танк, если танк еле живой, то отвлекаться на "...подстраиваться под каждую криворучку, агрящую все что что ни попадя.." непозвоительная роскошь, не находите? вот именно такие при повторном геройстве бегут ножками.
    Цитата Сообщение от milyanya Посмотреть сообщение
    Я бы с вами на ежу не пошла. послала бы и вышла.
    если кто-то кританул и заагрил, то сразу в город?
    Не, ну это перебор
    Не столько категорично) если кто то заагрил, это одно. Если кто-то возомнил себя всезнающим, всеумеющим героем, это другое.Был у меня как то случай, когда в инее в центальной комнате лук (85-87) хотел поэксперементировать и собрать мобов сам, чтобы и танк с него снимал и прист выхилил. На что танк ему спокойно сказал, что агрить с него не будет,мой ответ был: "побежишь ножками"..Лук угомонился...
    Никто не любит когда его учат делать его работу, даже если он откровенно косячит. Как правило начинают искать крайних. Танк сдох-виноват прист, прист сдох-виноват танк. Сдох ДД-виноват сам. Эту фразу примите за правило. Помогает здорово экономить нервы.
    Тявкающих занесите в ЧС и больше с ними не ходите. Отвлекаться на учение "особо дремучих" себе дороже...
    З.Ы. Бросишьвшись критиковать мой пост, вы даже не удосужились внимательно его прочитать, а именно:
    Цитата Сообщение от Kiyana Посмотреть сообщение
    На танков орут не меньше вашего, если танк не сагрил вовремя (тупанул, отвлекся, пинг), вар...который замешкался и кинул /не кинул драки не вовремя...Лук, у которого рука дрогнула и сагрил случайно...че все без косяков?
    Если вы играете пристом, то вы очень невнимательны. А кто пойдет с невнимательным пристом, вывод? "нефиг на зеркало пинять..." в общем вы поняли))
    Последний раз редактировалось Kiyana; 13.11.2010 в 13:57.
    swtor, starstorm one.

  9. #259
    Неопределившийся Ymertvie житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    на 90+ ежах часто хилю.. хоть и маг.. бывает что весь данж пройден без приста, пока его ищут) если быть аккуратными, то можно ежики и самим проходить, прист как доп гарантия что пати не упадет, а если уж упала, то есть кому реснуть.. вот в хх да там конечно в высоких нужен прист.. но и 100 и 90хх проходили в одного приста нормально.. подавляющее большинство пристов 89+ темные и ману советом восстанавливают так что о затратности большой можно не говорить ) я как маг тоже трачу ману, но не сижу же на попе когда она кончается, кушаю банки.. на мелких уровнях вообще не сказать что много народу и естественно многие хотят попробовать новую расу.. много возникает человек, косячащий в данже - реснул его и убрал из пати.. пару раз проходил ежи в 39 маленьким пристом, в одном из них услышал пресловутое от танка "заткнись и хиль", пати, танка, собирающего всех гусениц и умирающего от взрывов тут же, поддержало, дальше шло без приста)
    Nevermore клан Змей маг 100
    иногда Ривенка друль 93

    И кисть посыпалась ресницей тонкой И масло вытекло из пузырька
    И на холсте пустыней звонкою Белеет черная тоска

  10. #260
    Воин Jensen житель Идеального Мира Аватар для Jensen
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    580

    По умолчанию

    Никогда с пристами больших конфликтов небыло. Я уверенно делаю свою работу в игре и все гуд, если остальные члены пати пряморукие.
    Однажды собирая магических мобов в Чистилище, пристка начала регенить себе ману это при том что у нее было около 40% маны. Естественно мой персонаж чуть бы не погиб, Защитник и грубое пламя спасли. Я ей об этом сказал, так она обиделась и с френдов меня удалила Не ожидал что присточки девушки такие ранимые, даже из-за такого могут сильно обидеться.
    Был случай на персике в 99м аду меня не выхилил прист с Цзы Я+10, мой персонаж погиб. Правда в этом и была моя вина, сильно расслабился надеясь что прист все же выхилит, хотя и мог юзануть грубе пламя или прыгнуть в черепашку. Я решил промолчать в том случае, наверняка в пати о том присте сложилось отрицательное впечетление.

    Еще был случай, в гбп на дракона перед тем как заагрить его я попросил в приста перышки, увы, как оказалось у его этот скилл не был прокачан.

Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения