+ Ответить в теме
Страница 261 из 301 ПерваяПервая ... 161 211 251 259 260 261 262 263 271 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,610 из 3001
  1. #2601
    У наставника rasdam3 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.06.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Ну так есть фапери и на такие видоси.....)

  2. #2602
    У наставника 33uvohov на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    28.06.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    видео стпна даже не из-за ашота убогие - ашот это как бы выбор его стиля игры тут все норм. они убогие из-за того, что чсвшник по ходу гордится тем как сливает робу и лайтов из инвза или со спины в асисте. редко когда прыгнет на варов танком стрнажей и то если асист и то всегда цель не одета в р8р2 хотя бы +10...ну что бы иметь дэф равный его пухе.
    всегда убогое ашот ашот по робе лайтам...самому то не скучно...челленжа ни какого же

  3. #2603
    У наставника rasdam3 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.06.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Он щас напишет а по ком он ищо должен работать, и что инвиз преимущество класа одно итоже уже 6лет))))

  4. #2604
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mastersik Посмотреть сообщение
    Видео от стпна
    3ЧИ АШОТ АШОТ АААА АШООООООТ

    Я ведь даже в описании к видео приписываю про 3чи ашот
    по ходу гордится тем как сливает робу и лайтов из инвза или со спины в асисте. редко когда прыгнет на варов танком стрнажей и то если асист и то всегда цель не одета в р8р2 хотя бы +10...ну что бы иметь дэф равный его пухе.
    Да, ведь мне больше заняться нечем, чем гордиться тем, что я кого-то сливаю
    И конечно же на танков, варов и стражей я не прыгаю. Вообще. Никогда. Убегаю от них на ускоре в пис, судя по всему
    PS: Дубль-акку привет.
    Последний раз редактировалось zlobniy; 28.06.2016 в 21:41.

  5. #2605
    На перепутье Velliar1982 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasdam3 Посмотреть сообщение
    Он щас напишет а по ком он ищо должен работать, и что инвиз преимущество класа одно итоже уже 6лет))))
    Я конечно СТПНа не защищаю. Но как мне все казалось сины/луки это именно для того и есть чтобы вырезать робу и лайтовиков. Вырезали робу/лайт потом можно и хеви классами заняться.
    Это вроде во всех онлайн играх так.
    Ну а инвиз это скилл как никак. Вы давайте еще на танков возбухайте что завесу юзают, или на пристов что они хилят)

  6. #2606
    У наставника rasdam3 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.06.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velliar1982 Посмотреть сообщение
    Я конечно СТПНа не защищаю. Но как мне все казалось сины/луки это именно для того и есть чтобы вырезать робу и лайтовиков. Вырезали робу/лайт потом можно и хеви классами заняться.
    Это вроде во всех онлайн играх так.
    Ну а инвиз это скилл как никак. Вы давайте еще на танков возбухайте что завесу юзают, или на пристов что они хилят)
    Ок.!!!!!!!Мишаня прости........

  7. #2607
    Развивающийся ultim4te2 житель Идеального Мира Аватар для ultim4te2
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение

    Я ведь даже в описании к видео приписываю про 3чи ашот

    Да, ведь мне больше заняться нечем, чем гордиться тем, что я кого-то сливаю
    И конечно же на танков, варов и стражей я не прыгаю. Вообще. Никогда. Убегаю от них на ускоре в пис, судя по всему
    PS: Дубль-акку привет.
    ну раз выкладываешь "это" , то наверное гордишься, иначе для чего ещё.
    лучше бы показал как раз в раз можешь вырезать топ вара там какого нибудь , или танка , а так не вижу тут особо равных энеми ,к тому же вроде не у всех бд даже на уровне судя по дамагу
    в общем не суть , понял что видео атласовских синов лучше не смотреть хД
    Последний раз редактировалось ultim4te2; 29.06.2016 в 19:28.

  8. #2608
    Развивающийся botevan на пути к Городу Драконов Аватар для botevan
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ultim4te2 Посмотреть сообщение
    ну раз выкладываешь "это" , то наверное гордишься, иначе для чего ещё.
    лучше бы показал как раз в раз можешь вырезать топ вара там какого нибудь , или танка , а так не вижу тут особо равных энеми ,к тому же вроде не у всех бд даже на уровне судя по дамагу
    в общем не суть , понял что видео атласовских синов лучше не смотреть хД
    почему же, взять Шредингера, очень даже достойные видео

  9. #2609
    У наставника IvanPankratoff на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ultim4te2 Посмотреть сообщение
    ну раз выкладываешь "это" , то наверное гордишься, иначе для чего ещё.
    лучше бы показал как раз в раз можешь вырезать топ вара там какого нибудь , или танка , а так не вижу тут особо равных энеми ,к тому же вроде не у всех бд даже на уровне судя по дамагу
    в общем не суть , понял что видео атласовских синов лучше не смотреть хД
    Где то у него с Горизонтом вроде видео было.

  10. #2610

    По умолчанию

    Чего разнылись то, в названии же написано фрагмуви, не нравится подобный контент зачем смотреть?

+ Ответить в теме
Страница 261 из 301 ПерваяПервая ... 161 211 251 259 260 261 262 263 271 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения