Страница 262 из 373 ПерваяПервая ... 162 212 252 260 261 262 263 264 272 312 362 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,611 по 2,620 из 3724
  1. #2611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    Ок, но тогда мы ещё меняем ваш МиД (с условием переноса на дерево) и 79 на похищение энергии. После чего меняемся ролями и добро пожаловать в класс саппортов!
    Хотя тут, конечно, обман - вы просите то, что у нас уже было взамен того, чего у вас ещё даже нет.
    По уму надо предлагать было бы выход из контроля за 2 чи менять на увеличение дистанции огненного нюка на 1 метр.
    Меняю МиД на чистку - отличная сделка. И как раз без обмана, оба скила уже введены. 79 (100 на самом деле) на похищение энергии можете взять бонусом, не жалко) Чистка эти траты перекроет с лихвой)

    Выход их контроля и нюк на 1 метр - обмен неравноценный) И опять без обмана в рамках того, чего еще нет: меняю будущий выход из контроля на будущую друлевскую иммунку. Оба скила юзаются в контроле - обмен равноценен) Тем более, что друлям не нравится возможность заюзать иммунку в контроле, она ж его типа не снимает, а мне как магу именно эта опция была бы в разы полезнее снимающей контроль сутры за 2 чи! Было бы здорово помочь друг другу и поменяться, жаль, что китайцы нам не позволят(

  2. #2612

    По умолчанию

    Что будет делать маг без мида? Убивать?)

  3. #2613
    На перепутье UltraInstinct на пути к Городу Драконов Аватар для UltraInstinct
    Регистрация
    02.08.2021
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    Ващет и лукам дали (Крылатый ветер) и пристам (Преграда из перьев) и призракам (Робкая тень) и вообще всем. Про танков, варов, стрелков и обезьян даже говорить нечего.

    Всем, кроме Друидов
    Сорян, призраков и луков не учел. Но варам не дали выход из контроля, танкам не дали, у стрелков и обезьян он уже был, у пристов преграда из перьев не выводит из контроля, а просто юзается в нем.
    Цитата Сообщение от Prontoshut Посмотреть сообщение
    Что будет делать маг без мида? Убивать?)
    Ну тут с какой стороны посмотреть. Мид срезает брони 100% от снаряжения. Чистка уберет баф от приста на 60/90% брони но еще и счистит баф обора на хп, а также бафы на физу. Магу чистка бафов на физу профита не даст, а вот другим физикам поможет. Плюс может счистить еще другие снимаемые бафы. Так что тут ситуативно. 1 на 1 Мид скорее будет профитнее, а вот в массовом стоит подумать
    Последний раз редактировалось UltraInstinct; 07.12.2022 в 17:48.

  4. #2614
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prontoshut Посмотреть сообщение
    Что будет делать маг без мида? Убивать?)
    Парни просто хотят не ходить с друидом, который саппортит под мага, а ходить с друидом, под которого магу нужно саппортить )

  5. #2615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UltraInstinct Посмотреть сообщение
    Сорян, призраков и луков не учел. Но варам не дали выход из контроля, танкам не дали, у стрелков и обезьян он уже был, у пристов преграда из перьев не выводит из контроля, а просто юзается в нем.

    Ну тут с какой стороны посмотреть. Мид срезает брони 100% от снаряжения. Чистка уберет баф от приста на 60/90% брони но еще и счистит баф обора на хп, а также бафы на физу. Магу чистка бафов на физу профита не даст, а вот другим физикам поможет. Плюс может счистить еще другие снимаемые бафы. Так что тут ситуативно. 1 на 1 Мид скорее будет профитнее, а вот в массовом стоит подумать
    мид более 100 срезает(

  6. #2616

    По умолчанию

    Сразу и не понял что они на столько извращенцы, но дело вкуса

  7. #2617

    По умолчанию

    То же самое, что он делал без мида до того, как его прикрутили к дебафу) В нынешних реалиях мид не дает какого-то ощутимого преимущества, которое рисуется в головах их противников. Просто магов очень мало, а те что на слуху очень хорошо одеты, и от них действительно летят бешеные плюшки по тем, кто одет гораздо хуже. Правда, мид им для этого не нужен.
    А для тех, кого пугает циферка дебафа 160%... ну я даже **) Попробуйте друиду вместо нолика засунуть другую рунку, которая тупо снижает физу на сколько там? 180% вроде бы? Ну вот, дебафайте и бейте на здоровье, в лисоформе есть физовые нюки. Потом расскажете, как сильно урон вырос (у магов же растет, да?). Разумеется, речь о тестах интовой па-лисой. Ну или можно для тестов покидать этот дабф под физ-классы, спросить, как им) Вдруг намного лучше нолика, а руофф просто не додумался до такой имбы?)

  8. #2618
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,830

    По умолчанию

    Да ты игровой эксперт..
    Держу в курсе, основной нюк в лисе перебивает физдебафф на 60% и для этого нужно прыгнуть в образ и залочить себе свап
    Второе: мид висит всегда, а у 180% откат минимум 1,5 минуты.
    Третье: физ атака лисы ниже маг атаки мага
    Четвертое: лисонюки плохо клеятся

    Хотя, все должно было стать ясно после фразы «мид не дает преимущества»

  9. #2619

    По умолчанию

    Вы точно маг? По мне довольно средние маги у которых па почти на 100 меньше чем у меня пз могут бить по15к+. Ни один такой же ддшник не выдаст такую цифру даже близко. А равные маги или более сильные выдают такие дамаги которые другие классы даже близко не бьют (возможно кроме армы танка) и при этом маги могут сильно уступать по шмоту другим. А вы мне рассказываете про бесполезность мида..

  10. #2620

    По умолчанию

    Я не эксперт) Мне не интересно спорить и рассматривать ситуации в вакууме) Дебаф лисы на 180% я привел исключительно как пример для теста урона. Т.е. ударить по цели без него и с ним. И посмотреть насколько выросли цифры в логе. Просто чтобы на практике увидеть аналогию дебафа мага чисто в цифрахНа этом все)
    Всевозможные различные ситуации с различными обвесами, возможностью заюзать скил в принципе, откатами, свапами и прочим - это другой вопрос. Разумеется, в практичности дебафф мага выигрывает, но речь-то не об этом.
    Я озвучиваю ровно то, что вижу на собственной практике. А на собственной практике я не наблюдаю в своем логе какой-то чересчур значительной разницы урона с мидом и без него по +/- равным целям. Само собой по значительно превосходящей меня по эквипу цели я буду бить, что с мидом, что без копейки и наоборот, по цели которая сильно мне уступает я буду бить дофига, и опять же, что с мидом, что без него)

    Цитата Сообщение от Prontoshut Посмотреть сообщение
    Вы точно маг? По мне довольно средние маги у которых па почти на 100 меньше чем у меня пз могут бить по15к+. Ни один такой же ддшник не выдаст такую цифру даже близко. А равные маги или более сильные выдают такие дамаги которые другие классы даже близко не бьют (возможно кроме армы танка) и при этом маги могут сильно уступать по шмоту другим. А вы мне рассказываете про бесполезность мида..
    Я не говорил о бесполезности мида, я сказал, что лично я вижу в нем меньше пользы, чем в 100% чистке) Чисто для себя, для своего стиля игры) И поэтому выше поддержал игру: "давайте поменяемся с друидом тем-то и тем-то")
    Последний раз редактировалось Disary; 07.12.2022 в 19:24.

Страница 262 из 373 ПерваяПервая ... 162 212 252 260 261 262 263 264 272 312 362 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения