Закрытая тема
Страница 260 из 791 ПерваяПервая ... 160 210 250 258 259 260 261 262 270 310 360 760 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,591 по 2,600 из 7910

Тема: VeritaS

  1. #2591
    Развивающийся lainess003 житель Идеального Мира Аватар для lainess003
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от necrolik08 Посмотреть сообщение
    Кристин, прежде чем писать чушь, зайди например в нашу дипломатию и почитай темку про 4ое хроно! нам суют скрин, где убивают их пристку и якобы на скрине нет пита.......... Апраксин вылаживает им скрин с ТОГО же места, только с развернутой камерой и О ЧУДО мы видим пита..... Но Кис говорит, что респаун пита по другим коордам, но товарищ наверное забывает, что даже если это не место респа пита нам пофик, в уставе сказано рядом с питом фри ПВП, а не как у Веритас рядом с местом респа пита!!!!!!! И ты думаешь, мы такие зазнайки, чересчур самоуверенные, что пишем те посты, которые пишем? Нет, просто прогибаться под кого то тоже не намерены, тем более когда этот кто то манипулирует только своими догадками.........
    Про дипломатию Веритас уже ходят легенды, и не нужно говорить, что им давит корона ДГ (Илья, это я тебе говорю), у ДГ дипломатия более адекватная была! Веритас же, на ДГ не похож ничем)) Так что Кристин, прежде чем писать что то на форуме, нужно откидывать свои обиды (например на нас) и читать что пишут!!!!!!!!!!! а не думать, что ДС зазведившиеся сволочи!!!!!
    оО обиды?!Много на себя берёте) Все мои слова -это комментарий к твоему посту)так что просто следи что пишешь..а по дипломатии чужой лазить у меня времени нету.Извиняйте.("Нужно читать что пишут"-вот я и читаю)
    Лукаши :3

  2. #2592
    Banned Galja111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lainess003 Посмотреть сообщение
    оО обиды?!Много на себя берёте) Все мои слова -это комментарий к твоему посту)так что просто следи что пишешь..а по дипломатии чужой лазить у меня времени нету.Извиняйте.("Нужно читать что пишут"-вот я и читаю)
    Kristina tam slucaem postami vyshe ne tvoj tvink umnicaet

  3. #2593
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Опять война миров на форуме?

  4. #2594
    Развивающийся necrolik08 житель Идеального Мира Аватар для necrolik08
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galja111 Посмотреть сообщение
    Kristina tam slucaem postami vyshe ne tvoj tvink umnicaet
    да полюбому )

  5. #2595
    Любопытный Versys2013 житель Идеального Мира Аватар для Versys2013
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Продам станок какахометательный, с компьютеризированным управлением, работает даже когда вы спите Оо ( на правах апа)
    Alahasta - светлая дрель с лимонным демократизатором 99= офф пв ( я свооободеен )

    Прошлую аву Сызди...Убрали модеры :Р , буду ходить вот с этим розовым и пушистым......

  6. #2596
    Первые шаги rita2406 житель Идеального Мира Аватар для rita2406
    Регистрация
    20.01.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Versys2013 Посмотреть сообщение
    Продам станок какахометательный, с компьютеризированным управлением, работает даже когда вы спите Оо ( на правах апа)
    цена?

  7. #2597
    Развивающийся Mirabelle житель Идеального Мира Аватар для Mirabelle
    Регистрация
    28.05.2010
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    У ДГ дип. отделом занимался чудо оленевод Рохи, а после Тая и Нонся, но в плане утихомирить даже особо бушующую компашку ему первое место) Розя няшко... а в плане дип отдела Веритасов... Я уже выше писала - не дано кису заниматся внешней политикой, с его подходом хорошо заниматся внутренней или клановыми ивентами.

    не куплю станок!) я какахи не метаю я просто умею плеватся йадом)

  8. #2598
    Любопытный Versys2013 житель Идеального Мира Аватар для Versys2013
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Чур ядо выделяющие железы не продавать, станок пришёл на этот рынок первым
    Alahasta - светлая дрель с лимонным демократизатором 99= офф пв ( я свооободеен )

    Прошлую аву Сызди...Убрали модеры :Р , буду ходить вот с этим розовым и пушистым......

  9. #2599
    У наставника Kondratuk житель Идеального Мира Аватар для Kondratuk
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Одесса мама
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Socket_2010 Посмотреть сообщение
    Оу, даже так? Соболезную. Не увидела в ваших постах оформленную мысль человека со сформировавшейся личностью, тем более учащегося в "универе"... "Универ" - это что то типа профтехучилища? Да?
    Там вас учат "рисоваться на фришках" и "сливаться"?)))
    знаеш, я даже не буду тебе обьяснять что такое универ, и какая разница между универом и профтехучилищем. если человек дальше компа не вылазит, с ним просто нет о чем говорить)))
    райский нубо танк с тидами и аспд 3.33, сервер Пегас
    утерян Forever

  10. #2600
    Любопытный Socket_2010 на скользкой дорожке Аватар для Socket_2010
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kondratuk Посмотреть сообщение
    знаеш, я даже не буду тебе обьяснять что такое универ, и какая разница между универом и профтехучилищем. если человек дальше компа не вылазит, с ним просто нет о чем говорить)))
    Не буду говорить что ты безграмотный болван, эт и так понятно. Хотел блеснуть заумью? Снова сфейлился. Хотел своих сокланов йеху поддержать? Зря, только еще раз подтвердил, что я своим постом который сработал на твою психику как красная тряпка на быка, попала в точку.
    У вас все йеху, или есть исключения?
    Последний раз редактировалось Socket_2010; 27.01.2011 в 18:17.

Закрытая тема
Страница 260 из 791 ПерваяПервая ... 160 210 250 258 259 260 261 262 270 310 360 760 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения