Результаты опроса: Понравилось ли мероприятие и будете ли вы участвовать в следующем марафоне?

Голосовавшие
1368. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, мы хотим видеть подобные мероприятия и в дальнейшем!

    1,069 78.14%
  • Да, но если и в следующих мероприятиях возможны технические накладки, то лучше не делайте!

    247 18.06%
  • Нет, мы больше не хотим подобных мероприятий!

    40 2.92%
  • Не определился!

    12 0.88%
Страница 263 из 267 ПерваяПервая ... 163 213 253 261 262 263 264 265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,630 из 2669
  1. #2621
    Защитник Города Драконов Tiallin кавалер Знака железной крови Аватар для Tiallin
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    1,216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solnce91 Посмотреть сообщение
    Хотите обижайтесь, кидайте палками в меня или чем хотите. Но я против данного вида мероприятий(марафона) если разработчики хотели бы восстановить баланс, они бы не вводили эти сумки с показателями атаки\защиты для всех классов. Все мы знаем, что в игре преобладает физ класс с аспидом и это не дает возможность игрокам с низкими показателями сдерживать их атаку.
    Я к тому что если бы дали эти сумки только маг персам и только на защиту, было бы более сбалансировано. Ассасинам и воинам это дает лишнее преимущество и дисбаланс в игре.
    З.Ы: играл за оба класса и знаю какого это.
    Сумки временные, успокойтесь. В понедельник от них и следа не останется. Главной наградой за марафон был стиль, а это так, приятный бонус. Из Вашего поста складывается ощущение, что из-за этих сумок по ПВ носятся стада ассасинАФ и вырезают всех подряд. Марафон на баланс не может влиять в принципе. По поводу баланса пишите ф кЕтай кЕтайцам.
    Песец с Ориона 100+
    а также куча твинов 102/102/101/101/101

  2. #2622

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от sergey2188 Посмотреть сообщение
    Мда прождал уже 2 дня и ничего непришло из подарков на персанажа, конечно же недоволен! больше всего нерадуэт это ((((((((( - К сожалению, мы не можем назвать точных сроков исправления данной проблемы.

    Отпишитесь кто нибудь мне кому исправили ошибку? а то мне что то невериться что исправят ((
    Я им писала уже 2 раза - они даже не читают! Неужели не боятся потерять игроков?


    Мой ник Essa☆Slim.

  3. #2623

    По умолчанию

    Мне наплевать на стиль, который мне как любой девушке хотелось бы одеть на своего перса, но в след раз может выпасть что-то более ценное, которое пригодится по игре. И как после такой лажи я могу позвать в игру друзей, которые сейчас играют в другие игры?


    Мой ник Essa☆Slim.

  4. #2624
    Гроза бездушных Goi5 ветеран войны с Бездушными Goi5 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    782

    Arrow

    Цитата Сообщение от Gaterie Посмотреть сообщение
    А ты хотел получить бесплатно отвазянный хорошего цвета еще и продать подороже?)
    И раньше тратились на краску те, кто хотел однотонный комплект. Вполне нормальное желание выглядеть красиво, а не ходить разноцветным попугаем (зеленый верх синий низ красные рукава и желтые тапки).
    Ну да краску то не подарили какая печаль.
    В любом случае надо иметь совесть чтобы уже в подарках искать какие-то подвохи.
    Да, я мечтал получить в подарок за пройденный квест красивый стиль и перепродать его подороже.
    А что в этом ненормального? Или эта игра только для донатов??
    P.S. Сарказм, уродливый братец гнева. Вы все там такие в Пафос-сити? Не Россия, да?

  5. #2625
    У наставника romaluchko житель Идеального Мира Аватар для romaluchko
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    2

    Thumbs up

    Классный марафон,по-чаще бы))))

  6. #2626
    Развивающийся Yazoo житель Идеального Мира Аватар для Yazoo
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    21

    Angry

    Цитата Сообщение от sergey2188 Посмотреть сообщение
    Мда прождал уже 2 дня и ничего непришло из подарков на персанажа, конечно же недоволен! больше всего нерадуэт это ((((((((( - К сожалению, мы не можем назвать точных сроков исправления данной проблемы.

    Отпишитесь кто нибудь мне кому исправили ошибку? а то мне что то невериться что исправят ((
    Тоже самое. написали. Думаю стоит забить, ничего они нам не вышлют.

  7. #2627

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tahi0xa26 Посмотреть сообщение
    у меня вот такой вопрос, вы что брали кв и стояли у нпц? ожидая пока пройдет час? мне кажется любоой игрок хотя бы час но проводят в игре! лично я брала и беру этот кв до сих пор у нпц, по пути прежде чем взять кв на ежу! зажрались вы...
    это ты зажралась. и я - не "игрок". а о времени я говорила вообще - потраченном на игру - хоть ежа, хоть у нипа стоять, но не будь марафона, я бы игру не открывала и не тратила на неё своё время.

    просто некрасиво с их строны раздавать призы, на которые люди должны ещё деньги тратить, чтобы те выглядели хотя бы прилично... вымагатели.
    никому не порекомендую эту игру, раз уж здесь такие борзые все.

    Цитата Сообщение от NazadZaryad Посмотреть сообщение
    Я им писала уже 2 раза - они даже не читают! Неужели не боятся потерять игроков?
    миллионом больше/ миллионом меньше - какая им разница

  8. #2628
    Развивающийся kovalev83 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Читаю а поражаюсь
    1. Про саппорт - вышлют вам ваши призы те кто пишет что можно забить скорее всего никогда не обращались туда(коли использовали не стандартные символы в нике так уж не нойте)
    2.Про цвет стиля - Это вообще убило , если вам машину подарят зеленого цвета вы тоже скажите - "Вот лажа я красную хотела..." ?
    И так тем кто попадает под пункт 1 советую запастись терпением вам всё вышлют , но не сразу (сужу по своему опыту в 2 акциях), а тем кто не доволен цветом могу сказать одно -"Ну вы и наглецы"(ИМХО конечно же)

  9. #2629
    Воин tahi0xa26 житель Идеального Мира Аватар для tahi0xa26
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    Россия, Башкирия, Нефтекамск
    Сообщений
    501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kovalev83 Посмотреть сообщение
    Читаю а поражаюсь
    1. Про саппорт - вышлют вам ваши призы те кто пишет что можно забить скорее всего никогда не обращались туда(коли использовали не стандартные символы в нике так уж не нойте)
    2.Про цвет стиля - Это вообще убило , если вам машину подарят зеленого цвета вы тоже скажите - "Вот лажа я красную хотела..." ?
    И так тем кто попадает под пункт 1 советую запастись терпением вам всё вышлют , но не сразу (сужу по своему опыту в 2 акциях), а тем кто не доволен цветом могу сказать одно -"Ну вы и наглецы"(ИМХО конечно же)
    я не даволня ТП, так как я писала им об ошибке 2 числа, и кроме стондартного сообщения, которое они всем подряд посылают ничего не увидела
    Вестник Идеального Мира
    Улыбнусь себе в зеркало…и пойду покорять МИР!!!

  10. #2630
    Воин PhenomenonFox житель Идеального Мира Аватар для PhenomenonFox
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kovalev83 Посмотреть сообщение
    2.Про цвет стиля - Это вообще убило , если вам машину подарят зеленого цвета вы тоже скажите - "Вот лажа я красную хотела..." ?
    Ну да. (10 раз ну да)

    Цитата Сообщение от tahi0xa26 Посмотреть сообщение
    я не даволня ТП...
    ...стондартного сообщения...
    Бгг!!

Страница 263 из 267 ПерваяПервая ... 163 213 253 261 262 263 264 265 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения