Страница 264 из 329 ПерваяПервая ... 164 214 254 262 263 264 265 266 274 314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,631 по 2,640 из 3288
  1. #2631

    По умолчанию

    Я все забыл. Аптека и прочие расходники из нынешнего КХ остаются в новом? Цены в монетах на них остаются прежними или нет? (про стрелы знаю)
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  2. #2632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Я все забыл. Аптека и прочие расходники из нынешнего КХ остаются в новом? Цены в монетах на них остаются прежними или нет? (про стрелы знаю)
    Вроде как все здания автоматом становятся макс. уровня,логично предположить,что все расходники остаются
    Мешки больно приятные в кх

  3. #2633
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Я все забыл. Аптека и прочие расходники из нынешнего КХ остаются в новом? Цены в монетах на них остаются прежними или нет? (про стрелы знаю)
    Все ништяки остаются максимального уровня.

    Кто не знает про стрелы: Стрелы по 100 юаней за штучку либо итемка, дающаяся по итогу недели в награду обменивается на пачку из 1000 стрел. Лучше до обновы закупиться в кх стрелами, т.к. вклад все равно сгорит, а итемы и без стрел есть на что потратить.
    Аптека обменивается за такой же итем+20к юаней
    А вот мешки подорожали - 4/5 итемов + от 1,5 до 4кк юаней
    Последний раз редактировалось TsuraiKaze; 19.04.2018 в 01:25.

  4. #2634
    У наставника failfa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.01.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    ничего не намечалось по отвязке привязанных ресов из ми? =(

  5. #2635
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Вопрос по картам:
    Я хочу допустим после обновы вытянуть 2х2х2 сеты.
    Надо 12 сущностей.
    1сущность = сломанный оранж / сломанная 2рб голд карта сета владык/гбп сета.
    Так вот писали что данный обмен будет доступен лишь 1 раз, хотелось бы уточнить как будет происходить процесс:
    1). 1 сущность = 1 карта. Тоесть мне понадобится в итоге 6 сущностей.
    2). Вытянуть какую-то карту можно будет 1 раз 1м персом, тоесть я вытягиваю какого-нибудь [Старейшина ГО], а второй раз вытянуть его для рб уже не смогу.
    3). Допустим у меня есть 2рб [Краснозубый дракон] -> Я его ломаю и вытягиваю нужный оранж -> В последствии собираю ещё одного Краснозуба 2рб. Смогу ли я его ещё раз сломать и обменятт на сущность?
    списиализд (c) по пристам

  6. #2636
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,013

    По умолчанию

    Напоминаю правила раздела:

    Вопросы о сроках введения обновлений в игру будут удаляться. Ответы на них вы сможете получить только в официальных новостях.

  7. #2637
    На перепутье Tocagero кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Как часто можно будет фармить новый кх? Сколько по времени занимает проход 10 этапов обычной пати с 40па или 70 морайками? Личные награды с кх передаваемые или нет - повлияет ли на курс поясов миража интересно.
    Последний раз редактировалось Tocagero; 25.04.2018 в 16:36.
    Сервер вега : Вега маг 88лвл.
    Клан IMPERIA.

  8. #2638
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyakanigo Посмотреть сообщение
    Вопрос по картам:
    Я хочу допустим после обновы вытянуть 2х2х2 сеты.
    Надо 12 сущностей.
    1сущность = сломанный оранж / сломанная 2рб голд карта сета владык/гбп сета.
    Так вот писали что данный обмен будет доступен лишь 1 раз, хотелось бы уточнить как будет происходить процесс:
    1). 1 сущность = 1 карта. Тоесть мне понадобится в итоге 6 сущностей.
    2). Вытянуть какую-то карту можно будет 1 раз 1м персом, тоесть я вытягиваю какого-нибудь [Старейшина ГО], а второй раз вытянуть его для рб уже не смогу.
    3). Допустим у меня есть 2рб [Краснозубый дракон] -> Я его ломаю и вытягиваю нужный оранж -> В последствии собираю ещё одного Краснозуба 2рб. Смогу ли я его ещё раз сломать и обменятт на сущность?
    как это понимать, вытянуть 1 карту 1 персом, вроде никаких ограничений не было

  9. #2639
    На перепутье Redcurls на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Ничего там за глобалку не слышно весенне/летнюю? Эпичненького нет ничего?

    Услышав мое желание рыбка сдохла... (с)

  10. #2640
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны» Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Китайский дракон
    Meledan ученик Вея Сяо Бао Meledan ученик Вея Сяо Бао Meledan ученик Вея Сяо Бао Аватар для Meledan
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyakanigo Посмотреть сообщение
    Допустим у меня есть 2рб [Краснозубый дракон] -> Я его ломаю и вытягиваю нужный оранж -> В последствии собираю ещё одного Краснозуба 2рб. Смогу ли я его ещё раз сломать и обменятт на сущность?
    Нет.
    Обменять каждую сетовую карту из ГБП или ШВБ можно лишь 1 раз.
    Так что если S вам не светит, то собирайте, прокачивайте, меняйте эти А.
    Сможете в итоге получить 11 сущностей за все карты.

Страница 264 из 329 ПерваяПервая ... 164 214 254 262 263 264 265 266 274 314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения