+ Ответить в теме
Страница 263 из 712 ПерваяПервая ... 163 213 253 261 262 263 264 265 273 313 363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,630 из 7113
  1. #2621
    Развивающийся agendlord житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от darkdragon17 Посмотреть сообщение
    принимайте....новая работа,(Не забываем комментить ,старался=)
    Листочки как на 3D экра*** - вроде 3х мерные, а вроде и нет DD
    вот ты не знаешь подполья и не лезь (с) говорил Азарт, утверждая, что проник на секретную базу ВКРщиков и узнал, что наличие невзрачного мешка уменьшает лут вчетверо, потому что шанс падения вещи становится 0,1%

  2. #2622
    участник конкурса фан-арта kaneo на пути к Городу Драконов Аватар для kaneo
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    В поисках себя.
    Сообщений
    668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vaiborx Посмотреть сообщение
    Решил разогнать свой весенний депресняк. Вот, что из этого получилось.



    Uploaded with ImageShack.us
    Мне нравится))
    Cha!

  3. #2623
     участник конкурса фан-артаКонкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    G1Force житель Идеального Мира Аватар для G1Force
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    3,435

    По умолчанию

    клево получилось, магичка училка ))) кстати, знаки, мерцающие вокруг чакрама - лишь свечение, а значит там где чакрам касается пола, их не должно быть видно) ну это я так, не подумай что придираюсь, чакрам так даже круче выглядит.
    п.с. посоветует мошт ктонибудь, как лучше отделывать сканированные рисунки? всмысле чтобы из карандашной рисульки, пусть даже и неплохой, получалось прям ваще ваще натурально)
    в фотошопе с текстурными заливками плохо получается изобразить выпуклости/вогнутости, а искать подходящий рисунок для копипаста целого куска, скажем брони, это же не спортивно...
    Последний раз редактировалось G1Force; 06.05.2011 в 14:06.

  4. #2624
    На перепутье alruane житель Идеального Мира Аватар для alruane
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    А пока диплом не пишется...

    Все та же рыбка, героиня моей истории. Официальная получка 60ого лвла.)
    С ухом проблемы.. ну и с грудью есть, руки вообще больная тема.
    Лучше гореть минуту, чем тлеть вечно...

  5. #2625
    У наставника Samozwanka житель Идеального Мира Аватар для Samozwanka
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    0

    По умолчанию у меня два^^

    нарисовала как то)хихи)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: кенкего.jpg‎
Просмотров: 299
Размер:	86.2 Кб
ID:	87945   Нажмите на изображение для увеличения
Название: уен копия.jpg‎
Просмотров: 309
Размер:	49.5 Кб
ID:	87946  

  6. #2626
    Воин Alisenokmouse на скользкой дорожке Аватар для Alisenokmouse
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    ГО; Санкт-Петербург
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lockir Посмотреть сообщение

    кому тут лицо не очень нравится?
    Мне лично очень нравится лицо, но вот нога слишком маленькая там торчит х)
    Лися ВК
    Лися на DeviantArt

    Лиcичка, Вега.

  7. #2627
    Развивающийся INqel житель Идеального Мира Аватар для INqel
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Потратил около часа на изучение всех рисунков. Я в счоке . Очень рад, что такие талантливые люди на свете есть

  8. #2628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lockir Посмотреть сообщение

    кому тут лицо не очень нравится?
    с лицом все гуд. Оно анимешнее, выдержанное и пропорционально правильное(по крайней мере никакие косяки в глаза не бросились, разве что вытянутое немного, но этоу же можно списать на стиль автора)
    позволю себе чуть высказаться для улучшения работы:
    вон ту ножку внизу лучше вообще убрать(ступню вылезающую). объясню почему: друля сидит в такой позе, что чисто физически она не сможет в это место засунуть ногу. так что лучше, мне кажется, предположить что вторая нога у неё недалеко от первой и тоже упирается в пол, а не загнута. во-вторых размер ступни равен плечу(тут я имею ввиду плечевую кость. т.е. расстояние от ключицы до локтя). вот представь что тебе надо вместо твоей ноги поставить туда ноги размером с плечевую кость нарисованной барышни. а еще учесть что эта ступня окажется к нам очень близко, то навряд ли это придаст изюминку рисунку. ну и т.к. это край работы, в идеале бы не отвлекать туда внимание такой ступней вообще.
    и по анатомии еще немного: у неё ближняя к нам рука выглядит немного сломанной. объясню в чем и почему: опять же на плечевой кости есть мышцы. и видно что ты показывала мышцы, только немного не так они там расположены) чисто теоретически канешн можно представить что там у друидки просто жирок образовался на руке, но тогда нифига не понятно, почему ж остальная рука и вообще все тело такое худенькое.
    и еще малюсенькая придирка по плечу(на этот раз стык ключицы и плечевой кости). она разной формы, 2 плеча. одно более квадратное(то тчо ближе к нам) одно более покатое и округлое. а по идее они должны быть одинаковы =)

    надеюсь тапками кидаться не будут за критику)
    на самом деле когда сам создаешь работу, то постепенно глаз замыливается и ошибок уже не видно. надо либо отложить работу и посмотреть её позже, либо выставить на критику тем ребятам, которые видят работу впервые и смогут сказать о замеченных косяках.
    в целом работа сделана в позитивных тонах, а лицо при этом очень грустно-обиженное у персонажа. это придает определенный шарм =) мне нравится =)
    3soul/ Нока / трисолька / и пр.

  9. #2629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SebastianScully Посмотреть сообщение
    Мда, этот арт везде был, но сюда тоже добавлю.



    Заодно спрошу - какой сюда фон пойдет?
    а можно вставить 5 копеек? Сиииииськии!! сисиьки разные. та что ближе к нам должна быть больше, а не наоборот, они хоть и няшные, но тоже подчиняются законам перспективы =(
    если исправить, тогда, мне кажется, косяк анатомии будет не так заметен)
    Последний раз редактировалось trisol; 06.05.2011 в 17:30.
    3soul/ Нока / трисолька / и пр.

  10. #2630
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Ого, какие тут буйные обсуждения и критика. Блин, жаль, что с телефона сижу. Оч охота посмотреть выложенные работы.

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


+ Ответить в теме
Страница 263 из 712 ПерваяПервая ... 163 213 253 261 262 263 264 265 273 313 363 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения