+ Ответить в теме
Страница 262 из 1872 ПерваяПервая ... 162 212 252 260 261 262 263 264 272 312 362 762 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,611 по 2,620 из 18719
  1. #2611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxxxximus09 Посмотреть сообщение
    На самом деле дело обстоит примерно так: заходим в пис смотрим сколько пришло вас, если количество примерно равное то дерёмся

    В целом да, на войне все средства хороши, вот только не нужно писать то что вы постоянно выигрываете и вас не больше чем нас, как это написал Макс словами " держите в курсе" в ответ на пост как я понял человека с терасов
    Где я написал что мы ПОСТОЯННО выигрываем замесы. Ну покажи мне?
    А чел с Терас как раз написал что ВЫ выигрываете большую их часть.
    Какой смысл скажи мне спорить ним? Поэтому я и написал общую фразу.
    Ты тоже считаешь что вы большую часть замесов выигрываете? Ну ок. Считай.
    У вас есть общее время для замесов ? Есть. Когда прям вот и вы и Терасы и Имперо, чуть ли не фулками, вот такие замесы, некоторые да мы можем проиграть,
    потому что у нас они не по расписанию. И то мы пытаемся собраться, но нужно время, у нас же не общая тска с нашими союзниками как у вас.
    И да Реды не могут по онлайну вытянуть Орду Терас и Имперо вместе. Шок правда?
    И как только наши союзники начинают подтягиваться, БАЦ, и что вы делаете? Верно, педы унижены, и бежите в пис.
    Нормальных замесов, от получаса и больше, если 10 штук было так это хорошо. За 2 месяца.
    На Садемана вы не приходите, На Хиттклифа вы ходили в сб, мы недели две назад перенесли тоже на сб. И о шок. Вас не было.
    Поэтому Ген, если ты хочешь подраться, ты сообщи когда у вас время сбора на замес, а мы уж подтянемся, поверь)

    Поэтому давай не будем из пустого в порожнее.
    Вас все устраивает ? ок.
    Играем себе спокойно.

  2. #2612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Там новость запостили про сезон ТВ... Уже можно начинать угорать про тему альянсов? )
    Хз как по мне главное, чтоб когда сойдёмся хоть одно гвг было чисто 1 на 1, а не триплы какие-нить с обеих сторон, собственно это пока наиболее интересный вопрос для всего серва. Остальная расстановка сил более менее ясна.
    Орион--пристег---90+; RavenZ off/ Астра--лукарек--100+; Imperium off / Адара--друля--100+; Excellent off / Лира(Damned)-Лиридан(Terras)-Дракон(RED)-Скорпион-сикер--315;Time on

  3. #2613
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от little_devil Посмотреть сообщение
    Хз как по мне главное, чтоб когда сойдёмся хоть одно гвг было чисто 1 на 1, а не триплы какие-нить с обеих сторон, собственно это пока наиболее интересный вопрос для всего серва. Остальная расстановка сил более менее ясна.
    А если не сложно, сможешь мне объяснить по поводу расстановки сил? (не сарказм, просто интересно)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  4. #2614

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    А если не сложно, сможешь мне объяснить по поводу расстановки сил? (не сарказм, просто интересно)
    По результатам гвг ред>ордер 20минут
    Ордер>Фф 1 атака
    Террас> дамнед 1 атака
    Алькоры>империо
    И скорее всего ИМХО дамнед>Фф
    Дамнед>алькор
    По итогу топ гильдий выглядит примерно так
    1-2 ред
    2-3 ордер
    1-3 террас
    4 дамнед
    5-6 Алькор
    6-7 империо
    5-7 Фф
    Ну так как Фф думаю не скоро встретят алькор думаю вопрос не такой актуальный
    Орион--пристег---90+; RavenZ off/ Астра--лукарек--100+; Imperium off / Адара--друля--100+; Excellent off / Лира(Damned)-Лиридан(Terras)-Дракон(RED)-Скорпион-сикер--315;Time on

  5. #2615
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от little_devil Посмотреть сообщение
    По результатам гвг ред>ордер 20минут
    Ордер>Фф 1 атака
    Террас> дамнед 1 атака
    Алькоры>империо
    И скорее всего ИМХО дамнед>Фф
    Дамнед>алькор
    По итогу топ гильдий выглядит примерно так
    1-2 ред
    2-3 ордер
    1-3 террас
    4 дамнед
    5-6 Алькор
    6-7 империо
    5-7 Фф
    Ну так как Фф думаю не скоро встретят алькор думаю вопрос не такой актуальный
    Я это все к чему клоню, я тут раскинул своими куриными мозгами и у меня получилось несколько раскладов со ставками, когда Тетрисы могут оказаться на 1 месте, но с условием, что Орда прогнется и поможет.
    Наверняка, такие мысли возникнут и у Мастера Тетрисов, но я выше уже писал, можно ли уже сейчас начинать угорать над альянсами....

    P.S. Ну посмотрим, как все будет...
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  6. #2616
    На перепутье skamik13 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Вадик, что за мистка из Перми?

  7. #2617
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skamik13 Посмотреть сообщение
    Вадик, что за мистка из Перми?
    ЗА информацию над платить

  8. #2618

    По умолчанию

    Нукл, Женьечка на Атласе могут на себе держать 2-3 средних персов долго.
    ку, вадик.

  9. #2619
    На перепутье skamik13 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Гулдан уйди( не отвлекай Вадика( какой платить, давай говори чу за мистка

  10. #2620

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Я это все к чему клоню, я тут раскинул своими куриными мозгами и у меня получилось несколько раскладов со ставками, когда Тетрисы могут оказаться на 1 месте, но с условием, что Орда прогнется и поможет.
    Наверняка, такие мысли возникнут и у Мастера Тетрисов, но я выше уже писал, можно ли уже сейчас начинать угорать над альянсами....

    P.S. Ну посмотрим, как все будет...
    Не, я говорю про бой 1 на 1 без даблотриплов. Понятное дело, что шанс у террас победить ред сейчас не велики, но думаю они все же есть. Террас сможет выставить 80 среднесильных персонажей на гвг, понятно, что по супертопам мы существенно уступаем, но как мы уже говорили, супертопы хоть и дамажат дай Боже, живут под асистом как все смертные. Отсюда раскрываются возможности гвг, где тактика и руки еще чего-то стоят. Конечно если давать предварительную оценку я бы расценивал шансы 85 на 15 в пользу Ред. Однако, опыт победы над более сильным противником у террас есть, правда достойного соперника в длительной перспективе на серверах ниже мы не встретили, вынося всех в одну калитку поэтому могли чуток орачеть. Аот почему и интересно посмотреть на гвг 1 на 1, чтоб понять своё место в пищевой цепочке и думать как улучшиться.
    Орион--пристег---90+; RavenZ off/ Астра--лукарек--100+; Imperium off / Адара--друля--100+; Excellent off / Лира(Damned)-Лиридан(Terras)-Дракон(RED)-Скорпион-сикер--315;Time on

+ Ответить в теме
Страница 262 из 1872 ПерваяПервая ... 162 212 252 260 261 262 263 264 272 312 362 762 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения