Результаты опроса: За классику или против?

Голосовавшие
1515. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За классику!

    1,077 71.09%
  • Я против, потому что уйдут с моего сервера!

    438 28.91%
+ Ответить в теме
Страница 264 из 305 ПерваяПервая ... 164 214 254 262 263 264 265 266 274 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,631 по 2,640 из 3046
  1. #2631
    Развивающийся Ettorree на дне Реки Малиновок Аватар для Ettorree
    Регистрация
    03.01.2020
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от knife1337 Посмотреть сообщение
    Вся твоя паста не имеет смысла, можешь даже не редачить пост.
    В твоих "текущих сундуках" в списке даже нет отлички. Чтобы не жижовать - сперва проверь информацию, которую предоставляешь.
    В итоге ты жижанул/дезинформировал.
    А ты осмыслял хоть что-то, хоть когда-то за жизнь? Сомневаюсь...
    Про "редачить пост" пишут когда меняется смысл сообщения. Я поменял букву, к чему вообще ты это написал?
    Про то что шансы не те, дай ссылку с этим же лутом и отличкой. Нету? Значит будем отталкиваться от этой.
    Шансы другие могут быть? Именно по этому я добавил "если".
    Подливу держи свою при себе, нечего на форум выплескивать.

  2. #2632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ettorree Посмотреть сообщение
    Объясняю на пальцах че будет с голдой:
    Вот сундуки с Фобоса - https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fquest%2F40882. (Окупаемость 100%).
    Это новые сундуки - https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fquest%2F42185. (Окупаемость 50-70%). Шанс на радужки, ШГ и прочие топ рарки в 2 раза ниже.
    Предположим всем сервером откроем 50к сундуков это 13 ювелирных стелл и 13 гемм = 4ккк, так же 1к отличек это 5ккк. Итого 10 лярдов на сервак, мортемы, пого и прочие на эти бабки сделают р8р2 с па камушками. Может тир2 доны ещё понюхают эти юаньки.
    Всё это при условии что сундуки будут открываться, если шансы на топ рарки реально в 2 раза ниже мы и этих юаней не увидим. Те кто говорят что при низком курсе недонатерам проще - не правы, откуда вы будете юаньки то брать? Перевод серебра в золото отключили. Прогнозирую резкий отток игроков в первые пару недель, если молотки не будут разлочены сразу.
    по твоей логике сумма лута серва отдается тем кто больше задонил?!?
    Херни ты написал, деньги как раз за счет весьма богатых людей появятся у остальных. И как раз в случае овердона, тот же богатый тип будет вынужден сливать свой лут с сундуков дешевле в 3 раза всем кто вытянул хотя бы пару отличек или ювелирку, что бы сделать "р8р2 и па камушки", он хоть и будет одет, но эта самая дешевизна рарок на старте серва уменьшает эту жирную разницу между крайне богатыми и средне и не очень.

  3. #2633
    Развивающийся u_1190062934 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.12.2020
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от niamods Посмотреть сообщение
    тебе 10 к деревянных хватит сделать р8р и скиллы. Какие 50 человек. Не будут делать сразу только те, кто фармит Марик и уйдет на старый. И с Фобоса ушли не потому что ввели молотки, а потому что кончился Марик. Для этого с каждым годом и делают привязанные награды. Если сделать, что полученное за Марик не передастся на другие и не будет древних, то серв сразу мертвым будет.
    10к - эта та сумма которую многие вообще зальют на сервер. А вообще, ты живешь в мечтах, а я говорю по опыту фобоса. Так вот там максимум 100 человек сделали р8р при старте, большая часть либо фармила с бд и сделали ближе к концу марафона (как я допустим, имел фул р8р еще в конце января, но я выфармил с хх), ну либо вообще забьют и сделают с марафона. Я лично видел пачки в мираж шмоте во всех кланах, как в конохе так и в троу имбалнсах спукрпх и тд.

  4. #2634
    Неопределившийся u_755501c7e8 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.05.2020
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1190062934 Посмотреть сообщение
    10к - эта та сумма которую многие вообще зальют на сервер. А вообще, ты живешь в мечтах, а я говорю по опыту фобоса. Так вот там максимум 100 человек сделали р8р при старте, большая часть либо фармила с бд и сделали ближе к концу марафона (как я допустим, имел фул р8р еще в конце января, но я выфармил с хх), ну либо вообще забьют и сделают с марафона. Я лично видел пачки в мираж шмоте во всех кланах, как в конохе так и в троу имбалнсах спукрпх и тд.
    на что заливать 10к?? В шопе почти все заблочено. А если твой капитал на сервер всего 10к, то сундуки открывать это самое тупое вложение, если ты еще не будешь кидать в 40% на нг.
    5к хватит фул р8р одеть и на пчелах прокачаться

  5. #2635
    Воин knife1337 на скользкой дорожке Аватар для knife1337
    Регистрация
    25.06.2017
    Адрес
    Скеллиге
    Сообщений
    393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ettorree Посмотреть сообщение
    А ты осмыслял хоть что-то, хоть когда-то за жизнь? Сомневаюсь...
    Про "редачить пост" пишут когда меняется смысл сообщения. Я поменял букву, к чему вообще ты это написал?
    Про то что шансы не те, дай ссылку с этим же лутом и отличкой. Нету? Значит будем отталкиваться от этой.
    Шансы другие могут быть? Именно по этому я добавил "если".
    Подливу держи свою при себе, нечего на форум выплескивать.
    Зачем ты себя оправдываешь?
    Ты скинул фейк инфу, тебя поправили

  6. #2636

    По умолчанию

    В какой же бред превратилась тема: срачи о ганнерах и серебре... Закройте тему до анонса -_-

  7. #2637
    Любопытный lust_of_new на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2020
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1190062934 Посмотреть сообщение
    Мамкин аналитик в чате - это весело но не познавательно. Держу в курсе, если не разлочат молотки в первый месяц, то оттока игроков не будет. Почему? Потому что фан от игры все равно будет, ибо все будут без р8р кроме 50 донатеров и нескольких синов. Откуда я это знаю? На фобосе разлочили сундуки в феврале, и сервер не умер через 2 недели после старта, прикинь че?
    Фобосу очень повезло с карантином, как и большенству ММО игр, народ просто от безделья бесился и играл, единственный фактор долгой(относительно) жизни серва коронавирус=) Да и то все равно в итоге даже года не прошло как серв слили с другим. Это же будет и с новым сервом, если не сделают класику, хотя лично я на класику не пойду, там нечего делать, а радости от пинания 100 мобов и контрактов не вижу.

  8. #2638
    Banned BezControlya кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2019
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1180687604 Посмотреть сообщение
    Фобосу очень повезло с карантином, как и большенству ММО игр, народ просто от безделья бесился и играл, единственный фактор долгой(относительно) жизни серва коронавирус=) Да и то все равно в итоге даже года не прошло как серв слили с другим. Это же будет и с новым сервом, если не сделают класику, хотя лично я на класику не пойду, там нечего делать, а радости от пинания 100 мобов и контрактов не вижу.
    На классике тебя не радует пинание 100 мобов, а на актуале это же пинание 100 мобов тебя радует? Там то хоть пинаешь разных мобов и в соло можно, а тут тебе приходится пинать мобов по небу которых большая часть классов не тянет в соло, и приходится собирать патьку.

    Сразу видно что вы о классике знаете только по наслышке.

    Почему то мне кажется что не будет нового сервера до НГ.
    Последний раз редактировалось BezControlya; 18.12.2020 в 02:36.

  9. #2639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от niamods Посмотреть сообщение
    играть с цгд можно до появления 40 па. Далее смысл теряется
    чел а ты 40 па за сколько соберешь?))))) за месяц - два?))

  10. #2640
    Развивающийся ir1na1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    +1 тоже приготовил, я за шамана, каким шаман стал просто огонь, я офигел. Прокачал его до 100 2рб для эксперимента, он в марай шмоте и 101 пуха, в пати на Аре такие же нубасы в таком же шмоте и он всех в дуэли ушатал, ему что-то накрутили, я удевлён

+ Ответить в теме
Страница 264 из 305 ПерваяПервая ... 164 214 254 262 263 264 265 266 274 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения