+ Ответить в теме
Страница 265 из 1078 ПерваяПервая ... 165 215 255 263 264 265 266 267 275 315 365 765 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,641 по 2,650 из 10779
  1. #2641
    Развивающийся dinoonepujoyest житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Тернополь Украина
    Сообщений
    34

  2. #2642
    Наставник лучников
    Metal Mage
    Stillian житель Идеального Мира Аватар для Stillian
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    3,564

    По умолчанию

    шапку поменять и норм

  3. #2643
    Гроза бездушных GreatSerge житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Серж и Шуниата а с чего Вы решили что райскому надо максить ловку? Почему именно райскому?
    Видимо вы не совсем поняли о чем идет разговор... Мы говорим об особенностях сторон и следовательно скиллов, шмота и бижи под каждую из сторон..., чтобы усилить лучшее и не заморачиваться сильно в том, что не усиливает сторону.
    G_Serge
    Valhalla (лучший клан Сириуса)
    Лукарь, 103+
    Бог-Палач-Сансара +11 (2 Кр.глаза)
    Ловкости на данный момент 581 (574)

  4. #2644
    Наставник лучников
    Metal Mage
    Stillian житель Идеального Мира Аватар для Stillian
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    3,564

    По умолчанию

    крит и меткость не усиливает светлую сторону, и 10-15 крита не сделают погоды лучнику потому что их моль кушает. зато то что он бьет на 200 сильнее по танку - сделает)

  5. #2645
    Гроза бездушных GreatSerge житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stillian Посмотреть сообщение
    ну понимаешь серж % крита это все тот же процент к дпс. только вот если криты проходят то шанс сложить намного выше чем просто забить за 10 сек тк у нас есть такая магическая вещь как хирка, и крит поможет ее пробить гораздо лучше базового дамага. толку максить кучу ловки, если ей не критуешь..не убивает лук не критами равного противника...
    Стил, если бы бой шел к примеру по 5-10 минут тупого дамага друг по другу (гипотетически), тогда можно было бы говорить о ДПС. А в бою, который может быть всего из 2-10 выстрелов 33% или 42% крита НЕ ВАЖНО, потому что ВКР в данный момент может сработать так, что ни будет ВООБЩЕ ни одного крита..., а чистый дамаг остается (+- промахи). По ДПС можно посоревноваться на боссе каком-то, но в бою двух луков рассчитывать на ДПС за счет догонки % критов - малоразумно... да, может сработать, а может и не сработать. Я такие вещи лично не люблю... вообще риск по жизни не для меня, люблю стабильность… люблю больше слово «наверняка», чем «возможно».
    G_Serge
    Valhalla (лучший клан Сириуса)
    Лукарь, 103+
    Бог-Палач-Сансара +11 (2 Кр.глаза)
    Ловкости на данный момент 581 (574)

  6. #2646
    Прирожденный лидер VenzeI на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    1,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dinoonepujoyest Посмотреть сообщение
    99 сет, дзс и шлем
    Сама бюджетность
    |TA 102|2.5 self|

  7. #2647
    Гроза бездушных GreatSerge житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stillian Посмотреть сообщение
    крит и меткость не усиливает светлую сторону, и 10-15 крита не сделают погоды лучнику потому что их моль кушает. зато то что он бьет на 200 сильнее по танку - сделает)
    15%?? это уже серьезная разница..., но где ты видел рай-лука с 48% крита??? о_О
    Оптимально на что сейчас выходят райские фанаты крита это 40-42%... это те, у которых Полуденный. Ты знаешь, разница 7-9% для ВКР по криту это ничто в разнице к примеру по среднему (не по верхней планке) дамагу в 20-25%. Поверь это НЕБО и земля....
    G_Serge
    Valhalla (лучший клан Сириуса)
    Лукарь, 103+
    Бог-Палач-Сансара +11 (2 Кр.глаза)
    Ловкости на данный момент 581 (574)

  8. #2648
    Наставник лучников
    Metal Mage
    Stillian житель Идеального Мира Аватар для Stillian
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    3,564

    По умолчанию

    то есть чтоб так крит разогнать теряется 20-25% дамага чтоли? эт как?
    преимущетсво билда с ловкой перед билда с критом в том что его крит будет сильнее. но реже. но кто-то же там любит стабильность, не?

  9. #2649
    Гроза бездушных GreatSerge житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stillian Посмотреть сообщение
    то есть чтоб так крит разогнать теряется 20-25% дамага чтоли? эт как?
    преимущетсво билда с ловкой перед билда с критом в том что его крит будет сильнее. но реже. но кто-то же там любит стабильность, не?
    1. Ну вот так вот Стил... сранивая с куклой данного чела могу сказать, что разница в дамаге, если он сделает даже +11 точку будет в районе 20%..., сейчас разница среднего дамага вообще огромная...
    2. Ну это "одного поля ягоды", понятное дело, что в любом случае прошедший крит усилит и без того огромный дамаг для клирагиДД рай-лука.

    А вообще хватит рассказывать о рай-луках. Все в АД!
    G_Serge
    Valhalla (лучший клан Сириуса)
    Лукарь, 103+
    Бог-Палач-Сансара +11 (2 Кр.глаза)
    Ловкости на данный момент 581 (574)

  10. #2650
    Гроза бездушных KimaKataya житель Идеального Мира Аватар для KimaKataya
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Астра ~
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Серж и Шуниата а с чего Вы решили что райскому надо максить ловку? Почему именно райскому?
    Советуют ловку разгонять райским, ибо у них пассивка больше даёт дамага, а у адского крита всё равно будет больше или столько же.

    Личное мнение: знаете, эта разница в 200-500, даже 1к... при среднем разбросе в 10к-17к редко чувствуюется) зато криты арбалета иногда прилетают как два крита с любого лука (верхняя планка). Вообще какой смысл говорить о дамаге как "стабильном" при таких разбросах, а крите "нестабильном"? Там прилетит на 7к больше или меньше, а там 43% критануть - почти одно и тоже при вычислении итогового урона. Вот только если крит прокатит по высшей - это всё равно что варовский берсодракон топорами = ) на таком дамаге пвп и заканчивается. А у меня оно не редкость. К слову, вы не замечали, что почти на всех арбалетах стоит в бонусах крит, а на луках - ловкость... может не зря)

    К слову: по вашей локиге, Ад-луку всё хорошо. И ловка хорошо - быстро же бьёт, накапливается. И крит хорошо - бонусы со скилов и опять таки быстро бьёт, шансов больше!!! А я бью медленно. Нафиг мне пур-аги - это вон кастетчикам\ассасинам\паузовикам-лукам хорошо. У меня должно быть "редко, но метко". Так, чтобы унесло и только тапочки на земле остались... = ) ловка, конечно, даёт базу, но крит очень и очень помогает. Ну а на "у ада крита может быть до 50%..." могу ответить только: я рай) а пошёл бы в ад - сделал бы паузовика, потому что это действительно лучше при их реалях. Так что вариант арбаль-крит всё равно реализуется только у мне подобных. Какой вообще смысл говорить о разгоне крита у ада, когда это почти никто не делает, оставаясь с 32, 35, 38% как макс? (+11 со скилов) в то время, как чисто шмотом можно добить до 40-45%...
    Последний раз редактировалось KimaKataya; 11.09.2010 в 18:28.
    Мои гайды Ежедневки на ивенты * Шлифовка или доска 7 убийств * Список товаров нового аукциона
    Продал душу раю за светлую сотню шагов. Снайпер +36... краб 4.0 селф; 5.0 в разработке

+ Ответить в теме
Страница 265 из 1078 ПерваяПервая ... 165 215 255 263 264 265 266 267 275 315 365 765 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения