+ Ответить в теме
Страница 264 из 855 ПерваяПервая ... 164 214 254 262 263 264 265 266 274 314 364 764 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,631 по 2,640 из 8549
  1. #2631

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от g92amudl Посмотреть сообщение
    Скидки как правило вводятся еще и на небески/мироздания/прочую лабуду и голд сильно дорожает, пет выйдет в ту же цену, что и без распродажи) Зачем в таком случае ждать акции?
    именно поэтому люди скупают голд заранее
    Орион, Друид, 105/103/104, Reborn guild
    Фуллторт лиса
    Кардинал Альгиза <3

  2. #2632
    Гроза бездушных FlareStarS на скользкой дорожке Аватар для FlareStarS
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от g92amudl Посмотреть сообщение
    в 100м все мобы физики, все бегают в одном радиусе и влезают под аое, никто не вешает дот, босс клевый, есть жабы) Как можно любить 95?)
    Но на вкус и цвет как говорится...У меня просто в 95 ну никак не получалось оббегать всех рутящих мобов, да и с абилкой как-то пофиг
    как можно не замечать рутающих мобов) они там одни самые здоровые)) у меня не абилка, а па)) поэтому для меня 1 рут - это откат хиры, 2й рут - это смерть.

    собираю я просто)) вижу в переди кучку рутающих мобов, либо оббегаю, либо пробегаю через них под цветами/парным танцем/князем/антистаном, неожиданные руты снимаю уверенкой/пилюлей стального тела, либо не снимаю и просто начинаю дамажить мобов)) в 95м у меня все под контролем.. даже если мне убьют гарпию, я всеравно смогу раздамажить мобов
    а в 100м.. при моем фул инте, рутанули и я уже на респе T_T убили гарпию и у меня уже паника)
    поэтому я хожу в 100й только на жаб либо на фул, но с напарником))
    Последний раз редактировалось FlareStarS; 18.07.2014 в 02:10.
    Art of Kill - StarS

  3. #2633
    Гроза бездушных FlareStarS на скользкой дорожке Аватар для FlareStarS
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Дык если моб зарутал не проблема гармония/толкалка/сссылка. 100 уф в отличии от 95 коротенький и удобный, а не эти километры...( я просто на фуллы в 95-ые бегал)
    вот с толкалкой не плохая идея, а ссылка без абилки.. это просто отстрочить свою смерть на пару секунд))
    Art of Kill - StarS

  4. #2634
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlareStarS Посмотреть сообщение
    а ссылка без абилки.. это просто отстрочить свою смерть на пару секунд))
    Как сказать, там рут не настолько долгий, а под ссылкой абилка всё равно не работает.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  5. #2635
    На перепутье g92amudl на дне Реки Малиновок Аватар для g92amudl
    Регистрация
    05.09.2013
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlareStarS Посмотреть сообщение
    как можно не замечать рутающих мобов) они там одни самые здоровые)) у меня не абилка, а па)) поэтому для меня 1 рут - это откат хиры, 2й рут - это смерть.

    собираю я просто)) вижу в переди кучку рутающих мобов, либо оббегаю, либо пробегаю через них под цветами/парным танцем/князем/антистаном, неожиданные руты снимаю уверенкой/пилюлей стального тела, либо не снимаю и просто начинаю дамажить мобов)) в 95м у меня все под контролем.. даже если мне убьют гарпию, я всеравно смогу раздамажить мобов
    а в 100м.. при моем фул инте, рутанули и я уже на респе T_T убили гарпию и у меня уже паника)
    поэтому я хожу в 100й только на жаб либо на фул, но с напарником))
    Ну видеть-то я их вижу, но стоят они не всегда удобно, бывало и в шахматном порядке)
    А в 100м и своим фулинтом ты легко сможешь проходить в 2 остановки) За адскую саранчу+древний с гарпией все раскладываются, главное вовремя кинуть стан/саранчу/заюзать иммунку, а собирать в твоем случае на антистане
    Просто опыта больше, да и дж меньше - соотвественно можно сделать больше заходов
    Наловчилась без хирки туда бегать) Cделала пве джинна, кайфую там от защитника

  6. #2636
    Любопытный gogo29 житель Идеального Мира Аватар для gogo29
    Регистрация
    13.11.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Друзья! Возник вопрос- может ли мистик бафать бао? Хоть на что, не важно(у миста же несколько бафов)
    Знаю, что пристовские не подходят точно, а вот от мистика- черт его знает
    Мб кто пробовал, отпишите
    WB | 94 | Dreamlock | Сириус | off
    WR | 101 | VaneSS | Антарес | on

  7. #2637
    Неопределившийся psyfishka кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlareStarS Посмотреть сообщение
    как можно не замечать рутающих мобов) они там одни самые здоровые)) у меня не абилка, а па)) поэтому для меня 1 рут - это откат хиры, 2й рут - это смерть.

    собираю я просто)) вижу в переди кучку рутающих мобов, либо оббегаю, либо пробегаю через них под цветами/парным танцем/князем/антистаном, неожиданные руты снимаю уверенкой/пилюлей стального тела, либо не снимаю и просто начинаю дамажить мобов)) в 95м у меня все под контролем.. даже если мне убьют гарпию, я всеравно смогу раздамажить мобов
    а в 100м.. при моем фул инте, рутанули и я уже на респе T_T убили гарпию и у меня уже паника)
    поэтому я хожу в 100й только на жаб либо на фул, но с напарником))
    князь против рута хД
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

  8. #2638
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gogo29 Посмотреть сообщение
    Друзья! Возник вопрос- может ли мистик бафать бао? Хоть на что, не важно(у миста же несколько бафов)
    Знаю, что пристовские не подходят точно, а вот от мистика- черт его знает
    Мб кто пробовал, отпишите
    Не может, увы. Петов никто бафать не может, это было бы совсем читерно) Только селф-бафы самих петов.
    форумный маскот

  9. #2639
    Гроза бездушных FlareStarS на скользкой дорожке Аватар для FlareStarS
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение
    князь против рута хД
    по ехидной улыбке я так понимаю, что князь в отличии от антистана спасает только от стана и не спасает от рута, верно?
    просто я таких тонкостей могу и не знать) в пвп я от рута по другому спасаюсь)
    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Не может, увы. Петов никто бафать не может, это было бы совсем читерно) Только селф-бафы самих петов.
    мистик может хилить пета друльке, друлька может бафать парным танцем петов и хилить петов миста
    на этом любовь друлек и мистов заканчивается
    Art of Kill - StarS

  10. #2640
    Любопытный gogo29 житель Идеального Мира Аватар для gogo29
    Регистрация
    13.11.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Ааа
    Пасибо большое!
    WB | 94 | Dreamlock | Сириус | off
    WR | 101 | VaneSS | Антарес | on

+ Ответить в теме
Страница 264 из 855 ПерваяПервая ... 164 214 254 262 263 264 265 266 274 314 364 764 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения