+ Ответить в теме
Страница 261 из 291 ПерваяПервая ... 161 211 251 259 260 261 262 263 271 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,610 из 2910
  1. #2601
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    olprelinkta мне аж стало интересно провести с тобой пвп ) Надо будет встретиться на БД или на МТВ, если не против.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  2. #2602
    Неопределившийся OlPrelinkta ученик Вея Сяо Бао OlPrelinkta ученик Вея Сяо Бао OlPrelinkta ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    olprelinkta мне аж стало интересно провести с тобой пвп ) Надо будет встретиться на БД или на МТВ, если не против.
    Встречались вроде в прошлой ветке МТВ (el'Gusta).
    !Hate!

  3. #2603
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Ну тогда я был слабенький, сейчас немного сильнее стал )
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  4. #2604
    На перепутье ZoncoToy житель Идеального Мира Аватар для ZoncoToy
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Какие минимальные планки для соло инты? Или забить на это гиблое дело?
    Slump.

  5. #2605
    Первые шаги Haiddes на дне Реки Малиновок Аватар для Haiddes
    Регистрация
    30.01.2017
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Пчм гиблое то?

  6. #2606
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZoncoToy Посмотреть сообщение
    Какие минимальные планки для соло инты? Или забить на это гиблое дело?
    вчера на новом сервере только апнул шама до 100 в 95 морае и сразу пошел в инту. Правда был ещё маг, шам жил на своём хиле, кушая пельмехи(без хирки). Дошел до финалки, на ней забил. Т.е. сам понимаешь, какой там шмот. Планка 5-6к.
    Правда есть нюанс, финалка в конце хилиться, так что тебе надо такой дамаг, чтобы передамаживать её хил.
    Если перс 2рб с норм небом, бд и т.д., то попробуй. Правда тут стоит вопрос целесообразности фарма, зависит от цен сервера. Желательно иметь от 3ех твинов-постояшек, иначе просто открывашки/постояшки не отобьешь, если в соло.
    На луне при ценах 180-200к чудик и 300к восприк, за заход выносил 1.7-2кк в среднем. Далее сам прикинь, если докупать откру + 4 постояшки, сколько будет выходить за фарм этот.

  7. #2607
    У наставника DerRoteBaron на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Ребят подскажите если делать регрейд 9 ранга предпоследний то кольцо входит в сет в 6 шмоток (базу видел хочу уточнить на всякий случай)

  8. #2608

    По умолчанию

    народ, подскажите оптимальную связку для максимального вливания дамага адскому шаму под обжиг.
    я вижу это так: 3чи - заливка чи на джине - душа прилива - ульта - 12й водный для дебафа босса на крит - разложение - 12й земной нюк - пески - 12й земной

    есть более "дамажные" варианты?

  9. #2609
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerRoteBaron Посмотреть сообщение
    Ребят подскажите если делать регрейд 9 ранга предпоследний то кольцо входит в сет в 6 шмоток (базу видел хочу уточнить на всякий случай)
    Если ты говоришь про 2 грейд (у меня сейчас такой), то кольцо не входит в сет. Кольцо имеет только 2 грейда, на втором грейде оно будет входить в сет 9 ранга и 3 грейда.


    Цитата Сообщение от BacardiShama Посмотреть сообщение
    народ, подскажите оптимальную связку для максимального вливания дамага адскому шаму под обжиг.
    я вижу это так: 3чи - заливка чи на джине - душа прилива - ульта - 12й водный для дебафа босса на крит - разложение - 12й земной нюк - пески - 12й земной

    есть более "дамажные" варианты?
    В одной из тем я задавал этот вопрос, общим обсуждением и калькуляцией, мы пришли к выводу, что луше делать вот так:

    Ульта - 3 Чи - Заливка чи с джина - Душа прилива - Божественный водный удар (для повышения крита) - Так как ты АД, то тебе след скилл Разложение - Проклятие песков - Нюк земли - Пески - Нюк земли.
    По логике, это все, что ты успеешь нанести за драки, если певучий, то добавь в конец еще что-нибудь.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  10. #2610
    На перепутье iK3sha на пути к Городу Драконов Аватар для iK3sha
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    тревога души норм дамажит нынче и вроде быстро анимация под приливом (220% +10к от воды) а пески (200% +4к землей всего) Пусть и тревога чи требует, но пока кастанешь остальные оно и набьется

+ Ответить в теме
Страница 261 из 291 ПерваяПервая ... 161 211 251 259 260 261 262 263 271 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения