Страница 262 из 329 ПерваяПервая ... 162 212 252 260 261 262 263 264 272 312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,611 по 2,620 из 3288
  1. #2611
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Боюсь, наше мнение на Китай повлиять не может. Хотя для меня за всю игру ничего не было настолько скучным, как нескончаемые мл ежи.
    Черный Доктор =)

  2. #2612
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,013

    По умолчанию

    Баланс в соседней уютной темке.

  3. #2613
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cleopard Посмотреть сообщение
    надеюсь до обновления китйцы все же одумаются и не будут вводить новое небо. сюжетную линю продлить без введения очередного неба)
    почему? наоборот надо! + еще какие нить пассивочки ввести , таланты , точку скилов, диска, чакр, джина , уууууу.... сколько можно нафантазировать"!

  4. #2614
    Развивающийся SkyRipa протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    16.04.2018
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    почему? наоборот надо! + еще какие нить пассивочки ввести , таланты , точку скилов, диска, чакр, джина , уууууу.... сколько можно нафантазировать"!
    Если ещё небо введут, то о новичках , новой расе и новых серверах можно забыть. Если кто то и решится на такое чтобы потом всё это апать , то он явно отмороженный

  5. #2615
    У наставника Mekcidol на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.05.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Надо новое небо,квестики какие нить в зз,а то делать в игре стало нечего. Все эти моря океаны надоели,однообразно и скучно!

  6. #2616
    Развивающийся SkyRipa протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    16.04.2018
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mekcidol Посмотреть сообщение
    Надо новое небо,квестики какие нить в зз,а то делать в игре стало нечего. Все эти моря океаны надоели,однообразно и скучно!
    Создайте твина и качайте квестиками , думаю на 2-3 день у вас квестомания пройдёт

  7. #2617
    У наставника Mekcidol на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.05.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Да дело даже не в самих квестах,а в том что серваки хоть не много оживут. Ну и фана будет хоть отбавляй,как в старые добрые времена в мл) А так,взять допустим гелиос,сервер омертвел. Да я думаю не только гелиос.Только на драконе с электрой какая та движуха присутствует

  8. #2618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyRipa Посмотреть сообщение
    Если ещё небо введут, то о новичках , новой расе и новых серверах можно забыть. Если кто то и решится на такое чтобы потом всё это апать , то он явно отмороженный
    С вводом зз небо качается вери быстро.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  9. #2619
    У наставника Rife115 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.10.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Ребят говорят там миражи на какие-то плюшки можно будет менять, и комиссионку переделают как-то. Есть инфа? а то не понимаю что можно сделать с комиссионкой еще и на какие именно плюшки можно менять будет миражи?

  10. #2620
    Развивающийся SkyRipa протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    16.04.2018
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mekcidol Посмотреть сообщение
    Да дело даже не в самих квестах,а в том что серваки хоть не много оживут. Ну и фана будет хоть отбавляй,как в старые добрые времена в мл) А так,взять допустим гелиос,сервер омертвел. Да я думаю не только гелиос.Только на драконе с электрой какая та движуха присутствует
    Что бы оживить сервера и фан, нужно просто китайцам подкинуть идею, что бы сделать ежедневки не в данжах , а на мир карте и в пвп зоне. Вот тогда и интерес и веселье будет как и в игре, так и в мир чате и на форуме

Страница 262 из 329 ПерваяПервая ... 162 212 252 260 261 262 263 264 272 312 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения