+ Ответить в теме
Страница 264 из 277 ПерваяПервая ... 164 214 254 262 263 264 265 266 274 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,631 по 2,640 из 2766
  1. #2631
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Это интересно кто эти любые? Чтобы ты там не говорил, но в фул баф за мгновение тебя никогда не шотнут, как и любой другой класс. Всегда перед тем, как тебя шотнут будет чистка\наложение дебафов. И тут уже все зависит от того, откатанный ты или нет. И ни один класс с откатанным джином без бафов и в па сете не переживет контроль. Все получат те же самые 20-30-40к в лицо. Если я не прав, ну скажи какой класс сможет это пережить .
    Любой кто не в лайт шмоте и не ближник и не призрак.дошло?
    за мгновенье никто никого не шотает.Но за 3-5 сек шотнуть в фулбаф фул па сина может любой равноодетый дд класс. "везение на кб" тут даже не обязательно.Вот попробуй своим сином шотнуть равного жнеца в фулбафину как ты заверял с сбу, да -так чтоб тот не откатился .У тебя ничерта не выйдет,а жнец свалит в образ.Ищи друида пока птп не упало. так и жнеца не вышло.Ну попробуй танка шотнуть без дебафа и контроля,может вара или стража шотнеш?нет на фб там слишком много физы-никаких шотов.друида на 4 мб шотнеш?Ну это врятли?Призрак-вот тут возможно получится несмотря на то что в него критоберсы всегото х3.Всетаки лайтовый ближник.Только должно птп работать.Ах да.оно еще и должно быть
    Надо нормальные сейв скилы или больше дефа.ты говориш сина не законтролить.но ты не прав на 75%.именно столько в твоего ад сина заходит контроля за 2 минуты боя.Лишний бы дефчик от бафов или хотя бы нормальные сейв скилы а не инвалидный инвиз-пришлись бы впору не лучше чем всем остальным классам.Но нет.Мне говорят что жить я должен на свапе!Все живут на скилах,а син должен вдруг на свапе.Ах да-еще "ловить на 3чи"
    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Пз сет опять таки не дает полную неуязвимость, и тот же самый син сможет расковырять цель и в фул дефе, только времени потратит намного больше. Хотя опять таки, ну попробуй ты убить сина в таком же фул бафе и пз сете, да еще и когда он на тебя сагрен и мешает тебе его бить.
    Мы не ковыряем цели в афк,каждая секунда на счету-если ты не убиваеш цель быстро,то ты либо живеш на своем жире как твоя цель либо дохнеш.
    Как ближнику мне будет сложно убить сина в деф сете-если он под птп и бегает.Гораздо легче если без птп.но куда сложнее мне будет убить жнеца,любого хэвика и призрака в том же сете-только не половину времени а на постоянной основе.Если бы птп было постоянным .да что там постоянным-хотя бы как оно было раньше,меня бы все устраивало.Был бы дд класс с плохой живучестью.но не до такой степени плохой.

  2. #2632
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Ну все что есть все на виду.У тебя не больше хоть твой сервер старше в 2-3 раза.
    Поэтому аргументы типа "сервер старше" меня просто смешат)

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Аргументы?Мои аргументы такие-призрак внаглую эвейдит сина пока тот на птп,далее переконтраливает и убивает.Танк внаглую и влобовую на уверенке бежит гасить сина в птп.если чтото не так он просто отходит в сторону.Если бой затянулся син без птп скорее всего не может противостоять танку,у которого весь деф никуда не делся.А еще в что танк что призрак могут в аспид.Еще есть все шансы на победу у вара если он не дурачок.
    Тебя тот же лук может заэвейдить чуть ли не до ГИ, а потом прилететь и убить, и? Это показатель силы перса, или показатель хитрожопости водителя? Немного разные вещи так то.

    А про танков - так синов в свое время до фикса точно так же эвейдили и убивали. Вот только вас пофиксили немного, а танков наоборот апнули.

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Ты мне не вериш?Это тот самый син что на ссылке выше.
    Фраза в коментах о том что ему желателен свап диск - The End.

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Ох уж это интовское мышление...В отличии от тебя,мне нет никакого смысла бить танка на бафах.Если это только не последний таргет на карте Польза от высокого дефа на лицо.
    Т.е мне нет смысла бить фулкон друлю на бафах. Или вара в магстуре. Но я же как то бью их.

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    У меня нет средств на основной обвес.а ты мне про сменный.В прочем как и у большинства.Свапают только порядком зажравшиеся сины-потому как собирается этот сет,только когда все остальное уже собрано.А почему нытье?Потому что той же косе свап не нужен-образ включил и все равный син 1х1 тебя точно не пробивает.А уж со свапом как не пробивает-вообще без комментариев.
    Т.е на 40па купить у тебя деньги есть, а на свап р8р фул2пз +8 круг которое стоит +/- также нету.... странно.

    Цитата Сообщение от dealio Посмотреть сообщение
    Методом не сложных манипуляций,станет понятно сколько времени играют на этой косе,руки,ага)

    https://www.youtube.com/watch?v=Y4Iq0s4WhOo&t=310s
    И что такого в этой косе?

    1 бой - Лука убили кое как почищенного, пристя уже вне контроля не сняла дебаф черной (нечем), ну дру вышла.

    2 бой даже досматривать не стал. Смотреть как коса с далеко не идеальной игрой раздает по почищенным персам.... ну такое.

    Тот же шаман так же раздаст люлей, если ему дадут работать как косе на видео.

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Любой кто не в лайт шмоте и не ближник и не призрак.дошло?
    за мгновенье никто никого не шотает.Но за 3-5 сек шотнуть в фулбаф фул па сина может любой равноодетый дд класс. "везение на кб" тут даже не обязательно.Вот попробуй своим сином шотнуть равного жнеца в фулбафину как ты заверял с сбу, да -так чтоб тот не откатился .У тебя ничерта не выйдет,а жнец свалит в образ.Ищи друида пока птп не упало. так и жнеца не вышло.Ну попробуй танка шотнуть без дебафа и контроля,может вара или стража шотнеш?нет на фб там слишком много физы-никаких шотов.друида на 4 мб шотнеш?Ну это врятли?Призрак-вот тут возможно получится несмотря на то что в него критоберсы всегото х3.Всетаки лайтовый ближник.Только должно птп работать.Ах да.оно еще и должно быть
    Надо нормальные сейв скилы или больше дефа.ты говориш сина не законтролить.но ты не прав на 75%.именно столько в твоего ад сина заходит контроля за 2 минуты боя.Лишний бы дефчик от бафов или хотя бы нормальные сейв скилы а не инвалидный инвиз-пришлись бы впору не лучше чем всем остальным классам.Но нет.Мне говорят что жить я должен на свапе!Все живут на скилах,а син должен вдруг на свапе.Ах да-еще "ловить на 3чи"
    Попробуй жнецом шотнуть равного сина в фулбафину. Когда у тебя ничего не выйдет - приходи, поговорим.



    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Мы не ковыряем цели в афк,каждая секунда на счету-если ты не убиваеш цель быстро,то ты либо живеш на своем жире как твоя цель либо дохнеш.
    Как ближнику мне будет сложно убить сина в деф сете-если он под птп и бегает.Гораздо легче если без птп.но куда сложнее мне будет убить жнеца,любого хэвика и призрака в том же сете-только не половину времени а на постоянной основе.Если бы птп было постоянным .да что там постоянным-хотя бы как оно было раньше,меня бы все устраивало.Был бы дд класс с плохой живучестью.но не до такой степени плохой.
    Тебе еще и постоянное птп надо, чтобы тащить сином. Мда. Тогда дайте жнецам постоянную форму что ли.

  3. #2633
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Тот же шаман так же раздаст люлей, если ему дадут работать как косе на видео.
    Шаман,это коса курильщика)

  4. #2634
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    ...
    Син в принципе не может шотать, это не тот класс, чтобы прописывать 1 циферкой огромный дамаг. Все самые дамажные скилы размазаны на несколько ударов. Хотя если уже ты говоришь, что чистую и откаченую цель ты не можешь убить, то дальше можно не продолжать. Все больше и больше убеждаюсь, что играем в разные игры. В твоем пв чистый маг\дру\жнец в па сете все равно не пробиваются сином
    Flamy
    На бутылке

  5. #2635
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Мои аргументы такие-призрак внаглую эвейдит сина пока тот на птп,далее переконтраливает и убивает.Танк внаглую и влобовую на уверенке бежит гасить сина в птп.если чтото не так он просто отходит в сторону.Если бой затянулся син без птп скорее всего не может противостоять танку,у которого весь деф никуда не делся.А еще в что танк что призрак могут в аспид.Еще есть все шансы на победу у вара если он не дурачок.
    Призраки дохнут за паралич и дамажат не так много. Против сина у призрака не так много шансов.
    А танки.. После обновы появилось очень много танков, желающих пвп, и все они слились И это с учетом превосходства в эквипе.
    А вот вар будет опаснее призрака или танка в пвп 1х1.

  6. #2636
    На перепутье agronom1489 приспешник Бездушных
    Регистрация
    18.05.2017
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mahti44 Посмотреть сообщение
    Призраки дохнут за паралич и дамажат не так много. Против сина у призрака не так много шансов.
    А танки.. После обновы появилось очень много танков, желающих пвп, и все они слились И это с учетом превосходства в эквипе.
    А вот вар будет опаснее призрака или танка в пвп 1х1.
    Сины дохнут с гарпуна призрака и дамажат не так много. Просто рофл.

  7. #2637
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mahti44 Посмотреть сообщение
    Призраки дохнут за паралич и дамажат не так много.
    С учетом 55к атаки при швб или гбп(хотел бы я так жить) и таким же па как у сина,вообще мало дамажат.
    Они мало дамажат,потому что их просто нет,по сравнению с синами)

  8. #2638
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agronom1489 Посмотреть сообщение
    Сины дохнут с гарпуна призрака и дамажат не так много. Просто рофл.
    Убьешь меня с гарпуна?
    Цитата Сообщение от dealio Посмотреть сообщение
    С учетом 55к атаки при швб или гбп(хотел бы я так жить) и таким же па как у сина,вообще мало дамажат.
    Они мало дамажат,потому что их просто нет,по сравнению с синами)
    Планка не показатель. Да и призраков достаточно играет, это не шаман и не мистик.

  9. #2639
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agronom1489 Посмотреть сообщение
    Сины дохнут с гарпуна призрака и дамажат не так много. Просто рофл.
    Это ты с кирзовым что ли пвпшился?
    Flamy
    На бутылке

  10. #2640
    На перепутье agronom1489 приспешник Бездушных
    Регистрация
    18.05.2017
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mahti44 Посмотреть сообщение
    Убьешь меня с гарпуна?
    Планка не показатель. Да и призраков достаточно играет, это не шаман и не мистик.
    Вот серьёзно, ты веришь в то что пишешь? Я тебя не шотну, но цифер могу прописать не меньше мага, для теста. Хоть один дебафф проходит и оказывается что призраки не так и слабо бьют.

+ Ответить в теме
Страница 264 из 277 ПерваяПервая ... 164 214 254 262 263 264 265 266 274 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения