Страница 264 из 373 ПерваяПервая ... 164 214 254 262 263 264 265 266 274 314 364 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,631 по 2,640 из 3724
  1. #2631
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Тут есть один сверхразум, который на варе и пишет, как комфортно в пвп. Покажи ему
    Если ты пытаешься есть суп ножом и режешься - дело далеко не в супе и других посетителях ресторана. Может, стоит сменить бижи и камни на уклонение на что-то более актуальное и взять больше, чем одну пуху?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  2. #2632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210756142 Посмотреть сообщение
    Да ты можешь сколько угодно фантазировать, огнескиллы в мид без сторонних дебафов всегда дают минимум х2 урон. Если у тебя есть средний маг 100к планки 180 па хотя бы, то ты очень многие таргеты легко пробьёшь в него.
    Атакующие показатели у моего мага повыше будут, чем предложенные. Но причем тут это-то? Я разве где-то написал, что никого не могу пробить? Я чувствую себя относительно комфортно на маге))
    А вот откуда вы берете про х2 урона в мид по сравнению с обычным огненюком, я в упор не пойму. Ну ок, сделаю попозже тест, скрин лога урона приложу, мб я ошибаюсь, и вы мне ткнете, что там не так, или мб я не туда смотрю)

  3. #2633
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UltraInstinct Посмотреть сообщение
    Ну синам же не хватило с их минутной птпшкой и откатом 120 сек против 5 минут у вара
    Ну птп хоть с шансом. А вар/кот в уверенке - это можно просто разворачиваться и уходить.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  4. #2634
    На перепутье UltraInstinct на пути к Городу Драконов Аватар для UltraInstinct
    Регистрация
    02.08.2021
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Ну птп хоть с шансом. А вар/кот в уверенке - это можно просто разворачиваться и уходить.
    Ну смотря против кого. Классы с большим количеством контроля в птп еще могут постараться что-то сделать. А тому же присту, например, у которого из контроля только слип и печать, нужно молиться всем богам рандома, чтобы он прошел. Ну или так же, разворачиваться и уходить, если син раньше его на респ не отправит) А вар в будде не бессмертен и пробивается, хоть и труднее ( с обновой еще проще будет пробиваться). Вот кот в уверенке- это да. Разворачиваться и уходить
    Последний раз редактировалось UltraInstinct; 08.12.2022 в 02:44.

  5. #2635

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: A.jpg
Просмотров: 57
Размер:	142.3 Кб
ID:	221111Нажмите на изображение для увеличения
Название: B.jpg
Просмотров: 37
Размер:	167.1 Кб
ID:	221112Нажмите на изображение для увеличения
Название: C.jpg
Просмотров: 21
Размер:	162.0 Кб
ID:	221113Нажмите на изображение для увеличения
Название: D.jpg
Просмотров: 32
Размер:	164.0 Кб
ID:	221114Нажмите на изображение для увеличения
Название: E.jpg
Просмотров: 27
Размер:	179.9 Кб
ID:	221115

    Итак, результат теста.
    Все удары (за исключением дебафа) нанесены одним и тем же огненным нубонюком (малое клеймо). Жертва - друид, хар-ки ее точно не помню (в районе 80к мдефа, 120+ пз, пассивки качаны офк) - не суть важно, не дамаг тестим, а разницу между обычными плюхами и плюхами в мид.
    Урон на первых скринах (до смерти друида) - по чистой цели (с вином). Все, что после - по цели с бафами божества (тоже с вином).
    Все подписано (надеюсь понятно), разбираем, что получилось.

    Обычные нюки по чистой цели - 6,2-6,3к, Обычные нюки по чистой цели в МиД - 10,9-11,1к.
    Обычные нюки по цели под бафом бога - 5,3-5,4к, Обычные нюки по цели под бафом бога в МиД - 8,5-8,6к
    Криты, берсы, критоберсы - при желании можно так же сравнить самостоятельно.

    В итоге урон в МиД по чистой цели увеличился на ~80%, по цели с бафами ~ 65%

    Мой вопрос остался прежним: где вы нашли увеличение дамага в 2 раза и более? Возможно я как-то неправильно смотрю в лог и что-то не так считаю - в этом случае просьба объяснить=)

  6. #2636
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,758

    По умолчанию

    80% = в 1.8 раз , округляем вот тебе и 2
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  7. #2637
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Кто вообще решил, что дамаг должен увеличиваться в два раза? Вы школу прогуливали? Откройте игру и прочитайте описание мида, там нет ни слова про % увеличение урона.

  8. #2638
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Кто вообще решил, что дамаг должен увеличиваться в два раза? Вы школу прогуливали? Откройте игру и прочитайте описание мида, там нет ни слова про % увеличение урона.
    Кто-то грубо сказал в 2 раза и чела понесло)
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  9. #2639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Transtek674 Посмотреть сообщение
    Вложение 221111Вложение 221112Вложение 221113Вложение 221114Вложение 221115

    Итак, результат теста.
    Все удары (за исключением дебафа) нанесены одним и тем же огненным нубонюком (малое клеймо). Жертва - друид, хар-ки ее точно не помню (в районе 80к мдефа, 120+ пз, пассивки качаны офк) - не суть важно, не дамаг тестим, а разницу между обычными плюхами и плюхами в мид.
    Урон на первых скринах (до смерти друида) - по чистой цели (с вином). Все, что после - по цели с бафами божества (тоже с вином).
    Все подписано (надеюсь понятно), разбираем, что получилось.

    Обычные нюки по чистой цели - 6,2-6,3к, Обычные нюки по чистой цели в МиД - 10,9-11,1к.
    Обычные нюки по цели под бафом бога - 5,3-5,4к, Обычные нюки по цели под бафом бога в МиД - 8,5-8,6к
    Криты, берсы, критоберсы - при желании можно так же сравнить самостоятельно.

    В итоге урон в МиД по чистой цели увеличился на ~80%, по цели с бафами ~ 65%

    Мой вопрос остался прежним: где вы нашли увеличение дамага в 2 раза и более? Возможно я как-то неправильно смотрю в лог и что-то не так считаю - в этом случае просьба объяснить=)
    Р@М3Е( ты сам только недавно писал, что мид почти ничего не даёт, в итоге почти вдвое больше урон по инту у тебя на скринах. Я не понимаю скорее где разница по типу верхней\нижней планки, если урон увеличивается очень сильно.

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Кто вообще решил, что дамаг должен увеличиваться в два раза? Вы школу прогуливали? Откройте игру и прочитайте описание мида, там нет ни слова про % увеличение урона.
    Играть в игру надо, по одетому таргету обычно +- в 2 раза увеличивается дпс в мид, и никаких лишних цифр в скиллах не нужно искать для этого. Можешь условно думать, что при прожатии огня души урон огнём у мага по цели увеличивается в *0 раз на 8 секунд.
    Последний раз редактировалось Disary; 08.12.2022 в 08:45.

  10. #2640
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210756142 Посмотреть сообщение
    Играть в игру надо, по одетому таргету обычно +- в 2 раза увеличивается дпс в мид, и никаких лишних цифр в скиллах не нужно искать для этого. Можешь условно думать, что при прожатии огня души урон огнём у мага по цели увеличивается в *0 раз на 8 секунд.
    Мид не увеличивает урон, а снижает защиту. Итоговый урон зависит от того, сколько у чела защиты изначально.

Страница 264 из 373 ПерваяПервая ... 164 214 254 262 263 264 265 266 274 314 364 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения