Страница 265 из 325 ПерваяПервая ... 165 215 255 263 264 265 266 267 275 315 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,641 по 2,650 из 3241
  1. #2641
    2015_silver Первые шаги ParanoiaDoll житель Идеального Мира Аватар для ParanoiaDoll
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Russia, Spb
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    я решила проблему проще, я написала запрос о разблокировке аккаунта

  2. #2642
    У наставника Zetmix3 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.05.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Уважаемая Администрация..... После недельного отдыха от игры сегодня 13.05.11 зашел по гамать ..учетную заблокировали...Zetmix3.... по статье п.3 сразу поменял все пароли возможен взлом.....разблокируйте пожалуйста......

    Еще и денег кинул довольный думал щас по играю ........ уважаемая администрация еще раз прошу разблокируйте.....
    Последний раз редактировалось zZavrik; 13.05.2011 в 14:40. Причина: дабл-постинг

  3. #2643
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   
    Moderator
    Няшка
    zZavrik на пути к Городу Драконов Аватар для zZavrik
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,711

    По умолчанию

    все вопросы по блокировкам/разблокировкам решаются только в службе поддержки.
    перед написанием запроса, пожалуйста, ознакомьтесь с правилам подачи запроса Как подать запрос в Центр поддержки пользователей
    и
    первым постом данной темы

  4. #2644
    Развивающийся jestering123 житель Идеального Мира Аватар для jestering123
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Московсая область
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    у меня есть 1 вопросик : как можно сделать, чтобы игровой аккаунт не был ником на форуме, при регистрации я не нашел такого .

  5. #2645
    Любопытный ivanivan12345 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Здравствуйте.У меня вопрос .Мой друг скачал клиент с офицального сайта через закрузчик торрет .Могу ля взять у него этот клиет скапиравав на флешку ? будет ли это нарушение Лицынзионого соглашени или авторского права ли каких либо есчё правил ?

  6. #2646
    У наставника adrenalin2x житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    4

    Thumbs down Развод на деньги

    Здравствуйте.Мой аккаунт забанили по ст.4.Когда я спросил у оператора,что конкретно я сделал,мне ответили:"...на Ваш аккаунт производились передачи некомпенсированных внутриигровых ценностей от персонажа-нарушителя, приобретённых им в результате нарушения Правил Игры и Пользовательского Соглашения".Но ведь я не нарушал правила,т.к. персонаж передающий деньги нарушитель и за его действия я не могу отвечать.На что оператор мне ответил следующее:"Согласно п.2 Правил Игры, Оператор самостоятельно решает, что считается нарушением настоящих Правил Игры."Из этого вопрос:Стоит ли читать всю эту телегу с правилами,если оператор может найти нарушение всегда и во всем,и в любой момент забанит тебя?Это очень удобный способ тянуть деньги с пользователей.

  7.   #2647
    Защитник Города Драконов lexsnd на пути к Городу Драконов Аватар для lexsnd
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    Abyss
    Сообщений
    1,018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adrenalin2x Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Мой аккаунт забанили по ст.4.Когда я спросил у оператора,что конкретно я сделал,мне ответили:"...на Ваш аккаунт производились передачи некомпенсированных внутриигровых ценностей от персонажа-нарушителя, приобретённых им в результате нарушения Правил Игры и Пользовательского Соглашения".Но ведь я не нарушал правила,т.к. персонаж передающий деньги нарушитель и за его действия я не могу отвечать.На что оператор мне ответил следующее:"Согласно п.2 Правил Игры, Оператор самостоятельно решает, что считается нарушением настоящих Правил Игры."Из этого вопрос:Стоит ли читать всю эту телегу с правилами,если оператор может найти нарушение всегда и во всем,и в любой момент забанит тебя?Это очень удобный способ тянуть деньги с пользователей.
    незачем покупать юани за реал. вы получили "подарком" большую сумму "левых" юаней и являетесь соучастником. читайте первый пост

  8. #2648
    Опытный Top4ek житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Извините но тогда получается что я заработав деньги в игре могу получить бан за то что кто то крикнул что он продает голд но голд нелицензионный и получим мы вместе он посправедливости а мы за компанию

  9. #2649
    У наставника adrenalin2x житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    4

    Angry

    Цитата Сообщение от lexsnd Посмотреть сообщение
    незачем покупать юани за реал. вы получили "подарком" большую сумму "левых" юаней и являетесь соучастником. читайте первый пост
    Не за какой реал я ничего не покупал.Мне передавали деньги только участника клана.Таким образом можно забанить все аккаунты.Нужно только передать им игровые деньги и сказать,что они купили их за реальные деньги.

  10. #2650
    Победитель 007x на пути к Городу Драконов Аватар для 007x
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    地球
    Сообщений
    2,784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivanivan12345 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.У меня вопрос .Мой друг скачал клиент с офицального сайта через закрузчик торрет .Могу ля взять у него этот клиет скапиравав на флешку ? будет ли это нарушение Лицынзионого соглашени или авторского права ли каких либо есчё правил ?
    Нет, никаких нарушений не будет. Так в основном клиенты и передаются
    p.s орфография рулит...
    2 reborn WR [begin]

Страница 265 из 325 ПерваяПервая ... 165 215 255 263 264 265 266 267 275 315 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения