+ Ответить в теме
Страница 263 из 389 ПерваяПервая ... 163 213 253 261 262 263 264 265 273 313 363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,630 из 3888
  1. #2621
    Развивающийся natalia1295 на дне Реки Малиновок Аватар для natalia1295
    Регистрация
    07.07.2013
    Адрес
    Украина, Львов
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellOrder Посмотреть сообщение
    Потому что убиваю дп, а оно не усиливается драками.
    Разве что против танко-стражей полезно будет - но мистиком их убивать очень сложно, даже невозможно почти.
    варов тоже сложновато дп убить такто, но за танков не соглашусь, конечно не дп но убить можна легко(если коновые), если дд то они меня быстрее убивают но дамаг по них ооочень большой летит

  2. #2622
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    Бгг, я магом-то когда некоторых танков бью - стыдно в лог урона смотреть, что про мистика говорить
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  3. #2623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natalia1295 Посмотреть сообщение
    варов тоже сложновато дп убить такто
    До того как сделал ПЗ меч с допом на физ. деф, до того как точнул кольца +8-+10 и вытянул норм карту с физ. дефом - меня унижали не маги, а луки. С учетом, что у меня УМУ от ранга, пз пуха и чуть пз камней, то маг. атаки вообще не эффективны, в то время когда ДП кладет на все эти вещи и бьет в маг. сутру чотко (но +8-+10 кольца таки хорошо апают физу).
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  4. #2624

    По умолчанию

    а я дособирала карты и бью плющом xD
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

  5. #2625
    На перепутье Marianna817 приспешник Бездушных Аватар для Marianna817
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Sirius
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Добрый день, я слышала кто-то писал как мисту дамажить без спама плющом, покажите пожалуйста пост или расскажите своими словами) Найти не могу в упор((
    Лиса, коса и цветочек :з

  6. #2626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marianna817 Посмотреть сообщение
    Добрый день, я слышала кто-то писал как мисту дамажить без спама плющом, покажите пожалуйста пост или расскажите своими словами) Найти не могу в упор((
    а по кому дамажить?)

  7. #2627

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marianna817 Посмотреть сообщение
    Добрый день, я слышала кто-то писал как мисту дамажить без спама плющом, покажите пожалуйста пост или расскажите своими словами) Найти не могу в упор((
    Жрать пета, это вроде входит.
    В мистиках не силён, но Чию для крита и Молнию для маг. атаки вроде есть полезно.
    Последний раз редактировалось qwertyqwerty2033; 07.09.2015 в 13:11.
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  8. #2628
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Чу все так не любят плющ? Я частенько бью магиков по методу: плющ, слип, быстрая/опционально чи, ДП до победного.

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  9. #2629

    По умолчанию

    А я вот вчера неожиданно для себя выяснил, что планка маг атаки (в окне статов) не влияет на дамаг пета) Пет персонажа с меньшей планкой может дамажить больше (при равных ПА и БД).

  10. #2630
    Любопытный TiM_LoRD житель Идеального Мира Аватар для TiM_LoRD
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdsm13 Посмотреть сообщение
    А я вот вчера неожиданно для себя выяснил, что планка маг атаки (в окне статов) не влияет на дамаг пета) Пет персонажа с меньшей планкой может дамажить больше (при равных ПА и БД).
    Влияет магатака со снаряжения.
    А магатака в статах поулчается множением на инту.
    По этом например у кон мистика с хорошей пухой, но с меньшей магатакой, пет может быть дамажнее чем у инт мистика, но с более слабой пухой

+ Ответить в теме
Страница 263 из 389 ПерваяПервая ... 163 213 253 261 262 263 264 265 273 313 363 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения