Закрытая тема
Страница 261 из 412 ПерваяПервая ... 161 211 251 259 260 261 262 263 271 311 361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,610 из 4112
  1. #2601

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zavulon Shadow Посмотреть сообщение
    Scelatio - Голосов за это фото: 38
    NG2568 - Голосов за это фото: 32
    Кида - Голосов за это фото: 84

    Н-да... хорошо иметь под боком топ-клан
    Хорошо уметь красиво рисовать, и плохо завидовать. Давайте поиграем в Маяковского?
    84 это так много из 1.5к просмотров ?)
    Последний раз редактировалось umkanich; 15.07.2011 в 22:30.

  2. #2602
    «Праздник фонарей» Снег и лед RedBirdChili житель Идеального Мира Аватар для RedBirdChili
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    а у моей работы 5 голосов. Из этого вывод: 1) я плохо рисую; 2) я не завидую.
    Когда же вы успокоитесь то, поборники справедливости?))))

  3. #2603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sovva Посмотреть сообщение
    Zavulon Shadow ,а зачем с кемто цапаться?Это ухудшает настроение.
    Кому как=) Мне улучшает=)

    Цитата Сообщение от umkanich Посмотреть сообщение
    Хорошо уметь красиво рисовать, и плохо завидовать. Давайте поиграем в Маяковского?
    Умк, расслабься и вздохни поглубже=) Я по старой памяти и тебя и Равенз все еще люблю, и не завидую, ибо воистину=) И никто не говорит, что работа ужас-ужас, но положа руку на сердце, признай- 90% голосов - это друзья из Равов, и раньше такое было на любых конкурсах, в клан-чат писали - "я там-то там-то, гляньте туда-то". Я это прекрасно помню, так что как-то так =)

  4. #2604
    участник конкурса фан-арта PerfectNeko житель Идеального Мира Аватар для PerfectNeko
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sovva Посмотреть сообщение
    PerfectNeko ,кстати ваш баоголем понравился.Очень интересная задумка и когда открыла работу -улыбнулась.
    Zavulon Shadow ,а зачем с кемто цапаться?Это ухудшает настроение.
    Цитата Сообщение от Ksenia-silence Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за отзывы и голоса!

    А жаль, что в стенках нету комментариев. Ещё один человек поленился скопировать ссылку на пруф, что картинка на стене. Зато не поленился упомянуть, что он сам, дескать, потрудился хорошо и вообще молодец :3 Ну что, и правда молодец. Я даже хвалила, что огромный рисунок такой. А мы дураки - не фоткали мебель в комнатах и старушек во дворах. Бавв. дурачьё.


    Неко, такой чУдный коть! Ещё, ещё котов! ^___^


    Ваааа)) спасибо )). Вот вам всем коте за это
    perfectneko.deviantart.com -Я на ДевиантАрт
    Не все то гений, что псих и истеричка.

  5. #2605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zavulon Shadow Посмотреть сообщение
    Кому как=) Мне улучшает=)



    Умк, расслабься и вздохни поглубже=) Я по старой памяти и тебя и Равенз все еще люблю, и не завидую, ибо воистину=) И никто не говорит, что работа ужас-ужас, но положа руку на сердце, признай- 90% голосов - это друзья из Равов, и раньше такое было на любых конкурсах, в клан-чат писали - "я там-то там-то, гляньте туда-то". Я это прекрасно помню, так что как-то так =)
    ...Равенз придет голосовать позже=)
    {офф}: сегодня на ТВ и 80-ти тел не было,спасибо им что вместо тв голосовали за меня xD

    Вообще эти голоса что то дают? 1 фиг выбор делают другие люди.
    Последний раз редактировалось GERI22; 15.07.2011 в 22:36.

  6. #2606
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Мне кто-нибудь уже даст ссылку на программу для подсчитывания голосов?

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  7. #2607

    По умолчанию

    очорд, у меня так не вовремя посыпался хард, что я не только не успела закончить ни одну из работ на конкурс, но и едва успела начать одну из цифровых каляк какое шшастье, что я этот кусок сохранила в дайри под замком, хоть какое-то напоминание о конкурсе будет может быть даже как-нибудь доделаю. Пичаль, что приходится выставлять недоделанную каляку с косяками, а ведь должно было быть грандиозное полотно на тему "пляж, волейбол и много тёлок разных рас" D:

    Вот тот самый кусок, которому посчастливилось сохраниться К сожалению, более подправленный в анатомиическом смысле вариант сохранить не успела т_т Шея меня убивает, например т_т

    Мы рождены, чтобы сделать кофе металлом! (с)

  8. #2608
    участник конкурса фан-арта SebastianScully житель Идеального Мира Аватар для SebastianScully
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PerfectNeko Посмотреть сообщение
    Слишком глянцево и не живо. Не люблю такое. Работа должна быть живой,даже если плохо нарисована. А не пластмассовой. Хотя на вкус и цвет фломастеры разные (с)
    о, точно. Я как раз думал как охарактеризовать))

  9. #2609

    По умолчанию

    Я согласен что есть оч много хороших рисунков и что некоторые не замечают незаслуженно. Но также я уверен что у того же сцела, хоть он и достоит 1го место, 20-30% голосов друзей по дефолту было бы нарисуй он даже каляку-моляку. И также я уверен что то месяц рисования из жизни Киды заслужил каждый отданный за неё голос. К тому же большая часть голосов у Киды скорей всего не из клана.
    ЗЫ: Про зависть конкретно к тому человеку который тему поднял)

  10. #2610
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Harvelle, блииин, точно, твоих же работ нету Оо Ну тя бяк, что не успела.

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


Закрытая тема
Страница 261 из 412 ПерваяПервая ... 161 211 251 259 260 261 262 263 271 311 361 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения