+ Ответить в теме
Страница 26 из 64 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 633
  1. #251
    Тестер обновления Земли Духов Тестер Assahina житель Идеального Мира Аватар для Assahina
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Мечта
    Сообщений
    524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MorMot Посмотреть сообщение
    Если брать в рассмотрение работы с прошлого конкурса, то можно вообще уйти от темы, собственно, и начать рассуждать о жизни и смерти; о том, как спорили некий темный маг и прекрасный светлый воин о начале жизни на планете; о маленьких джинах, которые порабощали мир)) + приложить уйму эпичных фотографий)

    Можно придумывать)
    Можете размышлять на любую тему. Оценивать работу будут люди, которые не имеют отношение к Журналу, поэтому вполне возможно, что вы победите.
    "http://pw-journal.ru/" - "Онлайн Журнал Идеального Мира"

  2.   #252

    По умолчанию Третий выпуск Онлайн Журнала игры Perfect World

    Уважаемые игроки!

    Вчера был опубликован новый выпуск онлайн-журнала, посвященного миру Perfect World. Это уже третье творение замечательной команды журналистов.
    В свежем номере вы сможете узнать самое интересное, что произошло на игровых серверах в прошедшем месяце; поразмышлять вместе с редактором на тему любви в игре; прочесть интервью с создателем интернет-ресурса «Цитатник Идеального Мира»; прогуляться по «Аллее славы»; послушать «Беседы у Небесного Озера».
    Впрочем, гораздо интереснее почитать его и получить отличное настроение, которое постарались нам передать авторы!
    Кстати, до 15 марта редакция журнала проводит конкурс «Ремесленники», в котором может принять участие любой желающий!
    А если вам захочется присоединиться к дружному коллективу журналистов, сообщите об этом Assahina.
    Приятного прочтения.

  3. #253
    На перепутье RMarsel житель Идеального Мира Аватар для RMarsel
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Клево 1 ух ты, клево журнал на ура, прикольно почитать

  4. #254
    У наставника prostosanya777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    2ой)
    А у меня ссылка не работает(
    Профа........Вар , Оборотень(17089хп)
    Ник.......Ka$$anova , BaLTaZZaR
    Лвл...... 96 , 91

  5. #255
    Развивающийся RoMeOcss житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию Конкурс "Ремесленники"

    Было дело холодным летним утром...Тогда Город Драконов и все жители Идеального Мира готовились к Осаде,ведь наступление было запланировано на завтра.Одни чинили себе снаряжение,другие готовили коней,о чём-то беседовали.Все были заняты делом.В это время Принцесса Города Драконов тоже готовилась к жестокому бою.Она встала раньше всех и пока все просыпались она готовилась отражать атаку города.В это время в Город Драконов должен был приехать очень опытный воин по имени Всеволод.Он был посланником из Города Истоков и Принцесса ожидала его появления.Когда он появился на горизонте стражи предупредили Принцессу и она заранее вышла на балкон своего дома.Как только воин въехал в Город Драконов,то перед Принцессой предстал силуэт красивейшего храброго воина.Он был не молод и не стар.Боевые шрамы покрывали его лицо и руки.Когда они с Принцессой встретились глазами,она увидела,как они блестят,жаждущие пойти в бой.У него были холодные серо-голубые глаза.Их блеск был виден даже за тёмными волосами.Воин был на прекрасном Белом коне и в красивейшей золотой сияющей броне.Он был очень красив,молод и отважен.Когда Всеволод приблизился к Принцессе,в её глазах загорелась страсть.Она влюбилась в него с первого взгляда.Этот храбрый Воин тоже увидел в глазах Принцессы очень добрую,порядочную девушку.Он тоже влюбился и достал из-под брони Красивейшую Алую Розу.Когда он протянул подарок Принцессе,она посмотрела на него,приняла цветок и начала разговор:
    -Здравствуйте,наконец-то вы приехали,мы вас давно уже ждём.
    На что воин ответил:
    -Здравствуйте,прекрасная Принцесса,я Всеволод,я тоже очень долго ждал,пока встречусь с вами.
    -Позвольте Я покажу вам наш прекрасный город,чтобы вы знали как он устроен и в случае боя знали куда отступать.
    -О,Прекрасная Принцесса.Спасибо,вы так добры,с радостью соглашусь,но в случае боя я буду держаться до последнего и ни за что не стану отступать.
    Эти слова очень испугали Принцессу.Она понимала,что этот воин очень храбрый,но боялась,что он может погибнуть.
    -Хорошо.Позвольте мы пройдём к Старейшине Города Драконов,моему папе.Он живёт тут очень давно и знает про Город Драконов всё!
    И они направились к нему.Когда они пришли воин увидел очень мудрого старика.Ему казалось, что именно слабое физическое здоровье сделало его таким мудрым, рассудительным лидером.Старейшина Города Драконов сразу узнал воина и подробно рассказал ему про оборону.После Принцесса повела Воина показать ему все выходы и входы в Город Драконов.По пути они мило беседовали.Они сразу же сошлись с ним характерами.После того,как Принцесса провела маленькую экскурсию воин пригласил её прогуляться до Деревни Орхидей под предлогом того,что он там ни разу не был.Пока они шли они беседовали обо всём подряд.Принцесса расспрашивала воина о его жизни,подвигах,службе.Когда они пришли в Деревню Орхидей,они сели под красивейшим деревом отдохнуть.Воин сказал,что ему надо на минутку отойти,ушёл за ближайший холм и нарвал красивейший букет из цветов,растущих только в этом месте.Когда он подошёл к ней он сел на одно колено,взял её руку и признался,что с момента первой встречи она ему безумно нравится.Он приглашал её переехать жить к нему в Город Истоков,говорил что они будут жить вдвоем,поженятся,она родит ему двух чудных мальчиков,и будут жить счастливо.Принцесса была в шоке.Она ответила:
    -О,прекрасный воин.Вы мне тоже безумно нравитесь.Но я боюсь,что из-за того,что вы служите,вас могут сильно ранить или даже убить.
    Воин ответил на это:
    -Ради вас,Принцесса,я уйду со службы.
    В тот миг Принцесса была счастлива.Она не могла поверить,что ей так повезло,ведь она думала,что её чувства не взаимны.
    Воин добавил:
    -Завтрашний бой для меня будет последним,я ухожу ради вас со службы.
    На что принцесса сказала:
    -Только пообещайте мне,что завтра будете крайне осторожны,ведь я буду сильно волноваться.
    -Хорошо,обещаю.
    К концу беседы был уже закат и тогда,Воин и Принцесса поднялись на холм,сели,и любовались,пока солнце не зашло.В Город Драконов они пришли Очень поздно.Была уже глубокая ночь.Все спали.Пока их никто не увидел они разбежались по своим домам и уснули.В эту ночь Принцесса ещё долго не могла уснуть,ведь она жутко волновалась и боялась.
    Наступило утро.Все воины Города Драконов выстроились около Старейшины.Там же была и Принцесса.Старейшина сказал свою речь,которая очень подбодрила воинов,подняла их боевой дух.После этого Воины готовились к предстоящему бою.Когда с Башен Города Драконов послышались звоны колоколов,воины побежали занимать свои позиции.В это время Всеволод(так звали воина) вместе с Принцессой сидели на лавке.Когда Всеволод услышал звон колоколов он сказал:
    -Ну всё,пора
    На щеках Принцессы потекли слёзы:
    -Обещай мне,что будешь предельно осторожен!
    -Обещаю.
    Когда Воин Всеволод ушёл,принцесса находилась в своём доме.Она долго плакала и боялась.Скоро Бездушные прорвались по левому флангу в Город Драконов.Они бегали и грабили все дома.В дом к Принцессе забежали два ужасных монстра.Когда они увидели Принцессу,они заулыбались,взяли её,и куда-то унесли.Тогда вожак бездушных велел отступать своим воинам.Когда Всеволод прибежал к дому Принцессы он нигде её не обнаружил.Он стал бегать по Городу,забегать в каждые дома и искать её.Позже он понял,что её украли.Тогда он подошёл к дому Принцессы и начал искать какие-то следы,подсказки.Он обыскал всё,но ничего не нашёл.Когда он уже вышел из дома,печально опустил голову и увидел какие-то капли на сухом асфальте.Он понял,что это слёзы Принцессы.В тот же час он собрал 10 самых храбрых и отважных воинов,и пошёл по этим каплям.Шли они,шли и наконец пришли.Принцесса была привязана к дереву,а мерзкие пауки бродили вокруг неё.Когда воины вышли из-за холма,их увидели все бездушные,осаждавшие Город Драконов.Тогда воины с яростью набросились на бездушных.После ожесточённой долгой схватки,они убили всех кроме одного главного монстра,он стоял прямо около Принцессы.Тогда Воин не задумываясь бросился на главаря банды.В жестокой схватке Всеволод получил очень сильное ранение в грудь.Когда они отвязали Принцессу и принесли в Город Драконов Всеволод упал прямо перед её домом.Силы покидали его и он уже не мог от боли ничего сказать.Принцесса склонилась над храбрым воином и её слёзы упали прямо ему на рану.Рана засветилась каким-то странным цветом,и сразу-же заросла.Это было чудо для всех,кто находился рядом,все были ошеломлены.В этот вечер Город Драконов до поздной ночи праздновал победу.На следующий день Всеволод вместе со своей Принцессой отправились в Город Истоков,где в итоге поженились и жили счастливо.Вот и сказочке конец,а кто прочитал,молодец!
    МОРАЛЬ РАССКАЗА:ИСКРЕННЯЯ ЛЮБОВЬ МОЖЕТ ВЫЛЕЧИТЬ ДАЖЕ СМЕРТЕЛЬНОЕ РАНЕНИЕ

    p.s. Участвую в конкурсе Perfect World'a первый раз,поэтому прошу строго не судить
    Последний раз редактировалось RoMeOcss; 01.03.2011 в 21:30.

  6. #256

    По умолчанию

    Вот уже второй выпуск журнала убеждаюсь, что ГлавРед работает кэпом на полставки. Ответы на вопросы настолько очевидны, что смысла их писать особо нет. Убивает ответ "Следите за новостями сайта". Ну, ребята, людям дата нужна, а не очередной намек на очевидный факт)
    rln

  7. #257
    Защитник Города Драконов coolfrank1996 на скользкой дорожке Аватар для coolfrank1996
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Московская обл. г. Люберцы
    Сообщений
    1,093

    По умолчанию

    журнал очень интересный +10
    {офф}: PW mod ON / OFF
    {офф}: Плох тот геймер, который не качает своего персонажа в реале.

  8. #258
    На перепутье mopsi4eg на скользкой дорожке
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    =\ а мои комменты удалили в блоге....атата =\
    Трижды райская пристка Идеального мира

  9. #259
    Гроза бездушных botaniq91 на пути к Городу Драконов Аватар для botaniq91
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    715

    По умолчанию

    А я засветился в комментах к опросу про любовь ыыыы
    Tideswell - Barbarian 102x3
    Сириус - Archer 102 - off since early 2013

  10. #260
    Тестер обновления Земли Духов Тестер Assahina житель Идеального Мира Аватар для Assahina
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Мечта
    Сообщений
    524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reaper66613 Посмотреть сообщение
    Вот уже второй выпуск журнала убеждаюсь, что ГлавРед работает кэпом на полставки. Ответы на вопросы настолько очевидны, что смысла их писать особо нет. Убивает ответ "Следите за новостями сайта". Ну, ребята, людям дата нужна, а не очередной намек на очевидный факт)
    На большую часть вопросов можно было ответь "Информации по данному вопросу не существует".
    Просто многие ждут, что Администрация все знает и что-то готовит, и что они просто скрывают. Такие кэпские ответы как намеке, что никто пока ничего не знает и не надо по 100 раз задавать кучу однообразных вопросов, на которые ответа нет .
    "http://pw-journal.ru/" - "Онлайн Журнал Идеального Мира"

+ Ответить в теме
Страница 26 из 64 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения