Результаты опроса: Понравилось ли мероприятие и будете ли вы участвовать в следующем марафоне?

Голосовавшие
1368. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, мы хотим видеть подобные мероприятия и в дальнейшем!

    1,069 78.14%
  • Да, но если и в следующих мероприятиях возможны технические накладки, то лучше не делайте!

    247 18.06%
  • Нет, мы больше не хотим подобных мероприятий!

    40 2.92%
  • Не определился!

    12 0.88%
Страница 265 из 267 ПерваяПервая ... 165 215 255 263 264 265 266 267 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,641 по 2,650 из 2669
  1. #2641
    У наставника alleks03114808 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию Вопрос: где подарок за " Идеальный марафон"?

    Прошол весь марафон изо дня в день двумя своими персонажами. Ни разу не пропустил ни одного дня. Выполнял задание с 17 июля по 19 августа 2012 гг. Скажите-когда ждать обещанных подарков и вознаграждения? Заранее благодарен-Александр.

  2. #2642
    Развивающийся stiffller на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    21

    Wink

    Цитата Сообщение от AHDPOH Посмотреть сообщение
    Ноют и ноют Не надоело? Кто делал , тот всё получил. А он нытья на форуме, дней не прибавится,стиль не отвяжется, продать его не получится, сам не перекрасится, мешки вечными не станут, ну и т.д
    Не говори за всех допустим хоть я и сделал 27из30 но до сих пор подарков не виде я про стиль и мешочек

  3. #2643

    По умолчанию

    Спасибо админам, очень понравился марафон! Почаще бы..

  4. #2644
    Развивающийся stiffller на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    21

    Exclamation

    Цитата Сообщение от kovalev83 Посмотреть сообщение
    Читаю а поражаюсь
    1. Про саппорт - вышлют вам ваши призы те кто пишет что можно забить скорее всего никогда не обращались туда(коли использовали не стандартные символы в нике так уж не нойте)
    2.Про цвет стиля - Это вообще убило , если вам машину подарят зеленого цвета вы тоже скажите - "Вот лажа я красную хотела..." ?
    И так тем кто попадает под пункт 1 советую запастись терпением вам всё вышлют , но не сразу (сужу по своему опыту в 2 акциях), а тем кто не доволен цветом могу сказать одно -"Ну вы и наглецы"(ИМХО конечно же)
    К примеру на ДР ПВ тоже был такой казус с символами в нике дак почему это сраззу не исправить чтоб потом не терзали их саппорт по 1кккккккк раз давно пора уже привыкнуть что все хотят себе красивые ники с разными символами и пора к этому уже привыкнуть.

  5. #2645

    По умолчанию

    Хмм,седня убрали календарь...... боюсь,что всем,кому ещё в саппорте насчет дней не ответили,уже ничего не исправят =(

  6. #2646
    Опытный LadySpeed житель Идеального Мира Аватар для LadySpeed
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Кёнигсбе́рг
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    +1, давно было сказано, что мы можем забыть об этих подарках, Спасибо Майлу за такое Уважение к игрокам, нАхрена устраивать акции если Вы не уверены, что они пройдут без гемороя?я **, но реально уже неделю почти жду, жалобу то в сапорте закрыли с Ответом типа* отвалите вы уже от нас* и всё..тишина..спс ещё раз

  7. #2647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alleks03114808 Посмотреть сообщение
    Прошол весь марафон изо дня в день двумя своими персонажами. Ни разу не пропустил ни одного дня. Выполнял задание с 17 июля по 19 августа 2012 гг. Скажите-когда ждать обещанных подарков и вознаграждения? Заранее благодарен-Александр.
    в новости о марафоне есть ссылка для передачи подарков в игру.
    так же в меню при входе на сайт под вашим ником строчки. последняя строка.
    да, заходить нужно аккаунтом на котором ваш персонаж естественно =)

    выпал стиль и тру мешок. тут все про стили про стили.. а мешочек то ня однако. очень понравился - теперь есть смысл доделать фул сансару и крутить пуху на 20па (я наконец оценила на себе эти +15 защиты и атаки)
    хитро показали это)) но действительно против противников помогает все таки.
    думаю это надо учитывать - возможно это так сказать будущее развитие пв =)
    ну а стиль... купила какой хотела - отлетел марафонский в гардероб. хотя порадовал.
    кстати о баночках на краску. не знаю как вас - а меня на свадьбы зовут часто. а там часто выпадают красители. так что случайных красок у меня достаточно накопилось что бы стиль красить. и не один. и не раз. и комплектом. и еще осталось 10 красочек.
    так что игра всегда дает вариант не вкладывать реал, а иногда - не фармить даже)
    (кстати та же ситуация с гиперами, которые не "ем". их тоже за свадебки накопилось столько что можно спокойно качаться до 104.)
    СИРИУС. Приста. 100+
    "Приста у нас хорошая, добрая, отзывчивая... но если разозлить - сожжет всех на..."(с)один танк.

  8. #2648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kovalev83 Посмотреть сообщение
    2.Про цвет стиля - Это вообще убило , если вам машину подарят зеленого цвета вы тоже скажите - "Вот лажа я красную хотела..." ?
    неуместное сравнение. если бы этот стиль подарили просто так - ни за что - мне было бы всё-равно какого он цвета. А это был приз за участие в марафоне.

    могли хотя б сделать, чтоб на покраску надо было по 1 банке на вещь тратить (раз уж такой уникальный стиль), или все стили одного стандортного цвета (того же голубого, например), тогда бы по-любому кто-нить его перекрасил - чтоб не быть "как клон" и чтоб выделится из толпы, или по той причине, что голубой не подходит персонажу.

    Цитата Сообщение от Tiallin Посмотреть сообщение
    О господи... не нравится - не участвуйте, кто ж заставляет-то?
    О, Господи! если б я знала заранее, что мне не понравится приз, я бы и не учавствовала!

  9. #2649
    Неопределившийся PerfectWalker житель Идеального Мира Аватар для PerfectWalker
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от latimeria Посмотреть сообщение
    О, Господи! если б я знала заранее, что мне не понравится приз, я бы и не учавствовала!
    О, Господи! если б в Mail.ru знали заранее, что тебе не понравится приз, они бы марафон и не устраивали!

  10. #2650

    Exclamation

    Цитата Сообщение от kovalev83 Посмотреть сообщение
    Читаю а поражаюсь
    1. Про саппорт - вышлют вам ваши призы те кто пишет что можно забить скорее всего никогда не обращались туда(коли использовали не стандартные символы в нике так уж не нойте)
    2.Про цвет стиля - Это вообще убило , если вам машину подарят зеленого цвета вы тоже скажите - "Вот лажа я красную хотела..." ?
    И так тем кто попадает под пункт 1 советую запастись терпением вам всё вышлют , но не сразу (сужу по своему опыту в 2 акциях), а тем кто не доволен цветом могу сказать одно -"Ну вы и наглецы"(ИМХО конечно же)
    Да если б я знала, что будут проблемы с никами, я б не в жизнь эту ☆ не поставила! А проблемы с акциями начались, когда перекачивать перса уже было поздно!


    Мой ник Essa☆Slim.

Страница 265 из 267 ПерваяПервая ... 165 215 255 263 264 265 266 267 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения