+ Ответить в теме
Страница 261 из 291 ПерваяПервая ... 161 211 251 259 260 261 262 263 271 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,610 из 2902
  1. #2601
    У наставника u_1211102865 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.01.2022
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Что делать если нет в строительстве пастбища?

  2. #2602
    Неопределившийся Herodion на пути к Городу Драконов Аватар для Herodion
    Регистрация
    04.02.2022
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1211102865 Посмотреть сообщение
    Что делать если нет в строительстве пастбища?
    повышать уровень дома. самый простой способ - выставляй на аукцион в мастерской все, что у тебя есть, бесплатно, насколько энергии хватит. люди будут приходить, строить кому-что нужно за твою энергию, уровень дома будет потихоньку расти.

  3. #2603
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,944

    По умолчанию

    Так, вопрос.

    Известно, что процветание влияет на крафт редких предметов. Интересно знать, если я крафчу в чужом доме, чьё процветание работает? Моё или владельца? Насколько я помню на релизе в чужом доме можно было знать уровень дома и процветание,скорее ошибаюсь

    Влияют ли рейты на шанс редкого предмета?

    Пишут шанс 23,44%( например) от процветания, и оно прокнет, повышенное процветание будет влиять на верхнюю планку редкого предмета?
    Последний раз редактировалось CRANKo; 19.04.2022 в 04:50.
    не твин, А слабая основа

  4. #2604
    Неопределившийся Herodion на пути к Городу Драконов Аватар для Herodion
    Регистрация
    04.02.2022
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    Интересно знать, если я крафчу в чужом доме, чьё процветание работает? Моё или владельца?

    владельца, вы тратите его энергию, поэтому ваши ресурсы учитываются в развитии его дома - вы это можете проследить по шкале процветания, когда кто-то делает предмет у вас, или вы у кого-то

    Последний раз редактировалось Herodion; 19.04.2022 в 12:27.

  5. #2605
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    Так, вопрос.

    Известно, что процветание влияет на крафт редких предметов. Интересно знать, если я крафчу в чужом доме, чьё процветание работает? Моё или владельца? Насколько я помню на релизе в чужом доме можно было знать уровень дома и процветание,скорее ошибаюсь

    Влияют ли рейты на шанс редкого предмета?

    Пишут шанс 23,44%( например) от процветания, и оно прокнет, повышенное процветание будет влиять на верхнюю планку редкого предмета?
    Работает процветание игрока который крафтит предмет.
    Рейты не влияют.
    Редкий предмет имеет фиксированный разброс "повышенного" процветания, соотв. 23.44% это шанс скрафтить редкий предмет, на кол-во очков процветания в рамках фиксированного разброса влияния не оказывает.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  6. #2606
    У наставника u_1211102865 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.01.2022
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Herodion Посмотреть сообщение
    повышать уровень дома. самый простой способ - выставляй на аукцион в мастерской все, что у тебя есть, бесплатно, насколько энергии хватит. люди будут приходить, строить кому-что нужно за твою энергию, уровень дома будет потихоньку расти.

    В том то и дело ур дома 11, кв сделался чертеж упал в инвентарь, юзнула его, дали кв улучшить до 1 ур пастбище, но его самого нет

  7. #2607
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1211102865 Посмотреть сообщение
    В том то и дело ур дома 11, кв сделался чертеж упал в инвентарь, юзнула его, дали кв улучшить до 1 ур пастбище, но его самого нет
    Пастбище необходимо скрафтить на ярмарке редкостей, после чего через меню постройки выставить его на локацию дома.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  8. #2608

    По умолчанию

    Так чьё процветание прокает по итогу? Неоднозначная ин-фа.

  9. #2609
    Неопределившийся Herodion на пути к Городу Драконов Аватар для Herodion
    Регистрация
    04.02.2022
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Так чьё процветание прокает по итогу? Неоднозначная ин-фа.
    Чья энергия тратится, у того и прет процветание, китайцы так объясняют, иначе зачем нам резервировать свою энергию, чтобы кто-то пришел в наш дом и за счет нашей энергии бесплатно качнул себе процветание? Это вы можете отслеживать по шкале уровня дома - сколько прибавилось, после того, как кто-то что-то у вас в мастерской скрафтил. Для примера, заходите на экскурсию в мой дом, все есть, редкостей полно, процветания только нет - делалось все на стороне.

    Последний раз редактировалось Herodion; 22.04.2022 в 10:01.

  10. #2610
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Herodion Посмотреть сообщение
    Чья энергия тратится, у того и прет процветание, китайцы так объясняют, иначе зачем нам резервировать свою энергию, чтобы кто-то пришел в наш дом и за счет нашей энергии бесплатно качнул себе процветание? Это вы можете отслеживать по шкале уровня дома - сколько прибавилось, после того, как кто-то что-то у вас в мастерской скрафтил. Для примера, заходите на экскурсию в мой дом, все есть, редкостей полно, процветания только нет - делалось все на стороне.
    Это работает не так. процветание качается за счёт назначения ценных предметов. Где они скрафчены, у вас или у других - неважно. Вы скрафтили у кого-то, пришли к себе домой, назначили этот предмет ценным - у вас повысилось процветание.

    А игрок, который даёт крафтить за счёт свой энергии, получает опыт и деньги.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

+ Ответить в теме
Страница 261 из 291 ПерваяПервая ... 161 211 251 259 260 261 262 263 271 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения