Страница 263 из 329 ПерваяПервая ... 163 213 253 261 262 263 264 265 273 313 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,630 из 3288
  1. #2621
    У наставника Mekcidol на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.05.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Ну в пвп зоне вам наврятли сделают ежедневки хД

  2. #2622
    Развивающийся SkyRipa протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    16.04.2018
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Я представляю если новое небо введут, его наверно теперь год апать надо будет до 10 ур, и на 100% уверена что пасивку на БД введут. Интересно а чего в китае не продвигают стат на маг и физ пробивание, а то всунули только в диск и всё, могли бы и камни придумать , в трактаты всунуть и тд
    Последний раз редактировалось SkyRipa; 17.04.2018 в 16:52.

  3. #2623
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyRipa Посмотреть сообщение
    Я представляю если новое небо введут, его наверно теперь год апать надо будет до 10 ур, и на 100% уверена что пасивку на БД введут. Интересно а чего в китае не продвигают стат на маг и физ пробивание, а то всунули только в диск и всё, могли бы и камни придумать , в трактаты всунуть и тд
    Зачем пасивка на БД если небо само по себе апает БД?) магфиз пробив - Бижи/плащь/кольцо/мешок/диск куда ещё пихать его?)
    Эридан Анонимус

  4. #2624
    На перепутье molot2008 смотритель древней обсерватории molot2008 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    01.08.2014
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mekcidol Посмотреть сообщение
    Ну в пвп зоне вам наврятли сделают ежедневки хД
    Мейгур тому пример

  5. #2625
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от molot2008 Посмотреть сообщение
    Мейгур тому пример
    Мейгур только сдают там... а делают в писе
    Жняки рулят

  6. #2626
    Неопределившийся MRAKOVICH житель Идеального Мира Аватар для MRAKOVICH
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Секретный лес
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от molot2008 Посмотреть сообщение
    Мейгур тому пример
    Мирная жизнь.
    Всевышний! Убереги нас от политики одинаковых возможностей!
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2540KOBu4.gif

  7. #2627

    По умолчанию

    тогда и "разгром лагеря", вот там могло и случайно прилететь

  8. #2628
    Опытный GrafKearney на дне Реки Малиновок Аватар для GrafKearney
    Регистрация
    20.05.2014
    Адрес
    Россия г. Пенза
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeeker2 Посмотреть сообщение
    Не,на самом деле есть еще потенциал для "заточки-камней-карт" :
    Заточка Джинна ; Карты для Джиннов ; Перерождение Джиннов ; Больше видов Джиннов ;Новые скиллы для Джиннов ( а то есть пустые иконки еще с 2009 года ) ; Битвы джиннов XD Слияние с Джинном !( привет Шаман Кингу)
    Ну и чтобы это было максимально рандомно. Услышьте меня,Китайцы!
    Даешь "Эпоху Джинов 2.0"! XD
    респект вообще! вот это я поржал XD особенно про шаман кинг, гениально!

  9. #2629
    Неопределившийся Cleopard ветеран войны с Бездушными Cleopard ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    а что нибудь известно по поводу ячеек? надеюсь их не надо будет апать?)

  10. #2630

    По умолчанию

    Про ячейки тишина
    Про ежи в пвп зонах,то чо уж там,поиск силы и еноты,да и вообще все ежи делаются вне писа,и только сдаются в нем оО
    Ввод нового неба это увеличение ДЗ за старые ежи,появление новыхх еж,сюжетки,а значит и скорость апа старых небес будет чуть выше. Плюс вы забываете про "патибаф" от клана который на ДЗ тоже распространяется
    Просто делая сюжетку в ЗЗ под этим бафом можно пролететь до ясности очень быстро
    (Для дальнейших комментаторов:я говорю о скорости,а не о сложности ЗЗ,я знаю,что сложно,и вообще сложности всех еж,а еще враги убивают и все такое.Речь именно о скорости)

Страница 263 из 329 ПерваяПервая ... 163 213 253 261 262 263 264 265 273 313 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения