Закрытая тема
Страница 26 из 412 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 76 126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 4112
  1. #251
    Развивающийся punisher_killer777 житель Идеального Мира Аватар для punisher_killer777
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    На конкурсной работе обязательно должны присутствовать дата создания, подпись автора и логотип игры


    Как понимать подпись автора? Его никнейм? Или просто инициалы какие либо?

  2. #252
    У наставника androssi житель Идеального Мира Аватар для androssi
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Никнейм (форумный) скорее всего

  3. #253

    Question как подписать работу?

    как правильно подписать работу? собственное имя или ник?

  4. #254
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marga_marga Посмотреть сообщение
    как правильно подписать работу? собственное имя или ник?
    Лучше форумный ник.

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  5. #255
    Первоапрельский кляксодел NG2568 житель Идеального Мира Аватар для NG2568
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    421

    По умолчанию

    а давайте оставим все технические вопросы и поделимся тем кто что рисует, выкладывать эскиз (или уже готовую работу) не надо, просто на словах (например: я рисую мага с водяным драконом)
    (простите за детскую наивность, но это хоть какое-то разнообразие, чем просто сидеть и "тыкать" друг в друга )

  6. #256
    Развивающийся sonspn11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.05.2011
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Короче вчера иду в деревню орхидей и тут бац!! вижу пк-воина 51 лвл, краснючий такой как.....(цензура) обезьяны!! Ну я бац его сливаю и выбиваю ведро +11, на радостях я одел его на голову и так хожу по сей день! Это я и хочу изобразить.

  7. #257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NG2568 Посмотреть сообщение
    а давайте оставим все технические вопросы и поделимся тем кто что рисует, выкладывать эскиз (или уже готовую работу) не надо, просто на словах (например: я рисую мага с водяным драконом)
    (простите за детскую наивность, но это хоть какое-то разнообразие, чем просто сидеть и "тыкать" друг в друга )
    Творческий кризис?
    Я - прелесть верьте мне

  8. #258
    Воин Theriana житель Идеального Мира Аватар для Theriana
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    418

    По умолчанию

    кто-то писал что мага с драконом рисует....я тоже хотела такое изобразить))))))) xD

    а потом увидала тут... Э Т О http://pwonline.ru/forums/fredirect....0669_242955891 в офф группе игры, в контакте...и все...маг мой умер не успев родиться =( *убежала рыдать по поводу кривизны лапок*

    Маленький рыжий крабик. С луком.

  9. #259
     участник конкурса фан-арта  Luisinda_3000 житель Идеального Мира Аватар для Luisinda_3000
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Хы-хы, жаль, что мне уже завтра улетать, и я успеваю сделать только одну работу ><
    Вот сейчас я её выложила, а ведь даже проследить не смогу, одобрят её, али нет
    И вообще, чем больше я смотрю на неё, тем больше понимаю, что шансов мало


    Радует одно - во время голосования в Москве меня так же не будет, хоть нервы в порядке останутся Хд

    Theriana, да лааадно)) Рисуйте-рисуйте своего мага, может лучше даже получится
    Последний раз редактировалось Luisinda_3000; 15.06.2011 в 14:17.

  10. #260
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NG2568 Посмотреть сообщение
    а давайте оставим все технические вопросы и поделимся тем кто что рисует, выкладывать эскиз (или уже готовую работу) не надо, просто на словах (например: я рисую мага с водяным драконом)
    (простите за детскую наивность, но это хоть какое-то разнообразие, чем просто сидеть и "тыкать" друг в друга )
    Около 10ти изрисованных листа с эскизами) Появилась идея, как объединить все работы из каждой категории.
    Не хочу рассказывать, что конкретно придумала, пока не увижу окончательный результат.

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


Закрытая тема
Страница 26 из 412 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 76 126 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения